第32回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区予選進行表

LINEで送る
Pocket

氏名を異字体で表示している場合があります。

中学校木管部門(1月26日 さわやかちば県民プラザ多目的室)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハ(リハ室1) 舞台袖 演奏
1 A.Sax 鎌ケ谷・第四中1 藤枝 真菜 畑日依梨(1) 直接リハ室へ 開場 – 9:20 9:25 9:30
2 A.Sax 鎌ケ谷・第四中2 木村 百桃 近江麻由(1) 開場 – 9:20 9:25 9:35
3 A.Sax 松戸・小金中2 森山 愛子 小俣奏人(2) 9:15 9:20-9:25 9:35 9:40
4 A.Sax 野田・岩名中2 佐藤 幹大 高木彩花 9:15 9:25-9:30 9:35 9:45
5 B.Sax 我孫子・湖北中2 泉 佑眞 菅原瑞歩(1) 9:25 9:30-9:35 9:45 9:50
6 A.Sax 柏・第四中2 松本 栞奈 矢島侑奈(2) 9:25 9:35-9:40 9:45 9:55
7 A.Sax 野田・川間中2 倉持 小夏 五木田博志 9:35 9:40-9:45 9:55 10:00
8 B.Sax 野田・川間中2 野田 未来 五木田博志 9:35 9:45-9:50 9:55 10:05
9 B.Sax 松戸・第二中2 小林 美空 9:45 9:50-9:55 10:05 10:10
10 A.Sax 野田・木間ケ瀬中1 田中 夏海 迫田知美 9:45 9:55-10:00 10:05 10:15
11 A.Sax 流山・おおたかの森中2 安宅 一葉 平瀬麻依子 9:55 10:00-10:05 10:15 10:20
12 T.Sax 流山・おおたかの森中2 竹内 柚加 平瀬麻依子 9:55 10:05-10:10 10:15 10:25
13 A.Sax 鎌ケ谷・第二中2 津倉 花菜 小沼亜由美 10:05 10:10-10:15 10:25 10:30
14 A.Sax 我孫子・我孫子中2 須之内 ゆり 小池優杏(2) 10:05 10:15-10:20 10:25 10:35
15 T.Sax 我孫子・久寺家中2 三浦 ひまり 10:15 10:20-10:25 10:35 10:40
16 A.Sax 我孫子・久寺家中2 海老原 茉奈 小林玲穂 10:15 10:25-10:30 10:35 10:45
17 A.Sax 流山・東部中2 斉藤 結晶 八木優葵乃(2) 10:25 10:30-10:35 10:45 10:50
18 A.Sax 鎌ケ谷・第三中2 佐藤 陽香 村田佳祐(2) 10:25 10:35-10:40 10:45 10:55
休憩 11:00
19 A.Sax 松戸・第三中2 恩田 美葵 浜口睦海(1) 10:50 10:55-11:00 11:10 11:15
20 T.Sax 柏・第二中2 吉岡 愛梨 谷中桜(2) 10:50 11:00-11:05 11:10 11:20
21 B.Sax 流山・常盤松中1 板垣 将輝 江崎宏子 11:00 11:05-11:10 11:20 11:25
22 A.Sax 松戸・旭町中2 叶内 もも香 市原祐愛(1) 11:00 11:10-11:15 11:20 11:30
23 T.Sax 松戸・小金南中3 和智 由実 呉東展 11:10 11:15-11:20 11:30 11:35
24 A.Sax 柏・光ケ丘中2 小早志 紗帆 平瀬麻依子 11:10 11:20-11:25 11:30 11:40
25 A.Sax 流山・南部中2 工藤 希夏 大坪稜(2) 11:20 11:25-11:30 11:40 11:45
26 B.Sax 流山・南部中2 笹倉 琴実 橋本実里(2) 11:20 11:30-11:35 11:40 11:50
27 B.Sax 柏・風早中1 渡邊 愛加 白井亮子 11:30 11:35-11:40 11:50 11:55
28 A.Sax 柏・風早中2 根本 真名 白井亮子 11:30 11:40-11:45 11:50 12:00
