第31回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区予選進行表

LINEで送る
Pocket

第31回個人コンクール 中学校木管部門 進行表  (1月27日 さわやかちば県民プラザ多目的室)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Fl. 鎌ケ谷・第四中2 前田 倖花 佐久間奏絵 9:15 1 9:20-9:25 9:35 9:40
2 Fl. 我孫子・湖北中2 竹山 はなこ 高須万悠香(2) 1 9:25-9:30 9:45
3 Fl. 松戸・新松戸南中2 ペリッジ 京メアリー 髙橋美羽(2) 9:26 1 9:31-9:36 9:46 9:51
4 Fl. 流山・南部中2 荒川 春陽 菊池珠妃(2) 1 9:36-9:41 9:56
5 Fl. 野田・岩名中2 村上 知慧 小沼晴美 9:37 1 9:42-9:47 9:57 10:02
6 Fl. 柏・大津ケ丘中2 中村 乙葉 遠藤暖佳(1) 1 9:47-9:52 10:07
7 Fl. 柏・大津ケ丘中2 藤田 ひまり 石橋青夏(1) 9:48 1 9:53-9:58 10:08 10:13
8 Fl. 我孫子・久寺家中2 勝野 美樹 水野沙六花 1 9:58-10:03 10:18
9 Fl. 柏・光ケ丘中2 宮﨑 まこ 平瀬麻衣子 9:59 1 10:04-10:09 10:19 10:24
10 Fl. 松戸・和名ケ谷中2 藤樹 このか 三上 真奈美 1 10:09-10:14 10:29
11 Fl. 松戸・第六中 2 染谷 友菜 杉本さくら 10:10 1 10:15-10:20 10:30 10:35
12 Fl. 柏・富勢中2 井田 美郷 有松美智子 1 10:20-10:25 10:40
13 Fl. 松戸・旭町中2 大和田 沙羅 大島麻依子 10:20 1 10:25-10:30 10:40 10:45
14 Fl. 専修大学松戸中3 川上 千尋 鈴木彩花(3) 1 10:30-10:35 10:51
休憩 10:56
15 Fl. 麗澤中2 君嶌 一花 平松彩良(2) 10:41 1 10:46-10:51 11:01 11:06
16 Fl. 鎌ケ谷・第二中2 初見 実紗希 三橋翔(2) 1 10:51-10:56 11:12
17 Fl. 松戸・第三中2 小丸 真優 齊藤七海(2) 10:52 1 10:57-11:02 11:12 11:17
18 Fl. 松戸・栗ヶ沢中2 阿部 毬奈 波間南々美(2) 1 11:02-11:07 11:23
19 Fl. 柏・高柳中2 髙見 萌実 菅野李香(2) 11:03 1 11:08-11:13 11:23 11:28
20 Fl. 流山・北部中2 細井 敬汰 平瀬麻依子 1 11:13-11:18 11:34
21 Fl. 柏・柏第二中2 池田 和奏 彦坂温子 11:14 1 11:19-11:24 11:34 11:39
22 Fl. 流山・常盤松中2 小野寺 亜衣子 江崎宏子 1 11:24-11:29 11:45
23 Fl. 野田・第一中3 中下 愛深 松山愛 11:25 1 11:30-11:35 11:45 11:50
24 Fl. 鎌ケ谷・鎌ケ谷中2 久井 美海 久井陽向(2) 1 11:35-11:40 11:56
25 Fl. 松戸・第五中2 吉井 彩華 祖母井優菜 11:36 1 11:41-11:46 11:56 12:01
26 Fl. 松戸・第五中2 河野 明日香 祖母井優菜 1 11:46-11:51 12:06
27 Fl. 柏・柏第四中2 一色 彩 城戸常(1) 11:47 1 11:52-11:57 12:07 12:12
休憩 12:17
28 Ob. 鎌ケ谷・第四中2 鈴木 千尋 佐久間奏絵 12:32 1 12:37-12:42 12:52 12:57
29 Ob. 流山・南流山中2 鈴木 莉子 渡邊柑奈(1) 1 12:42-12:47 13:03
30 Ob. 松戸・第六中2 神田 凜 神田美緒 12:43 1 12:48-12:53 13:03 13:08
