第29回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区予選進行表

LINEで送る
Pocket

2016年1月30日(土)、31日(日)
さわやかちば県民プラザ

中学校金管打楽器部門 進行表(ホルン除く)

※中学校ホルン部門のみ、多目的室にて開催します。
2016年1月30日 さわやかちば県民プラザホール

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Mar. 流山・常盤松中2 柿崎 理紗 9:20 9:40〜9:45 9:45 9:50
2 Mar. 柏・松葉中2 大橋 陽 9:34〜9:39 9:56
3 Multi 野田・岩名中2 岡 実代子 9:10 9:28〜9:33 9:57 10:02
4 Multi 野田・福田中2 横山 瑞穂 中野愛理(2) 9:22〜9:27 10:08
5 Mar. 流山・南流山中2 澤宮 彩香 9:16〜9:21 10:09 10:14
6 Mar. 鎌ケ谷・第五中2 村田 希美 9:10〜9:15 10:20
7 S.D. 流山・西初石中2 山﨑 瑞葵 10:01 1 10:06〜10:11 10:21 10:26
休憩(13分) 10:32
8 Eup. 流山・常盤松中2 樺澤 知里 清水束紗(1) 10:20 1 10:25〜10:30 10:40 10:45
9 Eup. 松戸・和名ケ谷中2 石川 愛乃 小沼亜由美 1 10:30〜10:35 10:50
10 Eup. 鎌ケ谷・第三中2 小窪 麻里 増田敦紀(2) 10:31 1 10:36〜10:41 10:51 10:56
11 Eup. 流山・西初石中2 野上 紗希 平瀬麻依子 1 10:41〜10:46 11:01
12 Eup. 松戸・小金中2 石山 真咲 坂田真彩(2) 10:42 1 10:47〜10:52 11:02 11:07
13 Eup. 松戸・第一中2 菅原 由愛花 岩佐朋美 1 10:52〜10:57 11:12
14 Eup. 我孫子・我孫子中2 田村 桜 金塚奏音(2) 10:53 1 10:58〜11:03 11:13 11:18
15 Eup. 我孫子・白山中1 北野 志保 中野愛莉亜(1) 1 11:03〜11:08 11:23
16 Eup. 柏・柏第五中2 杉田 優希 江崎宏子 11:04 1 11:09〜11:14 11:24 11:29
17 Eup. 柏・柏第五中2 松丸 愛海 齋藤優美(2) 1 11:14〜11:19 11:34
18 Eup. 柏・柏第二中2 遠藤 姫楽 髙橋芽生(1) 11:15 1 11:20〜11:25 11:35 11:40
19 Eup. 松戸・六実中3 佐藤 南奈 塙杏菜(3) 1 11:25〜11:30 11:45
20 Tuba 松戸・古ヶ崎中2 糟谷 萌音 永原久美 11:26 1 11:31〜11:36 11:46 11:51
21 Tuba 鎌ケ谷・鎌ケ谷中2 小沢 明依 田中彩百合 1 11:36〜11:41 11:56
22 Tuba 流山・八木中2 吉田 愛里 山中翔馬(2) 11:37 1 11:42〜11:47 11:57 12:02
23 Tuba 柏・風早中2 中西 風登 髙橋勇樹(2) 1 11:47〜11:52 12:07
24 Tuba 流山・北部中1 渡邉 彰乃 平瀬麻衣子 11:48 1 11:53〜11:58 12:08 12:13
25 Tuba 松戸・第三中2 小山 友菜 篠塚葉月(2) 1 11:58〜12:03 12:18
26 Tuba 松戸・第六中2 冨永 亜衣 平澤清美 11:59 1 12:04〜12:09 12:19 12:24
27 Tuba 柏・松葉中2 鈴木 汐梨 江崎宏子 1 12:09〜12:14 12:29
28 Tuba 野田・岩名中2 雛本 航大 小沼晴美 12:09 1 12:14〜12:19 12:29 12:35
休憩(40分) 12:40
29 Timp. 松戸・常盤平中2 井上 愛菜 12:55 13:08〜13:13 13:13 13:20
