第43回千葉県アンサンブルコンテスト東葛飾地区予選進行表

LINEで送る
Pocket

小学校部門・高校部門

場所:柏市立柏高等学校 多目的室

出演 学校名 形態 リハーサル 袖待機 出演
小01 柏市立富勢東小学校 打楽器三重奏 9:45〜9:54 9:55 10:00
小02 柏市立柏第三小学校 フルート三重奏 A 9:45〜9:55 10:00 10:05
小03 聖徳大学附属小学校 木管五重奏 B 10:10
小04 聖徳大学附属小学校 木管六重奏 A 9:50〜9:59 10:04 10:15
小05 聖徳大学附属小学校 金管・打楽器七重奏 B 10:20
シード 柏市立柏第三小学校 クラリネット五重奏 A 10:00〜10:09 10:14 10:25
シード 柏市立柏第三小学校 金管八重奏 B 10:30
休憩(25分) 10:35
高01 千葉県立柏南高等学校 木管六重奏 A 10:40〜10:50 10:55 11:00
高02 千葉県立東葛飾高等学校 木管八重奏 B 11:06
高03 千葉県立松戸国際高等学校 木管八重奏 A 10:51〜11:01 11:06 11:11
高04 千葉県立野田中央高等学校 フルート三重奏 B 11:17
高05 千葉県立松戸馬橋高等学校 フルート三重奏 A 11:02〜11:12 11:17 11:22
高06 千葉県立野田中央高等学校 クラリネット四重奏 B 11:28
高07 千葉県立松戸高等学校 クラリネット四重奏 A 11:13〜11:23 11:28 11:33
高08 千葉県立柏高等学校 クラリネット四重奏 B 11:39
高09 千葉県立柏中央高等学校 クラリネット四重奏 A 11:24〜11:34 11:39 11:44
高10 中央学院高等学校 クラリネット五重奏 B 11:50
高11 千葉県立我孫子東高等学校 管楽八重奏 A 11:35〜11:45 11:50 11:55
高12 千葉県立柏の葉高等学校 管楽・弦バス五重奏 B 12:00
高13 千葉県立松戸向陽高等学校 管楽四重奏 A 11:46〜11:56 12:01 12:06
高14 千葉県立我孫子高等学校 管楽・打楽器五重奏 B 12:11
高15 聖徳大学附属女子高等学校 管楽・打楽器八重奏 A 11:57〜12:07 12:12 12:17
休憩(60分) 12:22
高16 千葉県立松戸馬橋高等学校 打楽器三重奏 会場 13:09〜13:15 13:17 13:22
高17 麗澤高等学校 打楽器四重奏 13:02〜13:08 13:28
高18 千葉県立松戸六実高等学校 打楽器六重奏 12:55〜13:01 13:34
高19 千葉県立柏中央高等学校 打楽器・弦バス四重奏 12:48〜12:54 13:40
高20 千葉県立松戸国際高等学校 打楽器六重奏 12:41〜12:47 13:46
高21 千葉県立流山おおたかの森高等学校 打楽器三重奏 12:34〜12:40 13:52
高22 千葉県立柏南高等学校 打楽器六重奏 12:27〜12:33 13:58
休憩(16分) 14:04
高23 千葉県立松戸高等学校 サクソフォーン四重奏 A 14:00〜14:10 14:15 14:20
高24 千葉県立柏高等学校 サクソフォーン四重奏 B 14:25
高25 麗澤高等学校 サクソフォーン五重奏 A 14:11〜14:21 14:26 14:31
高26 千葉県立松戸六実高等学校 サクソフォーン四重奏 B 14:36
高27 千葉県立柏中央高等学校 サクソフォーン四重奏 A 14:22〜14:32 14:37 14:42
高28 千葉県立小金高等学校 サクソフォーン四重奏 B 14:47
高29 千葉県立小金高等学校 木管・弦バス八重奏 A 14:33〜14:43 14:48 14:53
高30 千葉県立松戸高等学校 金管七重奏 B 14:58
高31 千葉県立柏高等学校 金管八重奏 A 14:44〜14:54 14:59 15:04
高32 千葉県立松戸六実高等学校 金管八重奏 B 15:09
高33 千葉県立松戸国際高等学校 金管八重奏 A 14:55〜15:05 15:10 15:15
高34 千葉県立東葛飾高等学校 金管六重奏 B 15:20
高35 千葉県立柏南高等学校 金管八重奏 A 15:06〜15:16 15:21 15:26
高36 千葉県立小金高等学校 ユーフォニアム・テューバ五重奏 B 15:31