31 Ob. 柏・松葉中2 髙田 莉奈 村岡美穂 1 12:53-12:58 13:14
32 Ob. 我孫子・白山中2 久村 友理奈 上村夏子(2) 12:54 1 12:59-13:04 13:14 13:19
33 Cl. 松戸・新松戸南中2 村尾 佳奈 堤梨帆(1) 1 13:04-13:09 13:25
34 Cl. 野田・川間中2 片野 しずく 吉田愛菜(2) 13:05 1 13:10-13:15 13:25 13:30
35 Cl. 柏・田中中2 篠丸 結友 伊東杏優(2) 1 13:15-13:20 13:36
36 Cl. 鎌ケ谷・第三中2 野本 璃恩 須郷寛彬(2) 13:16 1 13:21-13:26 13:36 13:41
37 Cl. 野田・岩名中2 地濃 明花 川上智弘 1 13:26-13:31 13:47
38 Cl. 野田・福田中2 遠藤 萌々 青柳香緒里 13:27 1 13:32-13:37 13:47 13:52
39 Cl. 流山・南流山中2 青木 天 中島奈菜(2) 1 13:37-13:42 13:58
休憩 14:03
40 Cl. 松戸・第六中2 堀越 なる 平澤清美 13:48 1 13:53-13:58 14:08 14:13
41 B.Cl 柏・松葉中2 轟 麻由 村岡美穂 1 13:58-14:03 14:19
42 Cl. 松戸・第三中2 湯嵜野 彩果 田中優衣(1) 13:59 1 14:04-14:09 14:19 14:24
43 Cl. 柏・柏第五中2 林 美帆 梶原彩花(2) 1 14:09-14:14 14:30
44 Cl. 柏・高柳中2 室地 優奈 奥村あやの(2) 14:10 1 14:15-14:20 14:30 14:35
45 Cl. 松戸・牧野原中2 近藤 咲月 古谷由佳(2) 1 14:20-14:25 14:41
46 Cl. 松戸・常盤平中2 西前 結来 西前那奈 14:21 1 14:26-14:31 14:41 14:46
47 Cl. 柏・柏第四中2 成瀬 奏音 矢島侑奈(2) 1 14:31-14:36 14:52
48 Cl. 松戸・第五中2 井原 穏々香 上條薫 14:32 1 14:37-14:42 14:52 14:57
49 Fl. 松戸・古ケ崎中2 濵野 真衣 大武千恵子 1 14:42-14:47 15:03
50 Fl. 野田・福田中2 山中 このみ 青柳香緒里 14:43 1 14:48-14:53 15:03 15:08
51 Fl. 松戸・第二中2 荒木 美歌音 大泉舞佳 1 14:53-14:58 15:14
休憩 15:19
52 T.Sax 松戸・小金中2 黒川 芽依 永松基子 15:04 1 15:09-15:14 15:24 15:29
53 A.Sax 鎌ケ谷・第四中2 丸山 芽 佐久間奏絵 1 15:14-15:19 15:35
54 A.Sax 我孫子・湖北中2 番場 理瑛 佐藤望美 15:15 1 15:20-15:25 15:35 15:40
55 A.Sax 我孫子・湖北中2 井戸川 円香 佐藤望美 1 15:25-15:30 15:46
56 A.Sax 野田・木間ケ瀬中2 野沢  凜 15:26 1 15:31-15:36 15:46 15:51
57 B.Sax 野田・川間中1 野田 未来 五木田博志 1 15:36-15:41 15:57
58 T.Sax 鎌ケ谷・第三中2 大竹 美咲 田中伶穏(2) 15:37 1 15:42-15:47 15:57 16:02
59 A.Sax 鎌ケ谷・第三中2 歐 アリーナ 四元彩花(2) 1 15:47-15:52 16:08
60 B.Sax 流山・おおたかの森中2 石原 和花 平瀬麻依子 15:48 1 15:53-15:58 16:08 16:13
61 A.Sax 柏・大津ケ丘中2 加藤 綾乃 樋口さくら(2) 1 15:58-16:03 16:19
62 A.Sax 我孫子・久寺家中2 柿澤 未夕憂 千葉雄仁(2) 15:59 1 16:04-16:09 16:19 16:24
63 A.Sax 柏・光ケ丘中2 佐藤 永久 村田百佳(2) 1 16:09-16:14 16:30