30 Mar. 流山・北部中2 福丸 雅人 13:02〜13:07 13:26
31 Multi 松戸・牧野原中2 白鳥 世留 12:40 12:56〜13:01 13:01 13:32
32 Mar. 松戸・第六中2 赤羽 真衣 杉本さくら 12:50〜12:55 13:38
33 S.D. 野田・第一中2 松本 真登 北野純子 13:20 1 13:25〜13:30 13:40 13:44
休憩(15分) 13:50
34 Tb. 柏・大津ケ丘中2 三浦 遥 西村ゆき乃(2) 13:40 1 13:45〜13:50 14:00 14:05
35 Tb. 柏・松葉中2 井關 聖音 江崎宏子 1 13:50〜13:55 14:10
36 Tb. 鎌ケ谷・第三中2 荒井 元浩 河内遥菜(2) 13:51 1 13:56〜14:01 14:11 14:16
37 Tb. 松戸・新松戸南中2 黒田 遥 本多冬梨 1 14:01〜14:06 14:21
38 Tb. 野田・福田中2 石原 愛香 園田唯乃 14:02 1 14:07〜14:12 14:22 14:27
39 Tb. 野田・第一中2 町田 凜音 佐藤由佳(2) 1 14:12〜14:17 14:32
40 Tb. 鎌ケ谷・鎌ケ谷中2 髙梨 優 皆川凛子(1) 14:13 1 14:18〜14:23 14:33 14:38
41 Tb. 松戸・第一中2 菅野 真由 石川和男 1 14:23〜14:28 14:43
42 Tb. 我孫子・久寺家中2 井原 瑠南 寺本花野(2) 14:24 1 14:29〜14:34 14:44 14:49
43 Tb. 麗澤中2 根本 葵衣 塚本七美(1) 1 14:34〜14:39 14:54
44 Tb. 鎌ケ谷・第四中2 櫻井 玲奈 横尾映美 14:35 1 14:40〜14:45 14:55 15:00
45 Tb. 柏・風早中1 荻野目 彩華 石丸詩乃(1) 1 14:45〜14:50 15:05
46 Tb. 松戸・根木内中2 鈴木 萌恵 今村海咲(1) 14:46 1 14:51〜14:56 15:06 15:11
47 Tb. 柏・柏第二中2 前田 和 彦坂温子 1 14:56〜15:01 15:16
48 Tb. 松戸・第六中2 冨田 桃香 平澤清美 14:51 1 15:02〜15:07 15:17 15:22
休憩(13分) 15:27
49 Tp. 我孫子・湖北中2 大沢 一美 佐藤望美 15:15 1 15:20〜15:25 15:35 15:40
50 Tp. 松戸・和名ケ谷中2 新満 風菜 小沼亜由美 1 15:25〜15:30 15:45
51 Tp. 流山・西初石中2 梶山 理乃 平瀬麻依子 15:26 1 15:31〜15:36 15:46 15:51
52 Tp. 松戸・新松戸南中2 渡部 葵 岡本美香(2) 1 15:36〜15:41 15:56
53 Tp. 野田・岩名中2 秋山 歩花 小沼晴美 15:37 1 15:42〜15:47 15:57 16:02
54 Tp. 松戸・小金中2 廣瀬 夏乃 坂田真彩(2) 1 15:47〜15:52 16:07
55 Tp. 柏・富勢中2 髙澤 知里 坂本恵利 15:48 1 15:53〜15:58 16:08 16:13
56 Tp. 流山・南流山中2 山口 明日香 鹿島百々花(2) 1 15:58〜16:03 16:18
57 Tp. 鎌ケ谷・鎌ケ谷中2 高階 智和 田中彩百合 15:59 1 16:04〜16:09 16:19 16:24
58 Tp. 麗澤中2 椿 真衣佳 村上千奈(2) 1 16:09〜16:14 16:29
59 Tp. 柏・光ヶ丘中2 出牛 塁 田中美嶺(2) 16:10 1 16:15〜16:20 16:30 16:35
60 Tp. 流山・北部中2 井内 祥貴 平瀬麻衣子 1 16:20〜16:25 16:40
61 Tp. 松戸・第二中2 一川 真瑳哉 大武千恵子 16:21 1 16:26〜16:31 16:41 16:46