29 A.Sax 我孫子・白山中2 関 百香 田代志帆(2) 11:40 11:45-11:50 12:00 12:05
30 A.Sax 松戸・河原塚中2 小嶋 深月 大武千恵子(1) 11:40 11:50-11:55 12:00 12:10
31 A.Sax 鎌ヶ谷・鎌ヶ谷中2 堀田 真帆 高橋瑠愛(1) 11:50 11:55-12:00 12:10 12:15
32 A.Sax 松戸・古ケ崎中2 松田 恵輝 織井香衣 11:50 12:00-12:05 12:10 12:20
休憩 12:25
33 Fl. 流山・北部中2 岡谷 優希 平瀬麻依子 12:40 12:45-12:50 13:00 13:05
34 Fl. 柏・大津ヶ丘中2 石原 百桃 川島結菜(2) 12:40 12:50-12:55 13:00 13:10
35 Fl. 流山・八木中2 夏目 美月 榎本絢介(2) 12:50 12:55-13:00 13:10 13:15
36 Fl. 鎌ケ谷・第四中2 谷口 梨菜 樋口きらり(1) 12:50 13:00-13:05 13:10 13:20
37 Fl. 野田・岩名中2 白石 栞 高木彩花 13:00 13:05-13:10 13:20 13:25
38 Fl. 柏・第四中2 宮澤 琴音 13:00 13:10-13:15 13:20 13:30
39 Fl. 松戸・第二中2 西村 咲希 鈴木彩(2) 13:10 13:15-13:20 13:30 13:35
40 Fl. 松戸・新松戸南中2 堤 梨帆 安蒜雛(2) 13:10 13:20-13:25 13:30 13:40
41 Fl. 流山・常盤松中2 福間 さくら 江崎宏子 13:20 13:25-13:30 13:40 13:45
42 Fl. 野田・木間ケ瀬中2 橋本 結良 迫田知美 13:20 13:30-13:35 13:40 13:50
43 Fl. 流山・おおたかの森中2 青木 夢乃 松本玲奈(1) 13:30 13:35-13:40 13:50 13:55
44 Fl. 流山・西初石中2 伊藤 穂乃花 後藤藍子(1) 13:30 13:40-13:45 13:50 14:00
45 Fl. 鎌ケ谷・第三中2 遠藤 南奈 須郷朱音(1) 13:40 13:45-13:50 14:00 14:05
46 Fl. 柏・第五中2 廣政 茉耶 大峰真衣 13:40 13:50-13:55 14:00 14:10
47 Fl. 松戸・第三中2 西田 七菜 角田知佳(1) 13:50 13:55-14:00 14:10 14:15
48 Fl. 柏・富勢中2 原口 鈴菜 山本佳奈 13:50 14:00-14:05 14:10 14:20
49 Fl. 松戸・栗ケ沢中2 香取 亜依 滝沢美晴(2) 14:00 14:05-14:10 14:20 14:25
50 Fl. 松戸・栗ケ沢中2 秋山 采女 日野芙香(2) 14:00 14:10-14:15 14:20 14:30
休憩 14:35
51 Fl. 野田・福田中2 鈴木 一葉 青柳香緒里 14:25 14:30-14:35 14:45 14:50
52 Fl. 柏・松葉中2 齋木 里奈 村岡美穂 14:25 14:35-14:40 14:45 14:55
53 Fl. 松戸・金ケ作中2 杉江 春香 藤野紹美(2) 14:35 14:40-14:45 14:55 15:00
54 Fl. 野田・第一中2 長尾 莉子 長谷川彩夏(2) 14:35 14:45-14:50 14:55 15:05
55 Fl. 松戸・第五中2 青山 菜々花 祖母井優菜 14:45 14:50-14:55 15:05 15:10
56 Fl. 流山・南流山中2 中島 一輝 鈴木寛子 14:45 14:55-15:00 15:05 15:15
57 Fl. 柏・豊四季中2 大庭 潤 広瀬愛 14:55 15:00-15:05 15:15 15:20
58 Fl. 鎌ヶ谷・鎌ヶ谷中2 飯田 実帆 丸茂みさ希(2) 14:55 15:05-15:10 15:15 15:25
59 Fl. 松戸・牧野原中2 林田 あかり 初沢理子(2) 15:05 15:10-15:15 15:25 15:30
