第33回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区大会 2日目 審査結果

LINEで送る
Pocket

小学校部門

No 楽器 学校名 氏名
1 S.D. 柏市立増尾西小学校 渡邉 真弥 優秀
2 Mari 柏市立高柳小学校 奥村 輝 優秀・代表
3 Fl 聖徳大学附属小学校 松本 海美 優秀
4 Fl 柏市立光ヶ丘小学校 石川 結麻 優秀
5 Fl 柏市立土小学校 菅野 絢音 優秀
6 Cl 柏市立土小学校 川上 和佳奈 優良
7 Cl 我孫子市立新木小学校 河合 咲弥 優秀
8 Cl 聖徳大学附属小学校 木下 真桜莉 優良
9 A.Sax 我孫子市立新木小学校 中村 朱花 優秀
10 Trp 柏市立土小学校 金納 由奈 優良
11 Cor 柏市立高柳小学校 菊地 愛子 優秀
12 Cor 我孫子市立新木小学校 松崎 裕哉 優良
13 Hr 我孫子市立新木小学校 小野 橙花 優秀
14 Trb 柏市立高柳小学校 佐藤 周哉 優秀
15 Euph 柏市立光ヶ丘小学校 大渡 晴登 優秀
16 Euph 聖徳大学附属小学校 大内 紗 優秀
17 Euph 柏市立土小学校 濱田 心結 優秀・代表・会長賞
18 Euph 柏市立増尾西小学校 増渕 凛 優秀
19 Euph 柏市立高柳小学校 杉本 美咲 優良

中学校打楽器部門

No 楽器 学校名 氏名
1 Timp 野田市立東部中学校 伊東 里咲 優良
2 Mari 野田市立東部中学校 桜田 そら 優良
3 Mari 鎌ケ谷市立第五中学校 正木 沙也佳 優良
4 Mari 柏市立南部中学校 鈴木 咲知 優秀
5 Multi 柏市立南部中学校 大滝 寧音 優秀
6 Multi 野田市立二川中学校 鈴木 美春 優良
7 Mari 柏市立高柳中学校 阿部 颯子 優良
8 Mari 流山市立東部中学校 矢吹 美果 優秀
9 Multi 野田市立福田中学校 清水 亜佑美 優良
10 Multi 流山市立西初石中学校 山本 怜奈 優秀
11 Mari 松戸市立和名ケ谷中学校 佐藤 四季 優秀
12 Multi 松戸市立栗ケ沢中学校 野田 輝人 優秀
13 Multi 松戸市立古ケ崎中学校 小竹 優那 優良
14 Mari 鎌ケ谷市立第三中学校 岩方 優子 優秀
15 Multi 鎌ケ谷市立第三中学校 鈴木 琴葉 優良
16 Multi 松戸市立根木内中学校 森 琉之介 優秀
17 Mari 松戸市立旭町中学校 森川 優美 優良
18 Mari 松戸市立第三中学校 浜口 睦海 優秀
19 Mari 松戸市立小金中学校 鈴木 唯花 優秀・代表・会長賞
20 Multi 松戸市立第五中学校 松下 驍生 優秀
21 Multi 我孫子市立久寺家中学校 窪田 奈緒 優秀
22 Multi 我孫子市立白山中学校 高橋 優太郎 優秀
23 Drum 柏市立富勢中学校 紺野 咲弥 優秀
24 Mari 松戸市立牧野原中学校 弓野 由加里 優良