62 Tp. 松戸・第二中2 濱瀧 啓人 大武千恵子 1 16:31〜16:36 16:51
63 Tp. 柏・柏第五中2 飯塚 美優 宮田実穂(1) 16:32 1 16:37〜16:42 16:52 16:57
  • 管楽器及びSDの出演者は、「集合」の時間には、フィットネスの入り口で待機し、誘導係を待っていてください。
  • リハーサルは二人一組ですが、空いている時間には「リハ室3」で音出しができます。(ただし木管の出場者も利用します)
  • 一校から同一部門に2名出場の場合は、リハがペアになるようにしてあります。

中学校ホルン及び木管部門 進行表(クラリネット除く)

2016年1月30日 さわやかちば県民プラザ多目的室
※中学校木管部門のクラリネットのみ、小学校・高等学校部門と同じ二日目に開催します。

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Hr. 流山・常盤松中1 石井 美沙 樺澤知里(2) 多目的
*9:10
9:15〜9:25 9:36 9:40
2 Hr. 野田・木間ケ瀬中2 黒尾丸 渚 五木田博志 9:25〜9:35 9:45
3 Hr. 鎌ケ谷・第三中2 田中 詩恩 中本里沙(2) リハ室
*9:10
1 9:20〜9:40 9:45 9:51
4 Hr. 松戸・小金中2 松澤 沙菜 坂田真彩(2) 2 9:20〜9:40 9:56
5 Hr. 松戸・古ヶ崎中2 新津 美樹 永原久美 9:37 2 9:42〜9:47 9:57 10:02
6 Hr. 流山・南流山中2 小山 薫加 重冨遥奈(2) 2 9:47〜9:52 10:07
7 Hr. 松戸・第一中2 上田 妃織 石川和男 9:48 2 9:53〜9:58 10:08 10:13
8 Hr. 麗澤中2 圷 優菜 畠山今日子(3) 2 9:58〜10:03 10:18
9 Hr. 松戸・常盤平中2 阪上 雄飛 鈴木伊久磨(2) 9:59 2 10:04〜10:09 10:19 10:24
10 Hr. 鎌ケ谷・第四中2 若井 ちさと 横尾映美 2 10:09〜10:14 10:29
11 Hr. 我孫子・我孫子中2 澤田 燈 荒谷桃子(1) 10:10 2 10:15〜10:20 10:30 10:35
12 Hr. 我孫子・我孫子中2 小松 真喜 渡邉慧人(2) 2 10:20〜10:25 10:40
13 Hr. 松戸・旭町中2 小野 紗佳 大島麻依子 10:21 2 10:26〜10:31 10:41 10:46
14 Hr. 我孫子・白山中2 有泉 夏葵 柚木明美 2 10:31〜10:36 10:51
15 Hr. 柏・風早中2 梁瀬 裕生 髙橋勇樹(2) 10:32 2 10:37〜10:42 10:52 10:57
16 Hr. 柏・豊四季中2 長﨑 真凜 細川日和(2) 2 10:42〜10:47 11:02
17 Hr. 柏・土中2 河上 真衣 川邊花梨(1) 10:42 2 10:47〜10:52 11:02 11:08
休憩(15分) 11:13
18 Hr. 松戸・第五中2 三友 葉月 藤城慶子 11:05 2 11:10〜11:15 11:25 11:28
19 Hr. 松戸・第五中2 吉井 奈津実 久田彪(2) 2 11:15〜11:20 11:33
20 Hr. 柏・田中中1 宮路 日菜 鮎川真里 11:16 2 11:21〜11:26 11:36 11:39
21 Hr. 柏・柏第二中2 矢島 光 彦坂温子 2 11:26〜11:31 11:44
22 Hr. 柏・柏第四中2 西戸 久玲菜 齋藤穂花(2) 11:27 2 11:32〜11:37 11:47 11:50
23 Fg. 松戸・新松戸南中2 清野 百恵 本多冬梨 2 11:37〜11:42 11:55
24 Ob. 野田・岩名中2 下川 夏希 小沼晴美 11:38 2 11:43〜11:48 11:58 12:01
25 Ob. 流山・南流山中2 萩原 日和 中島亜優(2) 2 11:48〜11:53 12:06
26 Ob. 流山・南部中2 香川 優奈 三浦奏子(2) 11:49 2 11:54〜11:59 12:09 12:12
