第28回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区予選第2日目(2月1日(日))進行表

LINEで送る
Pocket

小学校部門部門

場所:さわやかちば県民プラザホール

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Cl. 流山・向小金小6 古屋敷 鼓 重松 麗子 ホール *9:10 9:15-9:25 9:35 9:40
2 B.Sax 流山・向小金小6 円城寺 彩加 重松 麗子 9:25-9:35 9:45
3 Fl. 聖徳大学附属小6 和田 妃央 檜貝 道郎 リハ室 *9:10 1 9:15-9:25 9:45 9:50
4 Fl. 聖徳大学附属小6 小川 実優 檜貝 道郎 1 9:25-9:35 9:55
5 Tp. 柏・旭小6 澤田 朋希 相場 未来 9:30 1 9:40-9:45 9:55 10:00
6 Cor. 柏・高柳小6 太田 夏鈴 伊藤 雅代 1 9:45-9:50 10:05
7 Eup. 柏・高柳小6 外間 楓華 伊藤 雅代 9:40 1 9:50-9:55 10:05 10:10
8 Eup. 柏・高柳小6 朝日 宗一朗 伊藤 雅代 1 9:55-10:00 10:15
  • 小学校部門の演奏はすべて「ホール」で行います。
  • 1~4の方は、5分間音出しをしてからリハを開始して下さい。
  • 小学校部門 表彰式は、10時45分より3階 中研修室1で行います。

高等学校金管打楽器部門

場所:さわやかちば県民プラザホール

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Tp. 県立柏高2 伊藤 太人 10:10 1 10:20-10:25 10:35 10:40
2 Tp. 中央学院高2 鈴木 くるみ 増田 真優(2) 1 10:25-10:30 10:46
3 Tp. 県立松戸国際高2 礒 純菜 荒井 沙耶(2) 10:21 1 10:31-10:36 10:46 10:51
4 Tp. 二松学舎大柏高1 今田 七海 上原 彩美(3) 1 10:36-10:41 10:57
5 Tp. 県立小金高2 大塚 桃子 日暮 桂子 10:32 1 10:42-10:47 10:57 11:02
6 Tp. 県立沼南高柳高1 森脇 里菜 新井 由江 1 10:47-10:52 11:08
7 Tp. 県立鎌ヶ谷高2 岡山 慶太 10:43 1 10:53-10:58 11:08 11:13
8 Tb. 県立柏高2 松浦 明香 海老原 衣莉 1 10:58-11:03 11:19
9 Tb. 県立松戸国際高2 岩佐 彩花 藤井 梓(2) 10:54 1 11:04-11:09 11:19 11:24
10 Tb. 県立野田中央高2 渡邉 美紗 佐々木 悠里香 1 11:09-11:14 11:30
11 Hr. 中央学院高1 岡本 理奈 河合 桃香(1) 11:05 1 11:15-11:20 11:30 11:35
12 Hr. 県立東葛飾高2 河原 奈夏子 星野 由希子(2) 1 11:20-11:25 11:41
13 Hr. 県立松戸国際高2 山本 沙南 矢口 優里子(2) 11:16 1 11:26-11:31 11:41 11:46
14 Hr. 芝浦工業大柏高2 吉原 良祐 吉原 貴子 1 11:31-11:36 11:52
15 Eup. 県立松戸向陽高1 草野 葵 岡田 悠樹(3) 11:27 1 11:37-11:42 11:52 11:57
16 Eup. 県立小金高2 長崎 衛 日暮 桂子 1 11:42-11:47 12:03
17 Eup. 県立松戸馬橋高2 宮田 理香 鳥海 淳子 11:38 1 11:48-11:53 12:03 12:08
18 Eup. 県立野田中央高3 大川内 優 佐々木 悠里香 1 11:53-11:58 12:14
休憩 12:19
19 Mar. 県立柏高2 濱野 瑞貴 12:20 12:49-12:54 13:00 13:05
20 Per. 県立東葛飾高2 安藤 巴 髙橋 泰生 12:43-12:48 13:11
21 Mar. 県立松戸向陽高2 真庭 佳織 12:37-12:42 13:17
22 Vib. 県立松戸向陽高2 金子 満里奈 12:31-12:36 13:23
23 Mar. 二松学舎大柏高2 前田 朋美 三橋 美音(中1) 12:25-12:30 13:29
  • 金管打楽器部門の演奏はすべて「ホール」で行います。
  • 高等学校部門 表彰式は、15時30分より「ホール」で行います。

