第42回千葉県アンサンブルコンテスト東葛飾地区予選進行表

LINEで送る
Pocket

小学校部門・高校部門(多目的室)

11月1日改訂版

出演 学校名 形態 リハーサル 待機 出演
小01 我孫子市立新木小学校 フルート・クラリネット三重奏 A 9:10-9:19 9:25 9:30
小02 松戸市立旭町小学校 木管八重奏 B 9:34
小03 柏市立柏第三小学校 木管八重奏 A 9:20-9:29 9:34 9:39
小04 聖徳大学附属小学校 管楽六重奏 B 9:44
小05 柏市立富勢東小学校 金管・打楽器八重奏 A 9:30-9:39 9:44 9:48
小06 我孫子市立新木小学校 金管八重奏 B 9:52
小07 松戸市立旭町小学校 管楽・打楽器八重奏(ロンドン) A 9:40-9:49 9:54 9:57
小08 松戸市立旭町小学校 管楽・打楽器八重奏(ガールズ) B 10:03
小09 聖徳大学附属小学校 管楽・打楽器八重奏(キラキラ) A 9:50-9:59 10:04 10:08
小10 聖徳大学附属小学校 管楽・打楽器八重奏(マック) B 10:13
小11 柏市立高柳小学校 金管五重奏 A 10:00-10:09 10:14 10:18
シード 柏市立柏第三小学校 金管八重奏 B 10:23
休憩 10:28
高01 千葉県立東葛飾高等学校 フルート三重奏 A 10:20-10:30 10:35 10:45
高02 千葉県立野田中央高等学校 フルート三重奏 B 10:50
高03 千葉県立沼南高柳高等学校 クラリネット四重奏 A 10:31-10:41 10:46 10:55
高04 千葉県立松戸向陽高等学校 クラリネット三重奏 B 11:01
高05 芝浦工業大学柏高等学校 クラリネット四重奏 A 10:42-10:52 10:57 11:06
高06 千葉県立柏南高等学校 クラリネット五重奏 B 11:12
高07 千葉県立野田中央高等学校 クラリネット四重奏 A 10:53-11:03 11:08 11:17
高08 中央学院高等学校 クラリネット五重奏 B 11:22
高09 県立松戸高等学校 クラリネット五重奏 A 11:04-11:14 11:19 11:28
高10 千葉県立我孫子高等学校 サクソフォーン四重奏(祀り) B 11:33
高11 千葉県立野田中央高等学校 サクソフォーン五重奏 A 11:15-11:25 11:30 11:38
高12 千葉県立柏高等学校 サクソフォーン五重奏 B 11:44
高13 千葉県立柏南高等学校 サクソフォーン三重奏 A 11:26-11:36 11:41 11:49
高14 芝浦工業大学柏高等学校 サクソフォーン四重奏 B 11:55
高15 千葉県立我孫子高等学校 サクソフォーン四重奏(陽炎) A 11:37-11:47 11:52 12:00
高16 千葉県立柏高等学校 木管三重奏 B 12:06
高17 千葉県立松戸国際高等学校 木管八重奏 A 11:48-11:58 12:03 12:12
休憩 12:17
高18 千葉県立東葛飾高等学校 打楽器三重奏 会場 12:52-13:00 13:00 13:05
高19 麗澤高等学校 打楽器五重奏 12:43-12:51 13:10
高20 千葉県立松戸六実高等学校 打楽器六重奏 12:34-12:42 13:17
高21 千葉県立松戸国際高等学校 打楽器七重奏 12:25-12:33 13:24
休憩 13:31
高22 千葉県立東葛飾高等学校 ユーフォ二アム三重奏 A 13:20-13:30 13:35 13:40
高23 千葉県立松戸六実高等学校 金管八重奏 B 13:46
高24 千葉県立柏高等学校 金管七重奏 A 13:31-13:41 13:46 13:51
高25 千葉県立沼南高柳高校 金管六重奏 B 13:57
高26 千葉県立我孫子高等学校 トランペット四重奏 A 13:42-13:52 13:57 14:02
高27 千葉県立松戸国際高等学校 金管六重奏 B 14:08
高28 芝浦工業大学柏高等学校 金管五重奏 A 13:53-14:03 14:08 14:13
高29 千葉県立柏南高等学校 金管八重奏 B 14:19
高30 千葉県立鎌ヶ谷西高等学校 管楽五重奏 A 14:04-14:14 14:19 14:24
高31 県立松戸高等学校 金管八重奏 B 14:30
高32 聖徳大学附属女子高等学校 金管八重奏 A 14:15-14:25 14:30 14:35

