第41回千葉県アンサンブルコンテスト東葛飾地区予選 進行表

LINEで送る
Pocket

開催日:平成27年11月14日(土)
会場:柏市立柏高等学校

第41回千葉県アンサンブルコンテスト東葛飾地区予選 小学校部門・高校部門進行表(多目的室)

出演順 学校名 形態 リハーサル 袖待機 出演
小1 柏市立旭小学校 木管・打楽器八重奏 A 9:10-9:19 9:25 9:30
小2 柏市立柏第三小学校 木管八重奏 B 9:35
小3 聖徳大学附属小学校 管楽五重奏 A 9:20-9:29 9:34 9:40
小4 聖徳大学附属小学校 木管打楽器八重奏 B 9:44
小5 柏市立旭小学校 管楽四重奏 A 9:30-9:39 9:44 9:48
小6 柏市立旭小学校 金管八重奏 B 9:53
小7 流山市立江戸川台小学校 管楽・打楽器八重奏 A 9:40-9:49 9:54 9:58
小8 柏市立柏第三小学校 金管八重奏 B 10:03
小9 野田市立中央小学校 金管八重奏 A 9:50-9:59 10:04 10:07
小10 聖徳大学附属小学校 金管打楽器八重奏 B 10:11
休憩 13分 10:15
高1 千葉県立松戸六実高等学校 金管八重奏 A 10:10-10:20 10:25 10:28
高2 千葉県立柏高等学校 トランペット五重奏 B 10:33
高3 千葉県立松戸国際高等学校 金管八重奏 A 10:21-10:31 10:36 10:39
高4 麗澤高等学校 金管八重奏 B 10:44
高5 千葉県立我孫子高等学校 金管五重奏 A 10:32-10:42 10:47 10:50
高6 芝浦工業大学柏高等学校 金管八重奏 B 10:55
高7 千葉県立東葛飾高等学校 金管八重奏 A 10:43-10:53 10:58 11:01
高8 県立松戸向陽高等学校 金管・打楽器八重奏 B 11:06
高9 千葉県立小金高等学校 ユーフォニアム・テューバ六重奏 A 10:54-11:04 11:09 11:12
高10 千葉県立小金高等学校 トランペット五重奏 B 11:17
高11 千葉県立鎌ヶ谷西高等学校 管楽四重奏 A 11:05-11:15 11:20 11:23
高12 千葉県立松戸高等学校 金管・弦バス四重奏 B 11:28
高13 千葉県立鎌ヶ谷高等学校 トロンボーン四重奏 A 11:16-11:26 11:31 11:34
高14 中央学院高等学校 金管三重奏 B 11:39
高15 松戸市立松戸高等学校 金管・打楽器八重奏 A 11:27-11:37 11:42 11:45
休憩 50分 11:50
高16 千葉県立松戸国際高等学校 打楽器五重奏 会場 12:19-12:24 12:25 12:30
高17 麗澤高等学校 打楽器三重奏 11:55-12:00 12:36
高18 芝浦工業大学柏高等学校 打楽器四重奏 12:01-12:06 12:35 12:42
高19 千葉県立松戸高等学校 打楽器三重奏 12:07-12:12 12:48
高20 聖徳大学附属女子高等学校 打楽器三重奏 12:13-12:18 12:45 12:54
休憩 10分 13:00
高21 千葉県立柏高等学校 サクソフォーン五重奏 A 12:50-13:00 13:05 13:10
高22 麗澤高等学校 サクソフォーン・弦バス六重奏 B 13:15
高23 千葉県立野田中央高等学校 サクソフォーン五重奏 A 13:01-13:11 13:16 13:21
高24 芝浦工業大学柏高等学校 サクソフォーン四重奏 B 13:26
高25 千葉県立東葛飾高等学校 サクソフォーン四重奏 A 13:12-13:22 13:27 13:32
高26 千葉県立沼南高等学校 サクソフォーン三重奏 B 13:37
高27 千葉県立小金高等学校 サクソフォーン六重奏 A 13:23-13:33 13:38 13:43
高28 千葉県立鎌ヶ谷高等学校 サクソフォーン四重奏 B 13:48
高29 松戸市立松戸高等学校 サクソフォーン四重奏 A 13:34-13:44 13:49 13:54
休憩 15分 13:59
高30 千葉県立野田中央高等学校 フルート三重奏 A 13:55-14:05 14:10 14:15
高31 千葉県立東葛飾高等学校 フルート三重奏 B 14:20
高32 千葉県立鎌ヶ谷高等学校 フルート三重奏 A 14:06-14:16 14:21 14:26
高33 松戸市立松戸高等学校 フルート三重奏 B 14:31
高34 千葉県立松戸六実高等学校 木管・弦バス八重奏 A 14:17-14:27 14:32 14:37
高35 千葉県立柏高等学校 木管三重奏 B 14:42
高36 千葉県立松戸国際高等学校 木管八重奏 A 14:28-14:38 14:43 14:48
高37 千葉県立我孫子高等学校 木管・打楽器七重奏 B 14:53
高38 千葉県立我孫子高等学校 木管・弦バス八重奏 A 14:39-14:49 14:54 14:59
高39 県立松戸向陽高等学校 木管五重奏 B 15:04
高40 千葉県立松戸高等学校 木管四重奏 A 14:50-15:00 15:05 15:10
高41 中央学院高等学校 木管四重奏 B 15:15