27 Ob. 松戸・常盤平中2 山﨑 優芽 鈴木伊久磨(2) 2 11:59〜12:04 12:17
28 Ob. 鎌ケ谷・第四中2 立花 日和 横尾映美 12:00 2 12:05〜12:10 12:20 12:23
29 Fg. 我孫子・白山中2 髙橋 怜愛 吉岡亜哉(2) 2 12:10〜12:15 12:28
休憩(40分) 12:34
30 Fl. 我孫子・湖北中2 小野寺 菜々 佐藤望美 12:50 2 12:55〜13:00 13:10 13:15
31 Fl. 野田・木間ケ瀬中2 須原 響音 五木田博志 2 13:00〜13:05 13:20
32 Fl. 松戸・和名ケ谷中2 倉澤 藍花 小沼亜由美 13:01 2 13:06〜13:11 13:21 13:26
33 Fl. 松戸・古ヶ崎中2 林 響紀 永原久美 2 13:11〜13:16 13:31
34 Fl. 松戸・新松戸南中2 大谷 真里奈 本多冬梨 13:12 2 13:17〜13:22 13:32 13:37
35 Fl. 柏・富勢中2 長谷川 桃子 坂本恵利 2 13:22〜13:27 13:42
36 Fl. 我孫子・久寺家中2 渡邊 華菜 小川涼香(2) 13:23 2 13:28〜13:33 13:43 13:48
37 Fl. 我孫子・久寺家中2 澤田 果林 岩井さやか(2) 2 13:33〜13:38 13:53
38 Fl. 野田・第一中2 小原 みなみ 金﨑淑美 13:34 2 13:39〜13:44 13:54 13:59
39 Fl. 流山・南部中2 遠藤 まなみ 草ヶ谷理央(1) 2 13:44〜13:49 14:04
40 Fl. 松戸・栗ヶ沢中2 田代 杏 福永杏(1) 13:45 2 13:50〜13:55 14:05 14:10
41 Fl. 松戸・栗ヶ沢中2 榊原 菜桜 渡辺彩月(2) 2 13:55〜14:00 14:15
42 Fl. 鎌ケ谷・第五中2 出山 里奈 工藤千聖(2) 13:56 2 14:01〜14:06 14:16 14:21
43 Fl. 松戸・旭町中2 山本 梨瑳 大島麻依子 2 14:06〜14:11 14:26
44 Fl. 柏・豊四季中2 鎌田 ひな子 高畑円花(2) 14:07 2 14:12〜14:17 14:27 14:32
45 Fl. 柏・土中2 齊藤 七海 伴芽衣菜(2) 2 14:17〜14:22 14:37
46 Fl. 流山・おおたかの森中2 富樫 美月 根本菜々美(1) 14:18 2 14:23〜14:28 14:38 14:43
47 Fl. 流山・おおたかの森中2 安保 萌菜実 千葉朱花音(2) 2 14:28〜14:33 14:48
48 Fl. 柏・光ヶ丘中2 塚本 真央 松林麻理 14:29 2 14:34〜14:39 14:49 14:54
49 Fl. 松戸・第五中2 白井 和奏 久田麗奈 2 14:39〜14:44 14:59
50 Fl. 鎌ケ谷・第二中2 勝又 汐那 礒野桃香(2) 14:40 2 14:45〜14:50 15:00 15:05
51 Fl. 柏・柏第五中2 齋藤 凜 江崎宏子 2 14:50〜14:55 15:10
52 Fl. 柏・柏第四中2 永井 ゆずか 矢島佳歩(1) 14:51 2 14:56〜15:01 15:11 15:16
53 Fl. 松戸・牧野原中2 近藤 美涼 副島緋那子(2) 2 15:01〜15:06 15:21
54 Fl. 松戸・第六中2 藤川 智帆 松島奈穂 15:02 2 15:07〜15:12 15:22 15:27
休憩(15分) 15:32
55 T.Sax 柏・大津ケ丘中2 上村 優希 深田美緑(2) 15:23 2 15:28〜15:33 15:43 15:47
56 A.Sax 柏・大津ケ丘中2 今津 桃子 杉田七海(1) 2 15:33〜15:38 15:52
57 A.Sax 柏・松葉中2 後藤 りな 江崎宏子 15:34 2 15:39〜15:44 15:54 15:58