60 Fl. 松戸・第六中2 元澤 仁那 小島香 15:05 15:15-15:20 15:25 15:35
61 Ob. 松戸・第二中2 三觜 まや 鈴木彩(2) 15:15 15:20-15:25 15:35 15:40
62 Ob. 松戸・小金中2 竹澤 瑠奈 永松基子 15:15 15:25-15:30 15:35 15:45
63 Ob. 我孫子・我孫子中2 澤廣 百合子 松本栞奈(2) 15:25 15:30-15:35 15:45 15:50
64 Ob. 流山・東部中2 岩瀬 日向子 野原彩椰(2) 15:25 15:35-15:40 15:45 15:55
65 Ob. 柏・高柳中2 堀 円花 輪泉陽菜(2) 15:35 15:40-15:45 15:55 16:00
66 Ob. 流山・南流山中2 橋本 幸和 渡邊柑奈(2) 15:35 15:45-15:50 15:55 16:05
67 Fg. 松戸・第六中2 浪口 莉紗子 平澤清美 15:45 15:50-15:55 16:05 16:10
68 Fg. 柏・豊四季中2 渡邉 彩空 坂本恵利 15:45 15:55-16:00 16:05 16:15
69 Ob. 野田・第二中2 山口 梓 岸部洋介 15:55 16:00-16:05 16:15 16:20
休憩 16:25
70 Cl. 柏・大津ヶ丘中1 野田 晴花 山岸穂菜美(1) 16:15 16:20-16:25 16:35 16:40
71 Cl. 柏・大津ヶ丘中2 石橋 青夏 野田晴花(1) 16:15 16:25-16:30 16:35 16:45
72 Cl. 流山・八木中2 小田嶋 美咲 原田拓実 16:25 16:30-16:35 16:45 16:50
73 Bs.Cl. 野田・岩名中1 望月 照美 塚本さくら(1) 16:25 16:35-16:40 16:45 16:55
74 Cl. 流山・北部中2 須藤 彩楓 平瀬麻依子 16:35 16:40-16:45 16:55 17:00
75 Cl. 流山・北部中2 奈藏 明香里 平瀬麻依子 16:35 16:45-16:50 16:55 17:05
76 Cl. 我孫子・湖北中2 根本 茜梨 岡田涼(1) 16:45 16:50-16:55 17:05 17:10
77 Cl. 柏・第四中2 仁藤 那泉 矢島侑奈(2) 16:45 16:55-17:00 17:05 17:15
78 Cl. 鎌ケ谷・第二中2 橋本 若奈 小沼亜由美 16:55 17:00-17:05 17:15 17:20
79 Bs.Cl. 柏・逆井中2 吉田 こはる 北見叶(3) 16:55 17:05-17:10 17:15 17:25
80 Bs.Cl. 芝浦工業大学柏中3 坂本 祥 倉持万柚子(3) 17:05 17:10-17:15 17:25 17:30
81 Cl. 我孫子・我孫子中2 中野 梓美 横田愛果(2) 17:05 17:15-17:20 17:25 17:35
82 Cl. 我孫子・久寺家中2 荒川 遥香 桝見円 17:15 17:20-17:25 17:35 17:40
83 Bs.Cl. 柏・高柳中2 中村 愛梨 笹子桃香(2) 17:15 17:25-17:30 17:35 17:45
84 Cl. 野田・第二中2 大島 一乃 岸部洋介 17:25 17:30-17:35 17:45 17:50
85 Bs.Cl. 流山・西初石中2 秋山 裕夢 高津和泉 17:25 17:35-17:40 17:45 17:55
86 Cl. 鎌ケ谷・第三中2 荒井 希 小林あい(2) 17:35 17:40-17:45 17:55 18:00
87 Bs.Cl. 柏・第五中2 廣川 拓海 田中けいと(2) 17:35 17:45-17:50 17:55 18:05
88 Cl. 松戸・旭町中2 嶋根 優羅 伊藤真香(2) 17:45 17:50-17:55 18:05 18:10
89 Cl. 柏・光ケ丘中2 牧野 綾芽 平瀬麻依子 17:45 17:55-18:00 18:05 18:15
90 Cl. 流山・南部中2 風間 梨緒 小森さら(2) 17:55 18:00-18:05 18:15 18:20