第41回千葉県アンサンブルコンテスト東葛飾地区予選 中学校金管打楽器部門進行表(新館ホール)

出演順 学校名 形態 リハーサル 袖待機 出演
金1 野田市立木間ケ瀬中学校 管楽・打楽器八重奏 A 9:15-9:20 9:26 9:30
金2 野田市立木間ケ瀬中学校 打楽器三重奏 9:21-9:26 9:36
金3 流山市立東深井中学校 打楽器四重奏 8:45-8:50 9:37 9:42
金4 流山市立南流山中学校 打楽器六重奏 8:51-8:56 9:48
金5 柏市立富勢中学校 打楽器四重奏 8:57-9:02 9:48 9:54
金6 鎌ケ谷市立第三中学校 打楽器五重奏 9:03-9:08 10:00
金7 松戸市立古ケ崎中学校 打楽器四重奏 9:09-9:14 9:59 10:06
金8 松戸市立常盤平中学校 打楽器三重奏 9:15-9:20 10:12
休憩 12分 10:18
金9 松戸市立河原塚中学校 管・弦・打楽器八重奏 A 10:10-10:20 10:25 10:30
金10 松戸市立河原塚中学校 管楽・打楽器八重奏 B 10:36
金11 柏市立大津ケ丘中学校 金管・打楽器八重奏 A 10:21-10:31 10:36 10:42
金12 野田市立東部中学校 管・弦・打楽器七重奏 B 10:47
金13 松戸市立和名ケ谷中学校 金管・打楽器八重奏A A 10:32-10:42 10:47 10:53
金14 松戸市立和名ケ谷中学校 金管・打楽器八重奏B B 10:58
金15 松戸市立新松戸南中学校 金管・打楽器五重奏 A 10:43-10:53 10:58 11:04
金16 松戸市立第一中学校 金管・打楽器八重奏 B 11:09
金17 松戸市立旭町中学校 管楽・打楽器七重奏 A 10:54-11:04 11:09 11:15
金18 松戸市立旭町中学校 管楽・打楽器八重奏 B 11:20
金19 松戸市立旭町中学校 管楽・打楽器八重奏 A 11:05-11:15 11:20 11:26
金20 松戸市立金ヶ作中学校 金管・打楽器五重奏 B 11:31
金21 聖徳大学附属女子中学校 管楽・打楽器八重奏 A 11:16-11:26 11:31 11:37
金22 松戸市立第六中学校 金管・打楽器八重奏 B 11:42
休憩 50分 11:48
金23 松戸市立根木内中学校 打楽器三重奏 12:31-12:36 12:36 12:38
金24 鎌ケ谷市立第五中学校 打楽器四重奏 11:55-12:00 12:40 12:44
金25 野田市立岩名中学校 打楽器五重奏 12:01-12:06 12:50
金26 鎌ケ谷市立第二中学校 打楽器四重奏 12:07-12:12 12:50 12:56
金27 松戸市立第三中学校 打楽器五重奏 12:13-12:18 13:02
金28 流山市立南部中学校 打楽器五重奏 12:19-12:24 13:00 13:08
金29 松戸市立第五中学校 打楽器四重奏 12:25-12:30 13:14
休憩 10分 13:20
金30 流山市立東深井中学校 金管五重奏 A 13:10-13:20 13:25 13:30
金31 柏市立光ヶ丘中学校 金管八重奏 B 13:35
金32 流山市立南流山中学校 金管八重奏 A 13:21-13:31 13:36 13:41
金33 柏市立松葉中学校 金管八重奏 B 13:46
金34 鎌ケ谷市立第四中学校 管楽七重奏 A 13:32-13:42 13:47 13:52
金35 松戸市立栗ヶ沢中学校 金管八重奏 B 13:57
金36 鎌ケ谷市立第三中学校 金管七重奏 A 13:43-13:53 13:58 14:03
金37 柏市立田中中学校 金管八重奏 B 14:08
金38 柏市立柏第四中学校 金管六重奏 B 13:54-14:04 14:09 14:14
金39 柏市立高柳中学校 金管六重奏 A 14:19
金40 我孫子市立我孫子中学校 金管八重奏 B 14:05-14:15 14:20 14:25
金41 柏市立柏中学校 金管八重奏 A 14:30
休憩 14分 14:36
金42 我孫子市立湖北中学校 金管八重奏 A 14:30-14:40 14:45 14:50
金43 松戸市立小金中学校 金管八重奏 B 14:55
金44 麗澤中学校 金管七重奏 A 14:41-14:51 14:56 15:01
金45 鎌ケ谷市立第五中学校 金管六重奏 B 15:06
金46 野田市立岩名中学校 金管八重奏 A 14:52-15:02 15:07 15:12
金47 流山市立北部中学校 金管五重奏 B 15:17
金48 鎌ケ谷市立第二中学校 金管八重奏 A 15:03-15:13 15:18 15:23
金49 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 金管八重奏 B 15:28
金50 松戸市立第三中学校 金管八重奏 A 15:14-15:24 15:29 15:34
金51 流山市立南部中学校 金管八重奏 B 15:39
金52 我孫子市立久寺家中学校 金管七重奏 A 15:25-15:35 15:40 15:45
金53 松戸市立第二中学校 金管八重奏 B 15:50
金54 柏市立柏第二中学校 金管八重奏 A 15:36-15:46 15:51 15:56