58 A.Sax 鎌ケ谷・第三中2 金子 琳音 原琴美(2) 2 15:44〜15:49 16:03
59 A.Sax 松戸・古ヶ崎中2 芳賀 美鈴 永原久美 15:45 2 15:50〜15:55 16:05 16:09
60 B.Sax 柏・富勢中2 前原 仁美 酒井杏海(2) 2 15:55〜16:00 16:14
61 A.Sax 野田・第一中2 大平 美咲 北野純子 15:56 2 16:01〜16:06 16:16 16:20
62 Sax 流山・南部中2 松隈 花 田中清子 2 16:06〜16:11 16:25
63 A.Sax 我孫子・久寺家中2 髙塚 玲奈 髙塚彩希(高3) 16:07 2 16:12〜16:17 16:27 16:31
64 A.Sax 鎌ケ谷・第五中2 小林 千紘 黒田笑音(2) 2 16:17〜16:22 16:36
65 A.Sax 松戸・旭町中2 庄司 綾音 大島麻依子 16:18 2 16:23〜16:28 16:38 16:42
66 B.Sax 松戸・栗ヶ沢中2 梅澤 夏菜 山岸優七(2) 2 16:28〜16:33 16:47
67 A.Sax 我孫子・我孫子中2 楠本 瑞喜 渡邉慧人(2) 16:29 2 16:34〜16:39 16:49 16:53
68 A.Sax 柏・風早中1 渡邊 綾香 若林智子(1) 2 16:39〜16:44 16:58
69 B.Sax 柏・豊四季中2 児玉 純菜 横谷希実(2) 16:40 2 16:45〜16:50 17:00 17:04
70 A.Sax 柏・光ヶ丘中2 中谷 冴子 中谷涼子 2 16:50〜16:55 17:09
71 A.Sax 流山・おおたかの森中2 星野 晟空 福嶋あい(1) 16:51 2 16:56〜17:01 17:11 17:15
72 A.Sax 松戸・根木内中2 鈴木 美月 青木瑞穂(2) 2 17:01〜17:06 17:20
73 T.Sax 鎌ケ谷・第二中2 南部 春乃 石井日菜(1) 17:02 2 17:07〜17:12 17:22 17:26
74 A.Sax 流山・西初石中2 半谷 菜々子 平瀬麻依子 2 17:12〜17:17 17:31
75 A.Sax 松戸・小金中2 坂田 真彩 森彩乃(高3) 17:13 2 17:18〜17:23 17:33 17:37
76 B.Sax 芝浦工業大学柏中3 堀井 智広 染谷杏花(3) 2 17:23〜17:28 17:42
77 A.Sax 松戸・第二中2 鈴木 姫花 大武千恵子 17:24 2 17:29〜17:34 17:44 17:48
78 A.Sax 柏・柏第四中2 小山 衣織 森茜(2) 2 17:34〜17:39 17:53
79 A.Sax 松戸・牧野原中2 竹田 有希 大川果歩(2) 17:35 2 17:40〜17:45 17:55 17:59
  • 1~4の方は、5分間の音出しも含めて長めのリハ時間をとってあります。
  • 「集合」の時間には、フィットネスの入り口で待機し、誘導係を待っていてください。
  • リハーサルは二人一組ですが、空いている時間には「リハ室3」で音出しができます。(ただし金管の出場者も利用します)
  • 一校から同一部門に2名出場の場合は、リハがペアになるようにしてあります。

小学校部門、高校金管打楽器部門 進行表

2016年1月31日 さわやかちば県民プラザホール

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Fl. 聖徳大学附属小6 君野 蘭華 川邉萌(教) *9:10 9:15〜9:35 9:55 10:00
2 Fl. 柏・光ヶ丘小6 宮﨑 まこ 戸沢日奈絵 *9:30 9:35〜9:55 10:04
3 Cl. 松戸・旭町小6 三村 優実 町田英津子 *9:15 1 9:20〜9:30 9:45 10:09
4 A.Sax 松戸・旭町小6 小柳 咲季 町田英津子 1 9:30〜9:40 10:14
5 A.Sax 聖徳大学附属小6 神山 航 檜貝道郎(教) 9:55 1 10:00〜10:05 10:15 10:19