91 Cl. 流山・南流山中2 長谷川 友香 鈴木寛子 17:55 18:05-18:10 18:15 18:25
92 Cl. 松戸・牧野原中2 遠藤 美結 美上菫(1) 18:05 18:10-18:15 18:25 18:30
93 Cl. 松戸・第六中2 髙𣘺 彩花 平澤清美 18:05 18:15-18:20 18:25 18:35
94 Bs.Cl. 松戸・古ケ崎中1 佐々木 千遥 織井香衣 18:15 18:20-18:25 18:35 18:40
  • 1番、2番の方は、リハ室に直接行って音出し/リハーサルを開始してください。
  • リハーサル室は1で、5分間です。リハは二人一組ですが、空いている時間には「リハ室3」で音出しができます。
    (ただし金管の出場者も利用します)
  • 「集合」の時間にフィットネスの入り口で待機し、誘導係を待っていてください。
  • 一校から同一部門に2名出場の場合は、リハがペアになるようにしてあります。
  • 今回は参加数が多いため、ステージでのチューニングは行いません。すぐ演奏を始めてください。

中学校金管部門(1月26日 さわやかちば県民プラザホール)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハ(リハ室2) 舞台袖 演奏
1 Tuba 我孫子・湖北中1 田口 玄 大鹿彩 9:25 9:30-9:40 9:55 10:00
2 Tuba 柏・第四中2 松村 さくら 大竹美輪(2) 9:25 9:41-9:51 9:55 10:05
3 Tuba 松戸・新松戸南中2 瀧原 康介 八幡昌樹(2) 9:46 9:51-9:56 10:06 10:11
4 Tuba 柏・第二中 富永 榮汎 片岡敦子 9:46 9:56-10:01 10:06 10:16
5 Tuba 松戸・根木内中2 福井 愛音 小林咲葵(2) 9:57 10:02-10:07 10:17 10:22
6 Tuba 柏・風早中2 大竹 海斗 白井亮子 9:57 10:07-10:12 10:17 10:27
7 Tp. 我孫子・我孫子中2 小林 千陽 榎本光夏(2) 10:08 10:13-10:18 10:28 10:33
8 Tp. 流山・八木中2 伊東 杏奈 三原郁巳(2) 10:08 10:18-10:23 10:28 10:38
9 Tp. 松戸・小金中2 平塚 心 小俣奏人(2) 10:19 10:24-10:29 10:39 10:44
10 Tp. 我孫子・湖北中2 中根 清利 佐藤望美 10:19 10:29-10:34 10:39 10:49
11 Tp. 松戸・第二中2 上原 咲希 鈴木彩(2) 10:30 10:35-10:40 10:50 10:55
12 Tp. 松戸・新松戸南中2 鳥取 桜那 小倉恭子(2) 10:30 10:40-10:45 10:50 11:00
13 Tp. 野田・川間中2 近藤 栞那 五木田博志 10:41 10:46-10:51 11:01 11:06
14 Tp. 柏・逆井中2 伊藤 蘭 平川真衣(2) 10:41 10:51-10:56 11:01 11:11
15 Tp. 野田・第二中2 荒巻 杏実 岸部洋介 10:52 10:57-11:02 11:12 11:17
16 Tp. 芝浦工業大学柏中3 市川 千尋 10:52 11:02-11:07 11:12 11:22
休憩 11:28
17 Tp. 流山・東部中2 橋口 美月葉 亀田すず(1) 11:18 11:23-11:28 11:38 11:43
18 Tp. 流山・東部中2 春日 希美 才田豊美 11:18 11:28-11:33 11:38 11:48
19 Tp. 流山・西初石中2 須田 芽生 和賀千乃(1) 11:29 11:34-11:39 11:49 11:54
20 Tp. 松戸・第三中2 田中 優衣 小幡真彩(1) 11:29 11:39-11:44 11:49 11:59
21 Tp. 柏・富勢中2 飯田 美有 山本佳奈 11:40 11:45-11:50 12:00 12:05
22 Tp. 松戸・常盤平中2 小林 愛子 石川藍(2) 11:40 11:50-11:55 12:00 12:10