第41回千葉県アンサンブルコンテスト東葛飾地区予選 中学校木管部門 進行表(音楽室)

出演順 学校名 形態 リハーサル 袖待機 出演
木1 柏市立柏第五中学校 クラリネット四重奏 A 9:10-9:20 9:25 9:30
木2 柏市立富勢中学校 クラリネット五重奏 B 9:35
木3 柏市立松葉中学校 クラリネット四重奏 A 9:21-9:31 9:36 9:41
木4 松戸市立古ケ崎中学校 クラリネット四重奏 B 9:46
木5 柏市立高柳中学校 クラリネット五重奏 A 9:32-9:42 9:47 9:52
木6 我孫子市立我孫子中学校 クラリネット・弦バス四重奏 B 9:57
木7 柏市立柏中学校 クラリネット四重奏 A 9:43-9:53 9:58 10:03
木8 松戸市立常盤平中学校 クラリネット三重奏 B 10:08
木9 我孫子市立湖北中学校 クラリネット三重奏 A 9:54-10:04 10:09 10:14
木10 松戸市立根木内中学校 クラリネット五重奏 B 10:19
木11 流山市立北部中学校 クラリネット五重奏 A 10:05-10:15 10:20 10:25
木12 松戸市立第一中学校 クラリネット四重奏 B 10:30
木13 我孫子市立久寺家中学校 クラリネット四重奏 A 10:16-10:26 10:31 10:36
木14 松戸市立第五中学校 クラリネット七重奏 B 10:41
木15 柏市立柏第二中学校 クラリネット五重奏 A 10:27-10:37 10:42 10:47
休憩 15分 10:52
木16 柏市立柏第五中学校 フルート四重奏 A 10:47-10:57 11:02 11:07
木17 野田市立木間ケ瀬中学校 フルート三重奏 B 11:12
木18 松戸市立栗ヶ沢中学校 フルート五重奏 A 10:58-11:08 11:13 11:18
木19 松戸市立古ケ崎中学校 フルート四重奏 B 11:23
木20 柏市立高柳中学校 フルート三重奏 A 11:09-11:19 11:24 11:29
木21 松戸市立常盤平中学校 フルート三重奏 B 11:34
木22 松戸市立根木内中学校 フルート三重奏 A 11:20-11:30 11:35 11:40
木23 流山市立南部中学校 フルート三重奏 B 11:45
木24 松戸市立第二中学校 フルート三重奏 A 11:31-11:41 11:46 11:51
木25 柏市立柏第二中学校 フルート四重奏 B 11:56
木26 松戸市立第六中学校 フルート三重奏 A 11:42-11:52 11:57 12:02
休憩 45分 12:07
木27 柏市立富勢中学校 サクソフォーン五重奏 A 12:32-12:42 12:47 12:52
木28 松戸市立栗ヶ沢中学校 サクソフォーン三重奏 B 12:57
木29 我孫子市立湖北中学校 サクソフォーン三重奏 A 12:43-12:53 12:58 13:03
木30 麗澤中学校 サクソフォーン四重奏 B 13:08