6 Tb. 松戸・旭町小6 原田 若奈 波岡玲奈(6) 1 10:05〜10:10 10:23
7 Tp. 松戸・北部小6 水島 知美 秋山明日香 10:06 1 10:11〜10:16 10:26 10:28
8 Hr. 松戸・北部小6 川原 日和 秋山明日香 1 10:16〜10:21 10:33
9 Eup. 聖徳大学附属小6 成瀬 英玲菜 毎熊泉美(教) 10:17 1 10:22〜10:27 10:37 10:38
10 Eup. 松戸・旭町小6 田中 莉夏 後藤七海(6) 1 10:27〜10:32 10:42
休憩(13分) 10:47
1 Tb. 野田・東部中2 白石 玲雄 川上智弘 10:35 1 10:40〜10:45 10:55 11:00
2 Eup. 野田・東部中2 及川 玲海 川上智弘 1 10:45〜10:50 11:05
1 Hr. 県立柏の葉高1 松崎 万侑 寺尾花梨(1) 10:46 1 10:51〜10:56 11:06 11:11
2 Hr. 中央学院高2 岡本 理奈 村上聖菜(3) 1 10:56〜11:01 11:17
3 Hr. 芝浦工業大学柏高1 大川 裕輝 野村知春(1) 10:57 1 11:02〜11:07 11:17 11:22
4 Tb. 県立松戸向陽高2 皆藤 明日花 北原夏帆(2) 1 11:07〜11:12 11:28
5 Tb. 県立鎌ヶ谷高2 大澤 彩乃 宮脇晴楓(2) 11:08 1 11:13〜11:18 11:28 11:33
6 Tb. 松戸・松戸高2 増田 千華 矢口綾音(2) 1 11:18〜11:23 11:39
7 Tb. 県立松戸六実高1 恩田 彩斗 濱村恵都(1) 11:19 1 11:24〜11:29 11:39 11:44
8 Eup. 県立柏高2 奥山 静香 楮原青(2) 1 11:29〜11:34 11:50
9 Eup. 県立東葛飾高1 冨山 新 川上絢香(1) 11:30 1 11:35〜11:40 11:50 11:55
10 Eup. 県立松戸高1 平塚 優菜 菅野優美(1) 1 11:40〜11:45 12:01
11 Eup. 県立松戸向陽高2 草野 葵 小倉彩夏(2) 11:41 1 11:46〜11:51 12:01 12:06
12 Eup. 県立小金高1 鷹野 喜充 森彩乃(1) 1 11:51〜11:56 12:12
13 Eup. 県立流山おおたかの森高2 米良 かれん 本城智恵 11:57 1 12:02〜12:07 12:12 12:17
休憩(40分) 12:23
3 Xylo. 野田・東部中2 渡邉 昌輝 川上智弘 適宜 ホール 12:58〜13:03 13:05 13:05
14 Multi 芝浦工業大学柏高2 木下 裕介 12:28〜12:33 13:05 13:10
15 Mar. 県立東葛飾高1 中沢 紅那 12:34〜12:39 13:16
16 Mar. 県立松戸馬橋高2 安齋 百合枝 12:40〜12:45 13:15 13:22
17 Vib. 県立沼南高柳高1 大隈 柚仁 12:46〜12:51 13:28
18 Mar. 中央学院高1 波多野 結衣 関聡美 12:52〜12:57 13:25 13:34
休憩(12分) 13:40
19 Tuba 県立松戸馬橋高1 宮島 亜美 鳥海淳子(教) 13:25 1 13:30〜13:35 13:45 13:52
20 Tuba 麗澤高1 川手 結稀 川崎のぞみ(1) 1 13:35〜13:40 13:57
21 Tuba 県立東葛飾高2 菅野 翔太 山田歩優(2) 13:36 1 13:41〜13:46 13:56 14:03
22 Tuba 県立松戸六実高2 齋藤 航希 稲葉由美 1 13:46〜13:51 14:08
23 Tp. 県立流山おおたかの森高2 内形 花菜子 髙塚彩希(3) 13:47 1 13:52〜13:57 14:07 14:14
24 Tp. 県立沼南高柳高2 森脇 里菜 新井由江(教) 1 13:57〜14:02 14:20