23 Tp. 松戸・旭町中2 青山 璃咲 舘野涼芳(2) 11:51 11:56-12:01 12:11 12:16
24 Tp. 流山・常盤松中2 寺西 美瑛 江崎宏子 11:51 12:01-12:06 12:11 12:21
25 Tp. 野田・第一中3 香川 祐理 上石愛結(1) 12:02 12:07-12:12 12:22 12:27
26 Tp. 野田・第一中2 白石 悠夏 土屋心音(2) 12:02 12:12-12:17 12:22 12:32
休憩 12:38
27 Tb. 流山・八木中2 南 奏花 原田拓実 13:00 13:05-13:10 13:20 13:25
28 Tb. 松戸・新松戸南中2 鳥澤 凌 大江咲穂(2) 13:00 13:10-13:15 13:20 13:30
29 Tb. 野田・川間中2 鮫嶋 優杏 五木田博志 13:11 13:16-13:21 13:31 13:36
30 Tb. 柏・逆井中2 平塚 涼鈴 岡安瑠璃(1) 13:11 13:21-13:26 13:31 13:41
31 Tb. 柏・高柳中2 石川 紗也佳 小川美海(2) 13:22 13:27-13:32 13:42 13:47
32 Tb. 松戸・第三中2 倉又 陽香 高野空良(1) 13:22 13:32-13:37 13:42 13:52
33 Tb. 野田・東部中2 清水 理絵 今井尚美 13:33 13:38-13:43 13:53 13:58
34 Tb. 柏・第二中2 後庵 碧海 片岡敦子 13:33 13:43-13:48 13:53 14:03
35 Tb. 柏・大津ヶ丘中2 野中 南 川島結菜(2) 13:44 13:49-13:54 14:04 14:09
36 Tb. 松戸・常盤平中2 相馬 希咲 小泉遥花(2) 13:44 13:54-13:59 14:04 14:14
37 Tb. 松戸・根木内中2 渡辺 悠蘭 川端和花(2) 13:55 14:00-14:05 14:15 14:20
38 Tb. 松戸・栗ケ沢中2 多田 和佳奈 上田雪乃(2) 13:55 14:05-14:10 14:15 14:25
39 Tb. 柏・光ケ丘中2 佐口 颯 宮川恒星(2) 14:06 14:11-14:16 14:26 14:31
40 Tb. 松戸・第五中2 阿部 花保 上條薫 14:06 14:16-14:21 14:26 14:36
41 Tb. 柏・松葉中2 平川 佳音 江崎宏子 14:17 14:22-14:27 14:37 14:42
休憩 14:47
42 Tb. 柏・豊四季中2 服部 希実 坂本恵利 14:37 14:42-14:47 14:57 15:02
43 Tb. 松戸・河原塚中2 右高 美咲 大滝舞(2) 14:37 14:47-14:52 14:57 15:08
44 Tb. 鎌ヶ谷・鎌ヶ谷中2 松原 杏奈 横井莉子(2) 14:48 14:53-14:58 15:08 15:13
45 Tb. 松戸・古ケ崎中2 西沢 麻衣 渡部史織 14:48 14:58-15:03 15:08 15:19
46 Tb. 松戸・第六中2 平柳 柚香 吉田遥香(1) 14:59 15:04-15:09 15:19 15:24
47 Eup. 野田・第二中2 加賀美 日葉 岸部洋介 14:59 15:09-15:14 15:19 15:30
48 Eup. 野田・岩名中2 大里 結愛 高木彩花(高1) 15:10 15:15-15:20 15:30 15:35
49 Eup. 流山・北部中2 神山 優仁 平瀬麻依子 15:10 15:20-15:25 15:30 15:41
50 Eup. 鎌ケ谷・第二中2 妹尾 彩純 小沼亜由美 15:21 15:26-15:31 15:41 15:46
51 Eup. 野田・福田中2 及川 ヒカリ 青柳香緒里 15:21 15:31-15:36 15:41 15:52
52 Eup. 柏・第二中2 久保  奈々未 近藤清花(2) 15:32 15:37-15:42 15:52 15:57
53 Eup. 柏・西原中2 平田 未空 武内晴香(1) 15:32 15:42-15:47 15:52 16:03
54 Eup. 柏・松葉中2 蓮尾 紗耶 村岡美穂 15:43 15:48-15:53 16:03 16:08