※ 受付は8時30分より開始します。リハーサル開始の30分前までにお済ませ下さい。
 それより前にリハが入っている団体は、リハ終了後にお願いします。
※ リハーサル開始の5分前には、演奏できる態勢で控え室の前で待機していて下さい。
 なお、リハーサルでは借用打楽器の使用はできませんので、ご了承下さい。
※ 打楽器団体はリハーサル開始5分前に楽器搬入を終了して待機していて下さい。

中学校金管打楽器部門(新館ホール)

11月1日改訂版

出演 学校名 形態 リハーサル 待機 出演
金01 野田市立岩名中学校 打楽器五重奏 9:17-9:22 9:25 9:30
金02 柏市立松葉中学校 打楽器五重奏 9:11-9:16 9:35
金03 柏市立富勢中学校 打楽器四重奏 9:05-9:10 9:36 9:41
金04 野田市立東部中学校 打楽器三重奏 8:59-9:04 9:47
金05 松戸市立旭町中学校 打楽器六重奏 8:53-8:58 9:47 9:53
金06 流山市立南部中学校 打楽器五重奏 8:47-8:52 9:59
金07 松戸市立栗ヶ沢中学校 打楽器四重奏 8:41-8:46 9:58 10:05
金08 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 打楽器八重奏 8:35-8:40 10:11
休憩(打楽器搬出) 10:17
金09 野田市立岩名中学校 金管八重奏 A 10:10-10:20 10:25 10:30
金10 松戸市立小金中学校 金管八重奏 B 10:36
金11 我孫子市立白山中学校 ユーフォニアム・テューバ四重奏 A 10:21-10:31 10:36 10:41
金12 柏市立大津ヶ丘中学校 金管・打楽器八重奏 B 10:47
金13 野田市立東部中学校 金管五重奏 A 10:32-10:42 10:47 10:52
金14 柏市立高柳中学校 金管五重奏 B 10:58
金15 野田市立川間中学校 金管五重奏 A 10:43-10:53 10:58 11:03
金16 流山市立常盤松中学校 金管五重奏 B 11:09
金17 柏市立松葉中学校 金管八重奏 A 10:54-11:04 11:09 11:14
金18 柏市立柏第四中学校 金管八重奏 B 11:20
金19 鎌ケ谷市立第四中学校 金管八重奏 A 11:05-11:15 11:20 11:25
金20 鎌ケ谷市立第三中学校 金管八重奏 B 11:31
金21 流山市立南流山中学校 金管八重奏 A 11:16-11:26 11:31 11:36
金22 松戸市立旭町中学校 金管八重奏 B 11:42
金23 流山市立南部中学校 金管八重奏 A 11:27-11:37 11:42 11:47
金24 我孫子市立湖北中学校 金管八重奏 B 11:53
休憩 11:58
金25 松戸市立第五中学校 打楽器四重奏 12:41-12:46 12:46 12:50
金26 流山市立おおたかの森中学校 打楽器四重奏 12:35-12:40 12:55
金27 松戸市立常盤平中学校 打楽器四重奏 12:29-12:34 12:56 13:01
金28 松戸市立根木内中学校 打楽器四重奏 12:23-12:28 13:07
金29 松戸市立第三中学校 打楽器五重奏 12:17-12:22 13:06 13:13
金30 柏市立柏第二中学校 打楽器四重奏 12:11-12:16 13:19
休憩(打楽器搬出) 13:25
金31 柏市立柏中学校 金管八重奏 A 13:15-13:25 13:30 13:35
金32 柏市立田中中学校 金管八重奏 B 13:41
金33 松戸市立第一中学校 金管八重奏 A 13:26-13:36 13:41 13:46
金34 松戸市立栗ヶ沢中学校 金管八重奏 B 13:52
金35 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 金管八重奏 A 13:37-13:47 13:52 13:57
金36 松戸市立第五中学校 金管八重奏 B 14:03
金37 松戸市立常盤平中学校 金管八重奏 A 13:48-13:58 14:03 14:08
金38 松戸市立第二中学校 金管八重奏 B 14:14
金39 松戸市立和名ケ谷中学校 金管八重奏 A 13:59-14:09 14:14 14:19
金40 鎌ケ谷市立第二中学校 金管八重奏 B 14:25
金41 松戸市立根木内中学校 金管八重奏 A 14:10-14:20 14:25 14:30
金42 松戸市立小金南中学校 金管八重奏 B 14:36
休憩 14:41
金43 麗澤中学校 金管八重奏 A 14:35-14:45 14:50 14:55
金44 松戸市立第三中学校 金管八重奏 B 15:01
金45 柏市立柏第二中学校 金管八重奏 A 14:46-14:56 15:01 15:06
金46 松戸市立第六中学校 金管八重奏 B 15:12
金47 流山市立北部中学校 金管六重奏 A 14:57-15:07 15:12 15:17
金48 我孫子市立白山中学校 管・弦・打楽器七重奏 B 15:23
金49 流山市立南流山中学校 管・弦・打楽器八重奏 A 15:08-15:18 15:23 15:28
金50 松戸市立古ケ崎中学校 管楽・打楽器八重奏 B 15:34
金51 松戸市立和名ケ谷中学校 管楽・打楽器七重奏 A 15:19-15:29 15:34 15:39
金52 松戸市立新松戸南中学校 管楽・打楽器八重奏 B 15:45
金53 鎌ケ谷市立第五中学校 管楽八重奏 A 15:30-15:40 15:45 15:50
金54 柏市立柏中学校 管楽打楽器八重奏 B 15:56
金55 野田市立関宿中学校 管楽六重奏 12:05-12:10 13:16 16:01