25 Tp. 県立鎌ヶ谷高2 羽鳥 のどか 松島奈穂 13:58 1 14:03〜14:08 14:18 14:25
26 Tp. 県立柏高2 野澤 朋子 北川杏菜(1) 1 14:08〜14:13 14:31
27 Tp. 二松学舎大学附属柏高2 今田 七海 大手雄登(2) 14:09 1 14:14〜14:19 14:29 14:36
28 Tp. 県立柏の葉高1 浅井 菜々 平瀬麻依子 1 14:19〜14:24 14:42
29 Tp. 県立流山北高2 美谷 若奈 山崎允且 14:20 1 14:25〜14:30 14:40 14:47
30 Tp. 県立野田中央高2 川崎 梨乃 佐々木悠里香 1 14:30〜14:35 14:52
31 Tp. 松戸・松戸高2 長谷川 真海 芳賀未咲(2) 14:36 1 14:41〜14:46 14:51 14:58
  • 1~4の方は、5分間の音出しも含めて長めのリハ時間をとってあります。
  • 管楽器及びSDの出演者は、「集合」の時間には、フィットネスの入り口で待機し、誘導係を待っていてください。
  • リハーサルは二人一組ですが、空いている時間には「リハ室3」で音出しができます。(ただし木管の出場者も利用します)
  • 一校から同一部門に2名出場の場合は、リハがペアになるようにしてあります。

中学校クラリネット、高校木管部門 進行表

2016年1月31日 さわやかちば県民プラザ多目的室

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Cl. 我孫子・湖北中2 秋元 優花 秋本波野登(2) *9:10 9:15〜9:25 9:36 9:40
2 Cl. 我孫子・湖北中2 出澤 由衣 秋本波野登(2) *9:20 9:25〜9:35 9:45
3 Cl. 野田・木間ケ瀬中2 石井 理名 五木田博志 *9:15 2 9:20〜9:30 9:45 9:51
4 Cl. 松戸・和名ケ谷中2 齊藤 里奈 小沼亜由美 2 9:30〜9:40 9:56
5 Cl. 流山・南部中2 眞塩 由希子 小原由起子 9:36 2 9:41〜9:46 9:56 10:02
6 Cl. 鎌ケ谷・鎌ケ谷中2 富田 菜月 髙橋佑奈(2) 2 9:46〜9:51 10:07
7 Cl. 松戸・第一中2 遊馬 綺華 岩佐朋美 9:47 2 9:52〜9:57 10:07 10:13
8 Cl. 麗澤中2 山本 香織 市川美律子(2) 2 9:57〜10:02 10:18
9 Cl. 松戸・常盤平中2 柴山 未生 鈴木伊久磨(2) 9:58 2 10:03〜10:08 10:18 10:24
10 Cl. 鎌ケ谷・第五中2 原 佑奈 工藤千聖(2) 2 10:08〜10:13 10:29
11 Cl. 松戸・旭町中2 山下 萌笑 大島麻依子 10:09 2 10:14〜10:19 10:29 10:35
12 Cl. 松戸・栗ヶ沢中2 保科 優花 山岸優七(2) 2 10:19〜10:24 10:40
13 Cl. 我孫子・白山中2 平井 栞奈 豊田洋子 10:20 2 10:25〜10:30 10:40 10:46
14 Cl. 柏・豊四季中2 駒形 季笑 松永香澄(2) 2 10:30〜10:35 10:51
15 BsCl. 柏・土中2 ディチョック 玲紗 平川七海(2) 10:31 2 10:36〜10:41 10:51 10:57
16 Cl. 柏・土中2 平井 陽楓 小林萌香(2) 2 10:41〜10:46 11:02
休憩(12分) 11:08
17 Cl. 流山・おおたかの森中2 千葉 朱花音 安保萌菜実 10:55 2 11:00〜11:05 11:15 11:20
18 Cl. 松戸・根木内中2 牧野 七海 青木瑞穂(2) 2 11:05〜11:10 11:25
19 Cl. 松戸・根木内中2 石毛 美穂 青木美穂(2) 11:06 2 11:11〜11:16 11:26 11:31
20 Cl. 松戸・第五中2 角井 優美 鴇田智美(1) 2 11:16〜11:21 11:36
21 Cl. 柏・柏第二中2 東方 樹里 伊藤友舞(2) 11:17 2 11:22〜11:27 11:37 11:42