55 Eup. 柏・風早中2 末武 浩佳 白井亮子 15:43 15:53-15:58 16:03 16:14
56 Eup. 流山・南流山中2 鈴木 結羅 吉田美咲(2) 15:54 15:59-16:04 16:14 16:19
57 Eup. 松戸・牧野原中2 荒木 時音 川澄日菜(2) 15:54 16:04-16:09 16:14 16:24
休憩 16:29
58 Hr. 柏・逆井中2 三谷 清美 辻楓(2) 16:19 16:24-16:29 16:39 16:44
59 Hr. 鎌ケ谷・第三中2 宇賀神 七海 大森花音(1) 16:19 16:29-16:34 16:39 16:49
60 Hr. 柏・第五中2 武山 陽南 田村実子(2) 16:30 16:35-16:40 16:50 16:55
61 Hr. 柏・富勢中2 武田 留奈 山本佳奈 16:30 16:40-16:45 16:50 17:00
62 Hr. 流山・常盤松中2 乾 美紗 江崎宏子 16:41 16:46-16:51 17:01 17:06
63 Hr. 野田・福田中2 金子 実優 青柳香緒里 16:41 16:51-16:56 17:01 17:11
64 Hr. 松戸・常盤平中2 森 藍佳 小泉遥花(2) 16:52 16:57-17:02 17:12 17:17
65 Hr. 松戸・旭町中2 島崎 楓 舘野涼芳(2) 16:52 17:02-17:07 17:12 17:22
66 Hr. 松戸・第五中2 岩田 芽一花 上條薫 17:03 17:08-17:13 17:23 17:28
67 Hr. 柏・豊四季中2 山口 杏実 坂本恵利 17:03 17:13-17:18 17:23 17:33
  • 1番、2番の方は、5分間の音出しも含めて長めのリハ時間をとってあります。
  • 「集合」の時間にフィットネスの入り口で待機し、誘導係を待っていてください。
  • リハーサル室は2です。リハは二人一組ですが、空いている時間には「リハ室3」で音出しができます。
    (ただし木管の出場者も利用します)
  • 一校から同一部門に2名出場の場合は、リハがペアになるようにしてあります。

小学校および高校木管部門(1月27日 さわやかちば県民プラザ多目的室)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Fl. 柏・土小5 菅野 絢音 大関ツムギ(5) 9:35 1 9:40-9:50 9:55 10:00
2 Fl. 聖徳大学附属小6 尾上 菜々歌 檜貝道郎 9:35 2 9:40-9:50 9:55 10:05
3 A.Sax 松戸・旭町小6 渡部 芽依 浦上沙織 9:46 1 9:51-10:01 10:06 10:11
4 A.Sax 柏・土小5 田村 桃実 田村裕紀子 9:46 2 9:51-10:01 10:06 10:16
5 A.Sax 柏・土小6 新垣 愛 百瀬由梨 9:57 1 10:02-10:12 10:17 10:22
6 T.Sax 我孫子・新木小6 武田 優芽 深山正美 9:57 2 10:02-10:12 10:17 10:27
7 Cor. 我孫子・第四小6 櫻井 大和 清水京子 10:08 1 10:13-10:23 10:28 10:33
8 Tp. 松戸・旭町小6 小柳 優生 長岡昌代 10:08 2 10:13-10:23 10:28 10:38
9 Cor. 我孫子・新木小6 晴山 怜央 中川愛奈 10:19 1 10:24-10:34 10:39 10:44
10 Hr. 我孫子・新木小6 越後 芽育 川又美帆 10:19 2 10:24-10:34 10:39 10:49
11 Hr. 松戸・旭町小6 山際 珠礼 浦上沙織 10:30 1 10:35-10:45 10:50 10:55
12 Eup. 柏・土小5 濱田 心結 濱田愛結(2) 10:30 2 10:35-10:45 10:50 11:00
13 Eup. 聖徳大学附属小5 大内 紗 檜貝道郎 10:41 1 10:46-10:56 11:01 11:06
14 Eup. 柏・高柳小6 中島 未羽 窪田千鶴 10:41 2 10:46-10:56 11:01 11:11