木31 我孫子市立久寺家中学校 サクソフォーン四重奏 A 12:54-13:04 13:09 13:14
木32 松戸市立第二中学校 サクソフォーン四重奏 B 13:19
木33 松戸市立第五中学校 サクソフォーン四重奏 A 13:05-13:15 13:20 13:25
木34 柏市立柏第四中学校 サクソフォーン四重奏 B 13:30
木35 柏市立柏第四中学校 フルート三重奏 A 13:16-13:26 13:31 13:36
木36 松戸市立河原塚中学校 管楽八重奏 B 13:41
木37 流山市立東深井中学校 木管五重奏 A 13:27-13:37 13:42 13:47
木38 柏市立光ヶ丘中学校 木・弦・打・八重奏 B 13:52
木39 流山市立南流山中学校 木管八重奏 A 13:38-13:48 13:53 13:58
木40 柏市立大津ケ丘中学校 木管四重奏 B 14:03
木41 柏市立大津ケ丘中学校 管楽・弦バス七重奏 A 13:49-13:59 14:04 14:09
木42 鎌ケ谷市立第四中学校 木管五重奏 B 14:14
休憩 15分 14:20
木43 鎌ケ谷市立第三中学校 木管七重奏 A 14:15-14:25 14:30 14:35
木44 流山市立東部中学校 木管四重奏 B 14:40
木45 柏市立田中中学校 木管七重奏 A 14:26-14:36 14:41 14:46
木46 我孫子市立我孫子中学校 木管六重奏 B 14:51
木47 柏市立柏中学校 木管打楽器八重奏 A 14:37-14:47 14:52 14:56
木48 松戸市立小金中学校 木管・弦バス八重奏 B 15:02
木49 麗澤中学校 木管・弦バス六重奏 A 14:48-14:58 15:03 15:07
木50 鎌ケ谷市立第五中学校 木管八重奏 B 15:13
木51 野田市立岩名中学校 木管八重奏 A 14:59-15:09 15:14 15:18
木52 松戸市立新松戸南中学校 木管五重奏 B 15:24
木53 流山市立北部中学校 木管・弦バス四重奏 A 15:10-15:20 15:25 15:29
木54 野田市立関宿中学校 管楽八重奏 B 15:35
木55 鎌ケ谷市立第二中学校 木管四重奏 A 15:21-15:31 15:36 15:40
木56 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 木管三重奏 B 15:46
木57 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 木管・弦バス三重奏 A 15:32-15:42 15:47 15:51
木58 松戸市立第三中学校 木管八重奏 B 15:57
木59 松戸市立第六中学校 木管・弦バス四重奏 A 15:43-15:53 15:58 16:02
シード 松戸市立第一中学校 木管八重奏 B 16:08
シード 松戸市立和名ケ谷中学校 木管八重奏 A 15:54-16:04 16:09 16:13