64 T.Sax 松戸・和名ケ谷中2 平澤 佑吏 村越冬梨 16:10 1 16:15-16:20 16:30 16:35
65 A.Sax 松戸・和名ケ谷中2 長谷川 小百合 村越冬梨 1 16:20-16:25 16:41
休憩 16:46
66 T.Sax 流山・西初石中2 松木  颯人 渡部元子 16:31 1 16:36-16:41 16:51 16:56
67 A.Sax 松戸・旭町中2 小栁 咲季 大島麻依子 1 16:41-16:46 17:02
68 A.Sax 麗澤中2 新井 乃愛 坂巻爾胡(1) 16:42 1 16:47-16:52 17:02 17:07
69 A.Sax 流山・おおたかの森中2 鈴木 湖永 根本莉甫 1 16:52-16:57 17:13
70 A.Sax 流山・東深井中2 鈴木  希波 染谷絵梨(2) 16:53 1 16:58-17:03 17:13 17:18
71 A.Sax 柏・風早中2 髙橋 怜未 篠原二葉(2) 1 17:03-17:08 17:24
72 A.Sax 柏・柏第二中2 増田 雪菜 平田千晶(2) 17:04 1 17:09-17:14 17:24 17:29
73 A.Sax 松戸・根木内中2 石田 春奈 佐々木美波(1) 1 17:14-17:19 17:35
74 A.Sax 野田・第一中2 仲本 愛海 千葉颯太(2) 17:15 1 17:20-17:25 17:35 17:40
75 A.Sax 松戸・常盤平中2 深山 由良 老沼美咲 1 17:25-17:30 17:46
76 B.Sax 柏・柏第四中2 松本 莉奈 一色彩(2) 17:26 1 17:31-17:36 17:46 17:51
77 A.Sax 松戸・第二中2 中澤 佳慈 大武千恵子 1 17:36-17:41 17:57
78 A.Sax 流山・常盤松中2 木村 桜空 平瀬麻依子 17:37 1 17:42-17:47 17:57 18:02
79 A.Sax 流山・北部中2 細井 倖汰 平瀬麻依子 1 17:47-17:52 18:08

第31回個人コンクール 中学校金管部門 進行表  (1月27日 さわやかちば県民プラザホール)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Tb. 流山・南部中2 佐野 桃夏 泉佳那(2) 9:15 2 9:20-9:25 9:35 9:40
2 Tb. 柏・大津ケ丘中2 今津 奈々 飯生萌花(2) 2 9:25-9:30 9:45
3 Tb. 松戸・第六中2 岡田 龍之介 杉本さくら 9:26 2 9:31-9:36 9:46 9:51
4 Tb. 柏・富勢中2 青木 詩歩 有松美智子 2 9:36-9:41 9:56
5 Tb. 松戸・旭町中2 原田 若奈 大島麻依子 9:37 2 9:42-9:47 9:57 10:02
6 Tb. 松戸・河原塚中2 山本 花鈴 布川奈海(2) 2 9:47-9:52 10:07
7 Tb. 麗澤中2 平野 吟音 松井理恵 9:48 2 9:53-9:58 10:08 10:13
8 Tb. 柏・松葉中2 山本 優花 齋藤千織 2 9:58-10:03 10:18
9 Tb. 流山・おおたかの森中2 小柳 京悟 小柳茉穂 9:59 2 10:04-10:09 10:19 10:24
10 Tb. 我孫子・白山中2 末木 真衣 久村友理奈(2) 2 10:09-10:14 10:29
11 Tb. 松戸・栗ヶ沢中2 長妻 大陸 常見翔悟(2) 10:10 2 10:15-10:20 10:30 10:35
12 Tb. 柏・高柳中2 齋藤 史陽 鰐淵菜の葉(2) 2 10:20-10:25 10:40
13 Tb. 野田・南部中2 天野 陽奈 柳橋あをい 10:21 2 10:26-10:31 10:41 10:46
14 Tb. 柏・柏第二中2 成田 朝 彦坂温子 2 10:31-10:36 10:51
15 Tb. 流山・常盤松中2 椙山 優衣 江崎宏子 10:32 2 10:37-10:42 10:52 10:57
16 Tb. 野田・第一中2 髙濵 美羽 宮田愛(2) 2 10:42-10:47 11:02