15 Tuba 我孫子・新木小6 岩岡 叶晃 青山仁美 10:52 1 10:57-11:07 11:12 11:17
休憩 11:22
1 Fl. 二松学舎大学附属柏高1 入屋 桃子 古子智美 11:15 1 11:20-11:25 11:35 11:40
2 Fl. 県立流山おおたかの森高2 遠藤 まなみ 吉原貴子 11:15 1 11:26-11:31 11:35 11:46
3 Fl. 県立柏中央高2 平田 帆花 宍戸夢実(2) 11:26 1 11:31-11:36 11:46 11:51
4 Fl. 専修大学松戸高1 杉森 愛海 磯野愛深(1) 11:26 1 11:37-11:42 11:46 11:57
5 Cl. 県立我孫子東高1 森田 美空 山口彩 11:37 1 11:42-11:47 11:57 12:02
6 Cl. 県立柏高2 水谷 萌愛 堀江彩夏 11:37 1 11:48-11:53 11:57 12:08
7 Cl. 県立関宿高1 阿部 元香 和田咲美 11:48 1 11:53-11:58 12:08 12:13
8 Cl. 二松学舎大学附属柏高2 富田 菜月 古子智美 11:48 1 11:59-12:04 12:08 12:19
9 Ob. 県立東葛飾高2 福島 あさ乃 平原晨太郎 11:59 1 12:04-12:09 12:19 12:24
10 Ob. 専修大学松戸高1 園田 明香 平原晨太郎 11:59 1 12:10-12:15 12:19 12:30
休憩 12:35
11 Ob. 県立柏南高2 高久 柚葉 遠藤葵子(2) 13:00 1 13:05-13:10 13:20 13:25
12 Ob. 県立野田中央高1 開發 三瑛 後藤あさひ 13:00 1 13:11-13:16 13:20 13:31
13 Fg. 県立柏中央高2 大嶋 美月 松本唯(2) 13:11 1 13:16-13:21 13:31 13:36
14 Ob. 県立柏中央高2 深田 美緑 大越耀子(1) 13:11 1 13:22-13:27 13:31 13:42
15 A.Sax 県立我孫子高2 鈴木 姫花 川名友里恵 13:22 1 13:27-13:32 13:42 13:47
16 A.Sax 県立野田中央高1 本 恵梨香 板倉千紗(1) 13:22 1 13:33-13:38 13:42 13:53
17 B.Sax 県立松戸馬橋高2 梅澤 夏菜 鳥海淳子 13:33 1 13:38-13:43 13:53 13:58
18 T.Sax 県立柏中央高2 上村 優希 杉田七海(1) 13:33 1 13:44-13:49 13:53 14:04
19 A.Sax 専修大学松戸高1 細谷 秋香 鈴木彩花(1) 13:44 1 13:49-13:54 14:04 14:09
20 T.Sax 麗澤高1 福嶋 あい 吉田佳乃子(1) 13:44 1 13:55-14:00 14:04 14:15
21 A.Sax 県立小金高2 中谷 冴子 中谷涼子 13:55 1 14:00-14:05 14:15 14:20
◎小学校部門の参加者
  • リハは全員10分間です。リハーサル室1と2を使用します。
  • 「集合」の時間にフィットネスの入り口で待機し、誘導係を待っていてください。
◎高等学校木管部門の参加者
  • リハーサル室は1で、5分間です。リハは二人一組ですが、空いている時間には「リハ室3」で音出しができます。
    (ただし金管の出場者も利用します)
  • 「集合」の時間にフィットネスの入り口で待機し、誘導係を待っていてください。

中学校打楽器及び高校金管打楽器部門(1月27日 さわやかちば県民プラザホール)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハ(リハ室2) 舞台袖 演奏
1 Mar. 松戸・小金中2 熊谷 明香 開場したら各自で楽器をホールに
搬入し音出しをしてください。
(9:50まで)
借用マリンバを使用する出演者は
次のとおり5分ずつの試奏が
できます。
ただしピアノ伴奏はできません。
1番 9:50-9:55
3番 9:35-9:40
6番 9:40-9:45