※受付は8時30分より開始します。リハーサル開始の30分前までにお済ませ下さい。
※リハーサル開始の5分前には、演奏できる態勢で控え室の前で待機していて下さい。なお、リハーサルでは借用打楽器の使用はできませんので、ご了承下さい。
※打楽器団体はリハーサル開始5分前に楽器搬入を終了して待機していて下さい。

中学校木管部門

※ハイライト箇所が変更された箇所です。
場所:柏市立柏高等学校 音楽室

出演 学校名 形態 リハーサル 袖待機 出演
木01 流山市立南部中学校 木管八重奏 A 9:10〜9:20 9:25 9:30
木02 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 木管八重奏 B 9:35
木03 流山市立南流山中学校 木管八重奏 A 9:21〜9:31 9:36 9:41
木04 野田市立川間中学校 管楽五重奏 B 9:46
木05 松戸市立新松戸南中学校 管楽八重奏 A 9:32〜9:42 9:47 9:52
木06 野田市立関宿中学校 管楽三重奏 B 9:57
木07 松戸市立和名ケ谷中学校 管楽八重奏 A 9:43〜9:53 9:58 10:03
木08 松戸市立第三中学校 管楽八重奏 B 10:08
木09 我孫子市立湖北中学校 サクソフォーン四重奏 A 9:54〜10:04 10:09 10:14
木10 柏市立柏第五中学校 サクソフォーン三重奏 B 10:19
木11 柏市立富勢中学校 サクソフォーン五重奏 A 10:05〜10:15 10:20 10:25
木12 野田市立川間中学校 サクソフォーン四重奏 B 10:30
木13 芝浦工業大学柏中学校 サクソフォーン四重奏 A 10:16〜10:26 10:31 10:36
木14 流山市立おおたかの森中学校 サクソフォーン三重奏 B 10:41
木15 野田市立木間ケ瀬中学校 サクソフォーン三重奏 A 10:27〜10:37 10:42 10:47
木16 流山市立東深井中学校 サクソフォーン四重奏 B 10:52
休憩(10分) 10:58
木17 我孫子市立久寺家中学校 フルート五重奏 A 10:48〜10:58 11:03 11:08
木18 我孫子市立湖北中学校 フルート三重奏 B 11:13
木19 柏市立豊四季中学校 フルート四重奏 A 10:59〜11:09 11:14 11:19
木20 松戸市立古ケ崎中学校 フルート三重奏 B 11:24
木21 柏市立高柳中学校 フルート三重奏 A 11:10〜11:20 11:25 11:30
木22 野田市立木間ケ瀬中学校 フルート三重奏 B 11:35
木23 流山市立北部中学校 フルート三重奏 A 11:21〜11:31 11:36 11:41
木24 松戸市立常盤平中学校 フルート三重奏 B 11:46
木25 流山市立西初石中学校 フルート三重奏 A 11:32〜11:42 11:47 11:52
木26 柏市立柏第二中学校 フルート三重奏 B 11:57
木28 流山市立常盤中学校 木管・弦バス八重奏 A 11:43〜11:53 11:58 12:03
木29 柏市立大津ケ丘中学校 木管・弦バス八重奏 B 12:08
木30 野田市立岩名中学校 木管・打楽器五重奏 A 11:54〜12:04 12:09 12:14
休憩(50分) 12:20
木31 松戸市立根木内中学校 木管・弦バス八重奏 A 12:50〜13:00 13:05 13:10
木32 松戸市立栗ヶ沢中学校 木管・弦バス八重奏 B 13:15
木33 鎌ケ谷市立第五中学校 木管・打楽器七重奏 A 13:01〜13:11 13:16 13:21
木34 我孫子市立湖北中学校 クラリネット五重奏 B 13:27
木35 柏市立豊四季中学校 クラリネット四重奏 A 13:12〜13:22 13:27 13:32
木36 柏市立富勢中学校 クラリネット四重奏 B 13:38
木37 柏市立高柳中学校 クラリネット三重奏 A 13:23〜13:33 13:38 13:43
木38 麗澤中学校 クラリネット四重奏 B 13:49
木39 松戸市立小金南中学校 クラリネット四重奏 A 13:34〜13:44 13:49 13:54
木40 流山市立北部中学校 クラリネット三重奏 B 14:00
木41 柏市立柏第四中学校 クラリネット八重奏 A 13:45〜13:55 14:00 14:05
木42 松戸市立第五中学校 クラリネット五重奏 B 14:11
木43 松戸市立旭町中学校 木管八重奏 A 13:56〜14:06 14:11 14:16
木44 柏市立柏第五中学校 木管三重奏 B 14:22
木45 柏市立田中中学校 木管八重奏 A 14:07〜14:17 14:22 14:27
木46 鎌ケ谷市立第四中学校 木管三重奏 B 14:33
木47 鎌ケ谷市立第三中学校 木管三重奏 A 14:18〜14:28 14:33 14:38
休憩(10分) 14:44
木48 柏市立柏第二中学校 木管八重奏 A 14:34〜14:44 14:49 14:54
木49 鎌ケ谷市立第三中学校 木管六重奏 B 14:59
木50 柏市立光ケ丘中学校 木管五重奏 A 14:45〜14:55 15:00 15:05
木51 我孫子市立白山中学校 木管三重奏 B 15:10
木52 我孫子市立我孫子中学校 木管四重奏 A 14:56〜15:06 15:11 15:16
木53 鎌ケ谷市立第二中学校 木管八重奏 B 15:21
木54 流山市立東部中学校 木管八重奏 A 15:07〜15:17 15:22 15:27
木55 松戸市立小金南中学校 木管八重奏 B 15:32
木56 柏市立松葉中学校 木管三重奏 A 15:18〜15:28 15:33 15:38
木57 松戸市立金ケ作中学校 木管八重奏 B 15:43
木58 松戸市立第二中学校 木管八重奏 A 15:29〜15:39 15:44 15:49
木59 松戸市立第二中学校 木管八重奏 B 15:54
木60 松戸市立第一中学校 木管八重奏 A 15:40〜15:50 15:55 16:00
木61 松戸市立第六中学校 木管三重奏 B 16:05
シード 松戸市立小金中学校 木管八重奏 A 15:51〜16:01 16:06 16:11