17 Tb. 鎌ケ谷・鎌ケ谷中2 相 みのり 濱野侑愛(2) 10:43 2 10:47-10:53 11:03 11:08
休憩 11:13
18 Hr. 松戸・小金中2 長尾 美優 永松基子 10:58 2 11:03-11:08 11:18 11:23
19 Hr. 松戸・新松戸南中2 佐藤 綾音 田口桃子(2) 2 11:08-11:13 11:29
20 Hr. 我孫子・久寺家中2 千葉 雄仁 山﨑ちはる(2) 11:09 2 11:14-11:19 11:29 11:34
21 Hr. 松戸・和名ケ谷中2 鈴木 来実 村越冬梨 2 11:19-11:24 11:40
22 Hr. 麗澤中2 石井 芳香 立田樹里 11:20 2 11:25-11:30 11:40 11:45
23 Hr. 流山・おおたかの森中2 井上 奈々 小賀坂彩乃(2) 2 11:30-11:35 11:51
24 Hr. 柏・柏第五中2 松原 美優 半谷ちひろ(2) 11:31 2 11:36-11:41 11:51 11:56
25 Hr. 松戸・栗ヶ沢中2 平田 夢 滝沢美晴(1) 2 11:41-11:46 12:02
26 Hr. 柏・高柳中2 猪又 優 外山ゆかり(2) 11:42 2 11:47-11:52 12:02 12:07
27 Hr. 松戸・根木内中2 松橋 美波  杉本 七海(2) 2 11:52-11:57 12:12
28 Hr. 流山・北部中2 福丸 大智 平瀬麻依子 11:53 2 11:58-12:03 12:13 12:18
29 Hr. 野田・第一中2 新井 心望 田中明日香(2) 2 12:03-12:08 12:23
30 Hr. 松戸・常盤平中2 田村 穂美 鈴木晴香(2) 12:04 2 12:09-12:14 12:24 12:29
31 Hr. 松戸・第五中2 岩谷 真尋 上條薫 2 12:14-12:19 12:34
32 Hr. 松戸・金ケ作中2 後藤 穂華 藤野紹美(1) 12:15 2 12:20-12:25 12:35 12:40
休憩 12:45
33 Tuba 流山・南部中2 三浦 綾子 桑原茉愛(2) 13:00 2 13:05-13:10 13:20 13:25
34 Tuba 野田・岩名中2 倉田 優 小沼晴美 2 13:10-13:15 13:31
35 Tuba 柏・富勢中2 川田 航輝 有松美智子 13:11 2 13:16-13:21 13:31 13:36
36 Tuba 鎌ケ谷・第二中2 大内 隆史 三橋翔(2) 2 13:21-13:26 13:42
37 Tuba 柏・風早中1 大竹 海斗 白井亮子 13:22 2 13:27-13:32 13:42 13:47
38 Tuba 柏・柏第二中2 戸部 寛菜 松井奏(2) 2 13:32-13:37 13:53
39 Trp. 松戸・小金中2 藤井 桜子 木村彩乃(1) 13:33 2 13:38-13:43 13:53 13:58
40 Trp. 我孫子・湖北中2 平井 憲惣 ウィル 桝見円 2 13:43-13:48 14:04
41 Trp. 松戸・新松戸南中2 鈴木 ひより 安蒜雛(1) 13:44 2 13:49-13:54 14:04 14:09
42 Trp. 野田・川間中1 近藤 栞那 五木田博志 2 13:54-13:59 14:15
43 Trp. 流山・南部中2 福島 あかり 福島みのり(2) 13:55 2 14:00-14:05 14:15 14:20
44 Trp. 柏・田中中2 倉持 さくら 小林希羽(2) 2 14:05-14:10 14:26
45 Trp. 鎌ケ谷・第三中2 清田 匠 遠藤ゆみ 14:06 2 14:11-14:16 14:26 14:31
46 Trp. 野田・岩名中2 川村 水姫 小沼晴美 2 14:16-14:21 14:37
47 Trp. 流山・八木中2 長谷川 美羽 小川綾菜(2) 14:17 2 14:22-14:27 14:37 14:42
48 Trp. 流山・南流山中2 佐藤 佳 中島奈菜(2) 2 14:27-14:32 14:48
休憩 14:53
49 Trp. 柏・富勢中2 倉田 莉奈 有松美智子 14:38 2 14:43-14:48 14:58 15:03