22 Cl. 鎌ケ谷・第二中2 塩見 宥奈 八木菜々美(2) 2 11:27〜11:32 11:47
23 Cl. 芝浦工業大学柏中3 山口 紗奈 高橋宏佳(3) 11:28 2 11:33〜11:38 11:48 11:53
24 Cl. 松戸・第二中2 黒澤 綾香 大武千恵子 2 11:38〜11:43 11:58
25 Cl. 柏・柏第四中2 藪崎 由子 瀧田ひかり(1) 11:39 2 11:44〜11:49 11:59 12:04
26 Cl. 松戸・牧野原中2 根津 彩花 青木香央梨(1) 2 11:49〜11:54 12:09
27 A.Sax 野田・東部中2 鈴木 逢友 川上智弘 11:50 2 11:55〜12:00 12:05 12:15
休憩(40分) 12:20
1 Ob. 芝浦工業大学柏高2 安平 英正 姜大堯(2) 12:35 2 12:40〜12:45 12:55 13:00
2 Cl. 県立柏高2 森元 真由 濱田菜月(2) 2 12:45〜12:50 13:06
3 Cl. 県立柏の葉高2 浦 彩花里 平瀬麻依子 12:46 2 12:51〜12:56 13:06 13:11
4 Cl. 県立沼南高柳高1 曾根 水紀 吉沢美香(1) 2 12:56〜13:01 13:17
5 Cl. 県立流山北高1 守田 歩美 山崎允且 12:57 2 13:02〜13:07 13:17 13:22
6 Cl. 県立松戸六実高2 小山  奈桜 日暮桂子 2 13:07〜13:12 13:28
7 T.Sax 県立東葛飾高2 竹内 遥 佐藤朱里(2) 13:08 2 13:13〜13:18 13:28 13:33
8 B.Sax 二松学舎大学附属柏高2 吉原 大樹 三橋美音(中2) 2 13:18〜13:23 13:39
9 A.Sax 県立松戸高2 関根 璃子 関惠美 13:19 2 13:24〜13:29 13:39 13:44
10 A.Sax 県立流山北高1 谷 龍之介 山崎允且 2 13:29〜13:34 13:50
11 A.Sax 県立流山おおたかの森高2 相原 朋香 本城智恵 13:30 2 13:35〜13:40 13:50 13:55
12 A.Sax 中央学院高2 平山 奈央子 河合桃香(2) 2 13:40〜13:45 14:01
13 A.Sax 松戸・松戸高2 水島 梨佐子 佐藤里咲(2) 13:41 2 13:46〜13:51 14:01 14:06
14 A.Sax 芝浦工業大学柏高2 松下 遥香 岩瀬健人(教) 2 13:51〜13:56 14:12
休憩(13分) 14:17
15 Fl. 県立柏高2 大隈 里歩 林夏子(2) 14:05 2 14:10〜14:15 14:25 14:30
16 Fl. 県立流山南高3 田中 奈々 佐藤朋良 2 14:15〜14:20 14:36
17 Fl. 県立松戸高2 田里 彩 長谷川真夕(1) 14:16 2 14:21〜14:26 14:36 14:41
18 Fl. 中央学院高1 黒瀬 葵 安原菜々子(1) 2 14:26〜14:31 14:47
19 Fl. 県立松戸六実高2 和田 千佳 日暮桂子 14:27 2 14:32〜14:37 14:47 14:52
20 Fl. 県立流山おおたかの森高2 辻田 琉奈 髙塚彩希(3) 2 14:37〜14:42 14:58
21 Fl. 県立沼南高柳高2 岡本 祐佳 新井由江(教) 14:38 2 14:43〜14:48 14:58 15:03
22 Fl. 県立鎌ヶ谷高2 伊藤 愛理 松島奈穂 2 14:48〜14:53 15:09
  • 1~4の方は、5分間の音出しも含めて長めのリハ時間をとってあります。
  • 「集合」の時間には、フィットネスの入り口で待機し、誘導係を待っていてください。
  • リハーサルは二人一組ですが、空いている時間には「リハ室3」で音出しができます。(ただし金管の出場者も利用します)
  • 一校から同一部門に2名出場の場合は、リハがペアになるようにしてあります。