第29回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区予選 中学校ホルン及び木管部門審査結果

LINEで送る
Pocket

2016年1月30日(土) さわやかちば県民プラザ多目的室
審査員 綛田 京子、菊池 正信、清水 亮、内藤 友樹、柳 千代子

出演順 学校名 氏名 楽器 審査結果
1 流山市立常盤松中学校 石井 美沙 Hr. 優良
3 鎌ケ谷市立第三中学校 田中 詩恩 Hr. 優良
4 松戸市立小金中学校 松澤 沙菜 Hr. 優秀
5 松戸市立古ヶ崎中学校 新津 美樹 Hr. 優良
6 流山市立南流山中学校 小山 薫加 Hr. 優良
7 松戸市立第一中学校 上田 妃織 Hr. 優秀
8 麗澤中学校 圷 優菜 Hr. 優良
9 松戸市立常盤平中学校 阪上 雄飛 Hr. 優秀
10 鎌ケ谷市立第四中学校 若井 ちさと Hr. 優良
11 我孫子市立我孫子中学校 澤田 燈 Hr. 優秀
12 我孫子市立我孫子中学校 小松 真喜 Hr. 優秀
13 松戸市立旭町中学校 小野 紗佳 Hr. 優秀・代表・会長賞
14 我孫子市立白山中学校 有泉 夏葵 Hr. 優秀
15 柏市立風早中学校 梁瀬 裕生 Hr. 優秀
16 柏市立豊四季中学校 長﨑 真凜 Hr. 優秀
17 柏市立土中学校 河上 真衣 Hr. 優良
18 松戸市立第五中学校 三友 葉月 Hr. 優良
19 松戸市立第五中学校 吉井 奈津実 Hr. 優良
20 柏市立田中中学校 宮路 日菜 Hr. 優秀
21 柏市立柏第二中学校 矢島 光 Hr. 優秀
22 柏市立柏第四中学校 西戸 久玲菜 Hr. 優秀・代表
23 松戸市立新松戸南中学校 清野 百恵 Fg. 優秀・代表
24 野田市立岩名中学校 下川 夏希 Ob. 優良
25 流山市立南流山中学校 萩原 日和 Ob. 優良
26 流山市立南部中学校 香川 優奈 Ob. 優秀
27 松戸市立常盤平中学校 山﨑 優芽 Ob. 優秀
28 鎌ケ谷市立第四中学校 立花 日和 Ob. 優良
29 我孫子市立白山中学校 髙橋 怜愛 Fg. 優良
30 我孫子市立湖北中学校 小野寺 菜々 Fl. 優秀
31 野田市立木間ケ瀬中学校 須原 響音 Fl. 優良
32 松戸市立和名ケ谷中学校 倉澤 藍花 Fl. 優良
33 松戸市立古ヶ崎中学校 林 響紀 Fl. 優良
34 松戸市立新松戸南中学校 大谷 真里奈 Fl. 優良
35 柏市立富勢中学校 長谷川 桃子 Fl. 優良
36 我孫子市立久寺家中学校 渡邊 華菜 Fl. 優秀・代表
37 我孫子市立久寺家中学校 澤田 果林 Fl. 優秀
38 野田市立第一中学校 小原 みなみ Fl. 優秀
39 流山市立南部中学校 遠藤 まなみ Fl. 優秀
40 松戸市立栗ヶ沢中学校 田代 杏 Fl. 優秀
41 松戸市立栗ヶ沢中学校 榊原 菜桜 Fl. 優良
42 鎌ケ谷市立第五中学校 出山 里奈 Fl. 優良
43 松戸市立旭町中学校 山本 梨瑳 Fl. 優秀
44 柏市立豊四季中学校 鎌田 ひな子 Fl. 優良
45 柏市立土中学校 齊藤 七海 Fl. 優秀
46 流山市立おおたかの森中学校 富樫 美月 Fl. 優良
47 流山市立おおたかの森中学校 安保 萌菜実 Fl. 優秀
48 柏市立光ヶ丘中学校 塚本 真央 Fl. 優秀
49 松戸市立第五中学校 白井 和奏 Fl. 優秀・代表
50 鎌ケ谷市立第二中学校 勝又 汐那 Fl. 優良
51 柏市立柏第五中学校 齋藤 凜 Fl. 優秀
52 柏市立柏第四中学校 永井 ゆずか Fl. 優秀
53 松戸市立牧野原中学校 近藤 美涼 Fl. 優秀
54 松戸市立第六中学校 藤川 智帆 Fl. 優秀・代表
55 柏市立大津ケ丘中学校 上村 優希 T.Sax 優秀
56 柏市立大津ケ丘中学校 今津 桃子 A.Sax 優秀
57 柏市立松葉中学校 後藤 りな A.Sax 優良
58 鎌ケ谷市立第三中学校 金子 琳音 A.Sax 優良
59 松戸市立古ヶ崎中学校 芳賀 美鈴 A.Sax 優良
60 柏市立富勢中学校 前原 仁美 B.Sax 優良
61 野田市立第一中学校 大平 美咲 A.Sax 優秀
62 流山市立南部中学校 松隈 花 Sax 優良
63 我孫子市立久寺家中学校 髙塚 玲奈 A.Sax 優良
64 鎌ケ谷市立第五中学校 小林 千紘 A.Sax 優良
65 松戸市立旭町中学校 庄司 綾音 A.Sax 優良
66 松戸市立栗ヶ沢中学校 梅澤 夏菜 B.Sax 優秀
67 我孫子市立我孫子中学校 楠本 瑞喜 A.Sax 優秀
68 柏市立風早中学校 渡邊 綾香 A.Sax 優良
69 柏市立豊四季中学校 児玉 純菜 B.Sax 優秀・代表
70 柏市立光ヶ丘中学校 中谷 冴子 A.Sax 優秀
71 流山市立おおたかの森中学校 星野 晟空 A.Sax 優良
72 松戸市立根木内中学校 鈴木 美月 A.Sax 優良
73 鎌ケ谷市立第二中学校 南部 春乃 T.Sax 優良
74 流山市立西初石中学校 半谷 菜々子 A.Sax 優良
75 松戸市立小金中学校 坂田 真彩 A.Sax 優秀・代表・会長賞
76 芝浦工業大学柏中学校 堀井 智広 B.Sax 優良
77 松戸市立第二中学校 鈴木 姫花 A.Sax 優秀
78 柏市立柏第四中学校 小山 衣織 A.Sax 優秀
79 松戸市立牧野原中学校 竹田 有希 A.Sax 優良

出演順2は出場辞退。
出演順49に代表を追加しました。(1月31日の審査結果による追加)