50 Trp. 流山・西初石中2 川﨑  愛美 工藤 温花(2) 2 14:48-14:53 15:09
51 Trp. 松戸・旭町中2 石田 来美 大島麻依子 14:49 2 14:54-14:59 15:09 15:14
52 Trp. 芝浦工業大学柏中2 市川 千尋 秦みゆり(2) 2 14:59-15:04 15:20
53 Trp. 鎌ケ谷・第二中2 乗藤 彩南 鈴木彩芽(2) 15:00 2 15:05-15:10 15:20 15:25
54 Trp. 松戸・第三中2 野内 紗葉 林小春(2) 2 15:10-15:15 15:31
55 Trp. 松戸・栗ヶ沢中2 宮里 南帆 渡部唯衣(2) 15:11 2 15:16-15:21 15:31 15:36
56 Trp. 松戸・第一中2 佐藤 梨佳子 長谷川清文 2 15:21-15:26 15:42
57 Trp. 柏・風早中2 落合 ゆうな 石橋ももか(2) 15:22 2 15:27-15:32 15:42 15:47
58 Trp. 流山・常盤松中2 知念 春花 江崎宏子 2 15:32-15:37 15:53
59 Trp. 鎌ケ谷・鎌ケ谷中2 小松 宙未 大竹里佳(2) 15:33 2 15:38-15:43 15:53 15:58
60 Trp. 松戸・第二中2 鈴木 桃花 三觜まや(1) 2 15:43-15:48 16:04
61 Trp. 松戸・金ケ作中2 松浦 彩乃 柳橋萌恵 15:44 2 15:49-15:54 16:04 16:09
休憩 16:15
62 Eup. 鎌ケ谷・第四中2 進木 愛衣 佐久間奏絵 16:05 2 16:10-16:15 16:25 16:30
63 Eup. 野田・川間中1 坂本 碧空 五木田博志 2 16:15-16:20 16:36
64 Eup. 松戸・古ケ崎中2 塩見 莉菜 大武千恵子 16:16 2 16:21-16:26 16:36 16:41
65 Eup. 流山・西初石中2 林  日菜野 宮﨑遥(2) 2 16:26-16:31 16:47
66 Eup. 芝浦工業大学柏中3 牧野 永 小林桜人(3) 16:27 2 16:32-16:37 16:47 16:52
67 Eup. 柏・柏第五中2 北濱 紫音 由良水沙(2) 2 16:37-16:42 16:58
68 Eup. 流山・北部中1 神山 優仁 平瀬麻依子 16:38 2 16:43-16:48 16:58 17:03
69 Eup. 柏・風早中2 酒巻 菜々 三浦愛梨(2) 2 16:48-16:53 17:09
70 Eup. 松戸・牧野原中2 小野寺 麻美 小野寺里美(3) 16:49 2 16:54-16:59 17:09 17:14
71 Eup. 流山・東部中2 日坂 凪沙 若林芽衣(2) 2 16:59-17:04 17:20
72 Eup. 松戸・第二中2 塩尻 夕河 鈴木彩(1) 17:00 2 17:05-17:10 17:20 17:25

第31回個人コンクール 小学校および高校木管部門 進行表  (1月28日 さわやかちば県民プラザ多目的室)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Mar. 柏・高柳小6 阿部 颯子 伊藤雅代 9:40 9:45-9:50 9:55 10:00
2 A.Sax 柏・光ヶ丘小6 川野 桃葉 荒川奈緒 9:41 1 9:46-9:51 10:01 10:06
3 Cl. 柏・光ヶ丘小6 川邉 柚子 土田敦子 1 9:51-9:56 10:11
4 Fl. 柏・光ヶ丘小6 渡部 木乃香 石田涼子 9:52 1 9:57-10:02 10:12 10:17
5 A.Sax 柏・柏第三小6 田中 涼紗乃 生田敏江 1 10:02-10:07 10:22
6 Cl. 聖徳大学附属小6 皆川 理咲子 菊地良美 10:03 1 10:08-10:13 10:23 10:28
7 Fl. 聖徳大学附属小5 岡田 裕穂 菊地良美 1 10:13-10:18 10:33
8 Cl. 聖徳大学附属小6 仁平 まい 檜貝道郎 10:14 1 10:19-10:24 10:34 10:39