※受付は8時30分より開始します。リハーサル開始の30分前までにお済ませ下さい。それより前にリハが入っている団体は、リハ終了後にお願いします。
※リハーサル開始の5分前には、演奏できる態勢で控え室の前で待機していて下さい。

中学校金管打楽器部門

※ハイライト箇所が変更された箇所です。
場所:柏市立柏高等学校 新館ホール

出演 学校名 形態 リハーサル 袖待機 出演
打01 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 打楽器六重奏 9:23〜9:28 9:25 9:30
打02 我孫子市立久寺家中学校 打楽器四重奏 9:17〜9:22 9:35
打03 松戸市立旭町中学校 打楽器六重奏 9:11〜9:16 9:36 9:41
打04 柏市立田中中学校 打楽器六重奏 9:05〜9:10 9:47
打05 柏市立富勢中学校 打楽器四重奏 8:59〜9:04 9:47 9:53
打06 柏市立大津ケ丘中学校 打楽器五重奏 8:53〜8:58 9:59
打07 我孫子市立白山中学校 打楽器四重奏 8:47〜8:52 9:58 10:05
打08 麗澤中学校 打楽器五重奏 8:41〜8:46 10:11
打09 流山市立おおたかの森中学校 マリンバ三重奏 8:35〜8:40 10:17
金01 流山市立南部中学校 金管八重奏 A 10:03〜10:13 10:18 10:23
金02 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 金管七重奏 B 10:28
金03 流山市立南流山中学校 金管打楽器八重奏 A 10:14〜10:24 10:29 10:34
金04 流山市立おおたかの森中学校 金管八重奏 B 10:39
休憩(10分) 10:44
金05 松戸市立和名ケ谷中学校 管楽・打楽器八重奏 A 10:34〜10:44 10:49 10:54
金06 流山市立北部中学校 金管・打楽器八重奏 B 11:00
金07 野田市立二川中学校 管楽・打楽器八重奏 A 10:46〜10:56 11:01 11:06
金08 芝浦工業大学柏中学校 金管六重奏 B 11:11
金09 松戸市立新松戸南中学校 管楽八重奏 A 10:57〜11:07 11:12 11:17
金10 柏市立大津ケ丘中学校 金管七重奏 B 11:22
金11 松戸市立古ヶ崎中学校 金管八重奏 A 11:08〜11:18 11:23 11:28
金12 柏市立光ケ丘中学校 金管・弦バス五重奏 B 11:33
金13 鎌ケ谷市立第三中学校 金管七重奏 A 11:19〜11:29 11:34 11:39
金14 鎌ケ谷市立第四中学校 金管八重奏 B 11:44
金15 野田市立川間中学校 金管八重奏 A 11:30〜11:40 11:45 11:50
金16 柏市立田中中学校 金管八重奏 B 11:55
金17 柏市立豊四季中学校 金管八重奏 A 11:41〜11:51 11:56 12:01
金18 松戸市立旭町中学校 金管八重奏 B 12:06
金19 我孫子市立久寺家中学校 金管八重奏 A 11:52〜12:02 12:07 12:12
休憩(55分) 12:17
打10 流山市立東部中学校 打楽器三重奏 13:04〜13:09 13:07 13:12
打11 柏市立松葉中学校 打楽器五重奏 12:58〜13:03 13:18