7番 9:45-9:50
演奏10分前までに
舞台袖に集合
10:00
2 Vib. 鎌ケ谷・第二中2 手島 志乃 10:06
3 Mar. 野田・福田中2 張能 礼愛 青柳香緒里 10:12
4 Mar. 流山・西初石中2 柴崎 碧海 山本怜奈(1) 10:18
5 Mar. 松戸・常盤平中2 木村 莉愛 10:24
6 Mar. 松戸・根木内中2 金澤 春子 佐々木美波(2) 10:30
7 Mar. 松戸・古ケ崎中2 李 暁静 渡部史織 10:36
8 Multi 流山・おおたかの森中2 佐々木 琴海 10:42
9 Multi 我孫子・久寺家中2 織戸 心結 10:48
10 Multi 柏・高柳中2 小池 梓 10:54
11 SD 柏・富勢中2 髙橋 玄靖 11:00
12 SD 柏・松葉中2 永野 嗣久 11:06
13 Multi 松戸・栗ケ沢中2 冨樂 瑠那 11:12
14 Multi 松戸・第五中2 永井 丈太郎 11:18
休憩 11:24
1 Tp. 県立関宿高1 上村 千尋 和田咲美 11:16 11:21-11:26 11:36 11:41
2 Tp. 県立松戸六実高2 金子 凜 森田ちひろ(2) 11:16 11:27-11:32 11:36 11:47
3 Eup. 県立沼南高柳高2 鈴木 結夏 藪口大貴 11:27 11:32-11:37 11:47 11:52
4 Eup. 県立東葛飾高1 北野 志保 中野愛莉亜(1) 11:27 11:38-11:43 11:47 11:58
5 Eup. 中央学院高1 藤原 杏芳 渡邉みずき(2) 11:38 11:43-11:48 11:58 12:03
6 Eup. 中央学院高2 康 悠奈 下村遥佳(2) 11:38 11:49-11:54 11:58 12:09
7 Eup. 県立松戸六実高2 笠 真琴 加藤芽久(2) 11:49 11:54-11:59 12:09 12:14
8 Eup. 県立小金高1 荒木 優奈 武内奈々(1) 11:49 12:00-12:05 12:09 12:20
9 Hr. 県立東葛飾高2 田中 詩恩 久保明澄(1) 12:00 12:05-12:10 12:20 12:25
休憩 12:31
10 Multi 県立柏南高2 岡 実代子 休憩時楽器を
搬入しリハ準備
13:00-13:05 演奏10分前までに
舞台袖に集合
13:15
11 Mar. 県立柏高2 平井 陽楓 堀江彩夏 12:36-12:41 13:21
12 Vib. 県立我孫子東高1 清宮 胡桃 12:42-12:47 13:27
13 Mar. 専修大学松戸高2 前田 夏岐 12:48-12:53 13:33
14 Mar. 県立小金高1 吉田 莉佳 12:54-12:59 13:39
15 Tb. 県立流山おおたかの森高2 井原 瑠南 高塚玲奈(2) 13:19 13:24-13:29 13:39 13:44
16 Tb. 二松学舎大学附属柏高2 荒井 元浩 古子智美 13:19 13:30-13:35 13:39 13:50
17 Tb. 県立松戸六実高2 三ツ川 桐子 小林萌香(2) 13:30 13:35-13:40 13:50 13:55
18 Tb. 県立柏高2 井關 聖音 堀江彩夏 13:30 13:41-13:46 13:50 14:01
19 Tb. 県立小金高2 菅野 真由 三谷真世(2) 13:41 13:46-13:51 14:01 14:06
◎打楽器の参加者
  1. 中学校打楽器部門の参加者は、開演までの時間にホール内に楽器を搬入し、客席で音出しをしてください。
    その後、係の指示に従ってステージ上に楽器を並べます。なお、借用のマリンバを使用する方は、指定の時間に
    試奏ができますが、リハではないのでピアノの使用は出来ません。
  2. 高校打楽器部門の参加者は、昼食休憩に楽器をステージ上に搬入し、指定の時間にリハを行ってください。(ピアノ可)
◎金管楽器の参加者
  • 「集合」の時間にフィットネスの入り口で待機し、誘導係を待っていてください。
  • リハーサル室は2です。リハは二人一組ですが、空いている時間には「リハ室3」で音出しができます。
    (ただし木管の出場者も利用します)