9 Eup. 聖徳大学附属小5 三枝 仁心 檜貝道郎 1 10:24-10:29 10:44
10 Eup. 柏・光ヶ丘小6 今村 光流 米澤麻代 10:25 1 10:30-10:35 10:45 10:50
11 Tuba 我孫子・新木小6 田口 玄 中川愛奈 1 10:35-10:40 10:55
12 Hr. 我孫子・新木小6 嶋 鳳花 山本有希子 10:36 1 10:41-10:46 10:56 11:01
13 Eup. 柏・高柳小6 浅野 美森 浅野奈菜子 1 10:46-10:51 11:06
休憩 11:12
1 Fl. 県立沼南高2 竹田 瑠奈 10:55 1 11:00-11:05 11:15 11:20
2 Fl. 県立野田中央高2 宮崎 結花 髙塚玲奈(1) 1 11:05-11:10 11:26
3 Fl. 我孫子二階堂高1 海老澤 大河 黒田早彩 11:06 1 11:11-11:16 11:26 11:31
4 Fl. 県立松戸高2 山口 和花 都築詩乃(2) 1 11:16-11:21 11:37
5 Fl. 県立松戸馬橋高1 鈴木 陽菜 鳥海淳子 11:17 1 11:22-11:27 11:37 11:42
6 Fl. 県立松戸馬橋高2 田口 歩生 鳥海淳子 1 11:27-11:32 11:48
7 Fl. 県立東葛飾高2 谷口 色 濱田智美 11:28 1 11:33-11:38 11:48 11:53
8 Fl. 芝浦工業大学柏高2 北村 ひろ子 宇川綾香(2) 1 11:38-11:43 11:59
9 Ob. 県立松戸六実高2 今野 真由 大山瑞穂(2) 11:39 1 11:44-11:49 11:59 12:04
10 Ob. 県立小金高2 西田 未来 遠藤香純(2) 1 11:49-11:54 12:09
11 Fg. 県立柏高2 蜂須賀 理織 礒﨑七海(2) 11:50 1 11:55-12:00 12:10 12:15
休憩 12:20
12 B.Cl. 県立沼南高柳高2 近藤 春都 中澤大翔(1) 12:40 1 12:45-12:50 13:00 13:05
13 Cl. 県立柏中央高2 北爪 千梨津 坂巻望美(2) 1 12:50-12:55 13:11
14 Cl. 県立流山おおたかの森高2 窪田 琉那 佐藤恒久 12:51 1 12:56-13:01 13:11 13:16
15 Cl. 二松学舎大学附属柏高3 佐藤 亜美 古子智美 1 13:01-13:06 13:22
16 Cl. 中央学院高2 中村 真未 渡邉みずき(1) 13:02 1 13:07-13:12 13:22 13:27
17 Cl. 県立柏高2 辰巳 真由 坂田実乃里(2) 1 13:12-13:17 13:33
18 B.Sax 県立沼南高柳高2 森脇 実里 藪口大貴 13:13 1 13:18-13:23 13:33 13:38
19 A.Sax 県立小金高2 根本 実功 桝見円 1 13:23-13:28 13:44
20 A.Sax 二松学舎大学附属柏高2 北谷 くるみ 古子智美 13:24 1 13:29-13:34 13:44 13:49
21 A.Sax 二松学舎大学附属柏高2 座間 桃香 古子智美 1 13:34-13:39 13:55
22 B.Sax 県立松戸高2 佐藤 万里 関谷日奈子(2) 13:35 1 13:40-13:45 13:55 14:00
23 A.Sax 専修大学松戸高2 宇田 陽菜 久保美雪 1 13:45-13:50 14:06
24 A.Sax 県立東葛飾高2 廣田 茉衣子 北村祐子(2) 13:46 1 13:51-13:56 14:06 14:11
25 A.Sax 県立柏南高2 宮崎 朱莉 閤師朋美(2) 1 13:56-14:01 14:17
26 T.Sax 県立我孫子東高2 藤谷 美月 笹崎壽宜子 13:57 1 14:02-14:07 14:17 14:22

第31回個人コンクール 中学校打楽器及び高校金管打楽器部門 進行表  (1月28日 さわやかちば県民プラザホール)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 S.D. 柏・田中中2 小根山 望花 音出し