※ 受付は8時30分より開始します。リハーサル開始の30分前までにお済ませ下さい。
 それより前にリハが入っている団体は、リハ終了後にお願いします。
※ リハーサル開始の5分前には、演奏できる態勢で控え室の前で待機していて下さい。
 なお、リハーサルでは借用打楽器の使用はできませんので、ご了承下さい。
※ 打楽器団体はリハーサル開始5分前に楽器搬入を終了して待機していて下さい。

中学校木管部門(音楽室)

11月1日改訂版

出演 学校名 形態 リハーサル 待機 出演
木01 野田市立岩名中学校 木管八重奏 A 9:10-9:20 9:25 9:30
木02 柏市立柏第四中学校 フルート四重奏 B 9:35
木03 鎌ケ谷市立第三中学校 フルート三重奏 A 9:21-9:31 9:36 9:41
木04 松戸市立第一中学校 フルート・打楽器七重奏 B 9:46
木05 流山市立北部中学校 木管三重奏 A 9:32-9:42 9:47 9:52
木06 鎌ケ谷市立第五中学校 フルート三重奏 B 9:57
木07 松戸市立牧野原中学校 フルート三重奏 A 9:43-9:53 9:58 10:03
木08 松戸市立小金中学校 クラリネット四重奏 B 10:08
木09 柏市立柏第四中学校 クラリネット四重奏 A 9:54-10:04 10:09 10:14
木10 我孫子市立我孫子中学校 クラリネット・弦バス四重奏 B 10:19
木11 柏市立富勢中学校 クラリネット四重奏 A 10:05-10:15 10:20 10:25
木12 柏市立柏中学校 クラリネット五重奏 B 10:30
木13 我孫子市立白山中学校 クラリネット五重奏 A 10:16-10:26 10:31 10:36
木14 柏市立高柳中学校 クラリネット三重奏 B 10:41
休憩 10:47
木15 松戸市立第五中学校 クラリネット八重奏 A 10:45-10:55 11:00 11:05
木16 流山市立おおたかの森中学校 クラリネット五重奏 B 11:10
木17 松戸市立常盤平中学校 クラリネット四重奏 A 10:56-11:06 11:11 11:16
木18 麗澤中学校 クラリネット三重奏 B 11:21
木19 流山市立北部中学校 木管四重奏 A 11:07-11:17 11:22 11:27
木20 松戸市立小金中学校 サクソフォーン四重奏 B 11:32
木21 柏市立松葉中学校 サクソフォーン三重奏 A 11:18-11:28 11:33 11:38
木22 柏市立富勢中学校 サクソフォーン四重奏 B 11:43
木23 柏市立田中中学校 木管四重奏 A 11:29-11:39 11:44 11:49
木24 鎌ケ谷市立第三中学校 サクソフォーン四重奏 B 11:54
木25 柏市立大津ヶ丘中学校 サクソフォーン三重奏 A 11:40-11:50 11:55 12:00
木26 柏市立高柳中学校 サクソフォーン五重奏 B 12:05
木27 流山市立おおたかの森中学校 サクソフォーン四重奏 A 11:51-12:01 12:06 12:11