中学校クラリネット部門

No 楽器 学校名 氏名
20 Cl 野田市立二川中学校 圓子 望生 優良
21 B.Cl 鎌ケ谷市立第五中学校 伊藤 未来 優良
22 Cl 我孫子市立湖北中学校 木内 菜友香 優良
23 Cl 流山市立南流山中学校 飯嶋 希歩 優秀・代表
24 Cl 松戸市立第二中学校 新井 里緒 優良
25 Cl 流山市立八木中学校 竹田 美心 優秀・代表
26 Cl 野田市立二川中学校 上原 美愛 優秀
27 B.Cl 柏市立高柳中学校 田中 乃愛 優良
28 Cl 野田市立川間中学校 板垣 瑠音 優良
29 Cl 松戸市立新松戸南中学校 杜 秉清 優良
30 Cl 流山市立おおたかの森中学校 清水 若菜 優秀
31 Cl 松戸市立第二中学校 西島 花菜 優秀
32 Cl 柏市立柏第二中学校 中条 日和 優秀
33 Cl 野田市立福田中学校 平井 彩加 優秀
34 Cl 流山市立西初石中学校 小林 瑞季 優秀
35 Cl 柏市立大津ケ丘中学校 座間 美幸 優秀
36 Cl 柏市立大津ケ丘中学校 野田 晴花 優秀
37 Cl 鎌ケ谷市立第二中学校 加藤 唯奈 優秀
38 B.Cl 松戸市立古ケ崎中学校 佐々木 千遥 優秀
39 Cl 柏市立柏第五中学校 有弘 蘭 優良
40 Cl 鎌ケ谷市立第三中学校 清水 野々 優秀
41 Cl 松戸市立第三中学校 角田 知佳 優秀
42 Cl 松戸市立小金南中学校 小川 楓華 優秀・代表・会長賞
43 Cl 柏市立豊四季中学校 石井 水葵 優秀
44 Cl 流山市立南部中学校 小川 亜希子 優秀
45 Cl 流山市立北部中学校 鴫原 弥由 優良
46 Cl 松戸市立牧野原中学校 美上 菫 優秀
47 Cl 鎌ケ谷市立第四中学校 皆川 夏月 優良
48 Cl 松戸市立金ケ作中学校 中島 杏音 優良

高等学校金管打楽器部門

No 楽器 学校名 氏名
25 Multi 千葉県立沼南高柳高等学校 中 響也 優秀
26 Multi 千葉県立柏の葉高等学校 児島 風香 優秀
27 Mari 千葉県立流山南高等学校 井出 夏樹 優秀
28 Mari 千葉県立松戸六実高等学校 木村 風蘭 優秀
29 Xylo 千葉県立我孫子東高等学校 清宮 胡桃 優良
30 Trp 千葉県立関宿高等学校 上村 千尋 優良
31 Trp 松戸市立松戸高等学校 小澤 南 優秀
32 Trp 千葉県立沼南高柳高等学校 倉持 さくら 優良
33 Trp 千葉県立野田中央高等学校 川村 水姫 優良
34 Trp 千葉県立柏中央高等学校 大矢 凪紗 優秀・代表・会長賞
35 Hr 千葉県立松戸馬橋高等学校 藤木 亜耶 優良
36 Hr 千葉県立関宿高等学校 田中 鐘音 優良
37 Hr 松戸市立松戸高等学校 北川 沙幸 優秀
38 Trb 芝浦工業大学柏高等学校 小柳 京悟 優良
39 Trb 千葉県立東葛飾高等学校 白石 千尋 優秀
40 Euph 千葉県立東葛飾高等学校 北野 志保 優秀
41 Euph 千葉県立小金高等学校 荒木 優奈 優秀
42 Tuba 千葉県立東葛飾高等学校 久保 明澄 優良
43 Tuba 千葉県立柏中央高等学校 川田 航輝 優秀

高等学校木管部門

No 楽器 学校名 氏名
49 Fl 千葉県立松戸馬橋高等学校 佐沢 采音 優良
50 Fl 千葉県立柏の葉高等学校 秋庭 瑠七 優良
51 Fl 中央学院高等学校 秋谷 真梨奈 優良
52 Fl 二松学舎大学附属柏高等学校 入屋 桃子 優秀
53 Fl 二松学舎大学附属柏高等学校 前田 倖花 優秀
54 Fl 千葉県立松戸六実高等学校 野口 莉那 優秀
55 Ob 専修大学松戸高等学校 園田 明香 優秀・代表
56 Cl 千葉県立関宿高等学校 阿部 元香 優良
57 B.Cl 千葉県立柏南高等学校 荒井 美羽 優秀
58 Cl 千葉県立松戸六実高等学校 石井 彩葉 優秀
59 B.Cl 松戸市立松戸高等学校 本多 若菜 優秀
60 A.Sax 千葉県立野田中央高等学校 大石 恵梨香 優良
61 A.Sax 千葉県立柏南高等学校 渡邊 綾香 優秀
62 A.Sax 中央学院高等学校 本山 真央 優秀
63 T.Sax 千葉県立松戸六実高等学校 朝日 宗一郎 優秀・代表・会長賞
64 A.Sax 千葉県立東葛飾高等学校 吉田 朱里 優秀
65 A.Sax 千葉県立柏中央高等学校 杉田 七海 優秀
66 A.Sax 千葉県立我孫子東高等学校 増田 梨乃 優良

※Webページ上で表示できない字を、別の字で置き換えている場合があります。