打12 松戸市立根木内中学校 打楽器三重奏 12:52〜12:57 13:24
打13 松戸市立第三中学校 打楽器四重奏 12:46〜12:51 13:02 13:30
打14 松戸市立常盤平中学校 打楽器四重奏 12:40〜12:45 13:36
打15 松戸市立栗ヶ沢中学校 打楽器四重奏 12:34〜12:39 13:42
打16 流山市立西初石中学校 打楽器三重奏 12:28〜12:33 13:37 13:47
打17 松戸市立第五中学校 打楽器三重奏 12:22〜12:27 13:53
休憩(10分) 13:59
金20 柏市立高柳中学校 金管八重奏 A 13:49〜13:59 14:04 14:09
金21 松戸市立和名ケ谷中学校 金管三重奏 B 14:14
金22 我孫子市立白山中学校 金管八重奏 A 14:00〜14:10 14:15 14:20
金23 麗澤中学校 金管四重奏 B 14:25
金24 野田市立木間ケ瀬中学校 金管八重奏 A 14:11〜14:21 14:26 14:31
金25 野田市立岩名中学校 金管五重奏 B 14:37
金26 鎌ケ谷市立第二中学校 金管八重奏 A 14:22〜14:32 14:37 14:42
金27 流山市立東部中学校 金管八重奏 B 14:48
金28 柏市立松葉中学校 金管八重奏 A 14:33〜14:43 14:48 14:53
金29 松戸市立根木内中学校 金管八重奏 B 14:59
休憩(10分) 15:04
金30 柏市立柏第四中学校 木管・打楽器八重奏 A 14:54〜15:04 15:09 15:14
金31 松戸市立第三中学校 金管八重奏 B 15:19
金32 松戸市立常盤平中学校 金管八重奏 A 15:04〜15:14 15:19 15:24
金33 松戸市立栗ヶ沢中学校 金管八重奏 B 15:30
金34 流山市立西初石中学校 金管六重奏 A 15:15〜15:25 15:30 15:35
金35 柏市立柏第四中学校 金管六重奏 B 15:41
金36 柏市立柏第二中学校 金管八重奏 A 15:26〜15:36 15:41 15:46
金37 松戸市立第一中学校 金管八重奏 B 15:52
金38 松戸市立第一中学校 金管・打楽器八重奏 A 15:37〜15:47 15:52 15:57
金39 松戸市立第五中学校 金管八重奏 B 16:03
金40 松戸市立第六中学校 金管八重奏 A 15:48〜15:58 16:03 16:08
金41 松戸市立第六中学校 木管・打楽器・弦バス七重奏 B 16:14
金42 鎌ケ谷市立第五中学校 金管四重奏 A 15:59〜16:09 16:14 16:19
金43 鎌ケ谷市立第四中学校 木管・打楽器七重奏 B 16:25
シード 松戸市立小金南中学校 金管・打楽器八重奏 B 16:10〜16:20 16:25 16:30
シード 松戸市立第二中学校 金管・打楽器八重奏 A 16:36
シード 松戸市立小金中学校 金管・打楽器八重奏 B 16:21〜16:31 16:36 16:41

※受付は8時30分より開始します。リハーサル開始の30分前までにお済ませ下さい。それより前にリハが入っている団体は、リハ終了後にお願いします。
※リハーサル開始の5分前には、演奏できる態勢で控え室の前で待機していて下さい。なお、リハーサルでは借用打楽器の使用はできませんので、ご了承下さい。
※打楽器団体はリハーサル開始5分前に楽器搬入を終了して待機していて下さい。