木28 野田市立川間中学校 サクソフォーン四重奏 B 12:16
木29 麗澤中学校 サクソフォーン四重奏 A 12:02-12:12 12:17 12:22
休憩 12:27
木30 流山市立南流山中学校 木管八重奏 A 12:50-13:00 13:05 13:10
木31 松戸市立旭町中学校 木管八重奏 B 13:16
木32 柏市立大津ヶ丘中学校 木管三重奏 A 13:01-13:11 13:16 13:21
木33 我孫子市立湖北中学校 木管八重奏 B 13:27
木34 柏市立田中中学校 木管七重奏 A 13:12-13:22 13:27 13:32
木35 松戸市立小金南中学校 木管八重奏(鬼姫) B 13:38
木36 松戸市立第一中学校 木管八重奏 A 13:23-13:33 13:38 13:43
木37 松戸市立栗ヶ沢中学校 木管八重奏 B 13:49
木38 芝浦工業大学柏中学校 木管七重奏 A 13:34-13:44 13:49 13:54
木39 松戸市立第二中学校 木管八重奏 B 14:00
木40 松戸市立和名ケ谷中学校 木管八重奏 A 13:45-13:55 14:00 14:05
木41 鎌ケ谷市立第二中学校 木管七重奏 B 14:11
木42 松戸市立根木内中学校 木管八重奏 A 13:56-14:06 14:11 14:16
木43 松戸市立小金南中学校 木管八重奏(巡礼歌) B 14:22
休憩 14:40
木44 流山市立常盤松中学校 木管四重奏 A 14:25-14:35 14:40 14:45
木45 柏市立柏第二中学校 木管八重奏 B 14:51
木46 鎌ケ谷市立第五中学校 木管四重奏 A 14:36-14:46 14:51 14:56
木47 野田市立木間ケ瀬中学校 管楽五重奏 B 15:02
木48 松戸市立第六中学校 木管・打楽器・弦バス五重奏 A 14:47-14:57 15:02 15:07
木49 鎌ケ谷市立第四中学校 木管・弦バス五重奏 B 15:13
木50 流山市立南部中学校 木管・弦バス八重奏 A 14:58-15:08 15:13 15:18
木51 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 木管・弦バス八重奏 B 15:24
木52 松戸市立第二中学校 管・弦・打楽器八重奏 A 15:09-15:19 15:24 15:29
木53 流山市立東部中学校 管楽八重奏 B 15:35
木54 野田市立木間ケ瀬中学校 管打八重奏 A 15:20-15:30 15:35 15:40
木55 松戸市立第三中学校 木管・打楽器・弦バス八重奏 B 15:46
木56 松戸市立第六中学校 木管・打楽器八重奏 A 15:31-15:41 15:46 15:51

※ 受付は8時30分より開始します。リハーサル開始の30分前までにお済ませ下さい。
 それより前にリハが入っている団体は、リハ終了後にお願いします。
※ リハーサル開始の5分前には、演奏できる態勢で控え室の前で待機していて下さい。