時間
9:15~
9:50
ホール
「試」はホールでのマリンバ試奏。他の方の音出しは可 演奏
準備
9:55
10:00
2 D.Set 流山・八木中2 原 祥太 原田拓実 10:06
3 Vib. 我孫子・久寺家中2 佐藤 陽 石井直子 10:12
4 Mar. 松戸・小金中2 小林 大治朗 9:15-9:18 10:18
5 Mar. 野田・福田中2 藤田 咲菜 青柳香緒里 9:18-9:21 10:24
6 Mar. 流山・南流山中2 村木 みか 9:21-9:24 10:30
7 Multi 流山・西初石中2 西郷 蓮     10:36
8 S.D. 柏・松葉中2 寳角 健太郎     10:42
9 Mar. 松戸・第三中2 田中 麗愛 北中春名(1) 9:24-9:27 10:48
10 Mar. 我孫子・白山中2 杉田 満菜 9:27-9:30 10:54
11 Mar. 柏・西原中3 田村 夢佑亜 寺田歩未(2) 9:30-9:33 11:00
12 Mar. 流山・東部中1 土肥 諒子 9:33-9:36 11:06
13 Mar. 柏・柏第四中2 柴山 稀々香 9:36-9:39 11:12
休憩 11:18
1 Tb. 県立柏中央高2 前田 和 板藤花奈(2) 11:05 2 11:10-11:15 11:25 11:30
2 Tb. 県立松戸六実高1 三ツ川 桐子 金子凜(1) 2 11:15-11:20 11:35
3 Tb. 県立流山おおたかの森高2 西宮 佳乃子 佐藤恒久 11:16 2 11:21-11:26 11:36 11:41
4 Tb. 県立松戸高2 平塚 菜桜 脇坂友美(1) 2 11:26-11:31 11:46
5 Tb. 二松学舎大学附属柏高1 荒井 元浩 古子智美 11:27 2 11:32-11:37 11:47 11:52
6 Tb. 専修大学松戸高2 浅井 萌花 山下真奈(2) 2 11:37-11:42 11:57
7 Eup. 県立松戸六実高1 笠 真琴 加藤芽久(1) 11:38 2 11:43-11:48 11:58 12:03
8 Eup. 県立東葛飾高2 若山 千紗 末道叶葉(2) 2 11:48-11:53 12:08
9 Eup. 芝浦工業大学柏高2 染谷 杏花 山口紗奈(2) 11:49 2 11:54-11:59 12:09 12:14
10 Hr. 県立流山おおたかの森高2 渡辺 葉奈 佐藤恒久 2 11:59-12:04 12:19
11 Tuba 県立流山おおたかの森高1 谷口 新汰 谷口実沙紀(3) 12:00 2 12:05-12:10 12:20 12:25
休憩 12:31
12 Mar. 県立柏中央高1 大橋 陽 12:45-12:50 13:10 13:15
13 Mar. 専修大学松戸高1 前田 夏岐 12:51-12:56 13:21
14 Mar. 麗澤高2 中島 洋佳 12:57-13:02 13:27
15 Trp. 県立柏中央高1 高階 智和 石田千飛世(2) 13:08 2 13:13-13:18 13:28 13:33
16 Trp. 県立松戸国際高2 卜部 優樹 蛭田桃羽(2) 2 13:18-13:23 13:38
17 Trp. 我孫子二階堂高1 佐藤 丹音 黒田早彩 13:19 2 13:24-13:29 13:39 13:44
18 Trp. 県立松戸六実高2 桑田 羽菜 石﨑有紗(2) 2 13:29-13:34 13:49
19 Trp. 県立松戸高2 上村 詩織 芝﨑瑠莉(2) 13:30 2 13:35-13:40 13:50 13:55
20 Trp. 中央学院高2 河村 梨奈 伊藤由莉(2) 2 13:40-13:45 14:00
21 Trp. 県立東葛飾高2 山本 翠 石井香帆(2) 13:41 2 13:46-13:51 14:01 14:06
22 Trp. 県立柏高2 河野 志帆 後藤恭佑(2) 2 13:51-13:56 14:11
23 Trp. 県立柏高2 面矢 龍太 山本晴美 13:52 2 13:57-14:02 14:12 14:17
24 Trp. 県立松戸向陽高1 安藤 未知留 武井優希(1) 2 14:02-14:07 14:22