中学校クラリネット・高等学校木管部門

場所:さわやかちば県民プラザ多目的室

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Cl. 流山・南流山中2 眞野 詩織 安酸 諒弥 多目的 *9:10 9:15-9:25 9:36 9:40
2 Cl. 流山・西初石中2 向井 夏希 平瀬 麻依子 9:25-9:35 9:45
3 Cl. 我孫子・久寺家中2 大嶋 美咲 飯田 絢弓 リハ室 *9:10 2 9:15-9:25 9:46 9:51
4 Cl. 柏・風早中2 座間 あずさ 白井 亮子 2 9:26-9:36 9:56
5 Cl. 柏・松葉中2 阿部 遥 江崎 宏子 9:32 2 9:42-9:47 9:57 10:02
6 Cl. 松戸・栗ヶ沢中2 相原 花音 三上 麻奈美 2 9:47-9:52 10:07
7 B.Cl. 野田・東部中2 糸川 夏海 持立 朝美 9:43 2 9:53-9:58 10:08 10:13
8 Cl. 野田・東部中2 塚本 果林 林 美郁里(2) 2 9:58-10:03 10:18
9 Cl. 柏・柏第二中2 木下 綾菜 赤池 美穂(2) 9:54 2 10:04-10:09 10:19 10:24
10 Cl. 野田・岩名中2 鴻上 里咲 川上 智弘 2 10:09-10:14 10:29
11 Cl. 我孫子・白山中2 渡邉 萌花 西澤 佳恵子(2) 10:05 2 10:15-10:20 10:30 10:35
12 Cl. 柏・柏第四中2 井口 由佳子 閤師 朋美(2) 2 10:20-10:25 10:40
13 Cl. 松戸・常盤平中2 松村 朱理 鵜沼 順 10:16 2 10:26-10:31 10:41 10:46
14 Cl. 松戸・牧野原中2 金森 広夏 平澤 清美 2 10:31-10:36 10:51
15 Cl. 我孫子・我孫子中2 石井 紗華 有水 志帆(2) 10:27 2 10:37-10:42 10:52 10:57
16 Cl. 松戸・新松戸南中2 青木 凜 山田 久留美(2) 2 10:42-10:47 11:02
17 Cl. 流山・南部中2 相曽 理名 野口 絢子 10:38 2 10:48-10:53 11:03 11:08
18 Cl. 野田・福田中2 宮嵜 奈緖 服部 阿裕未 2 10:53-10:58 11:13
19 Cl. 松戸・第二中2 中山 結加里 大武 千恵子 10:49 2 10:59-11:04 11:14 11:19
20 Cl. 松戸・第五中2 森 光咲 角井 優美(1) 2 11:04-11:09 11:24
21 Cl. 鎌ケ谷・鎌ケ谷中2 松倉 完太郎 奥村 美月(2) 11:05 2 11:15-11:20 11:25 11:30
休憩 11:35
1 Ob. 県立松戸六実高2 大貫 空 松田 佳夏子(2) 11:20 2 11:30-11:35 11:45 11:50
2 Cl. 県立松戸向陽高2 荒井 真生 北原 夏帆(1) 2 11:35-11:40 11:55
3 Cl. 県立松戸六実高1 小山 奈桜 戸邉 柚香(1) 11:31 2 11:41-11:46 11:56 12:01
4 Cl. 芝浦工業大柏高2 富澤 みどり 富澤 ひとみ 2 11:46-11:51 12:06
5 Cl. 芝浦工業大柏高2 植地 丈華 岩瀬 健人 11:42 2 11:52-11:57 12:07 12:12
6 Cl. 県立柏南高2 堀口 千尋 大賀 愛(2) 2 11:57-12:02 12:17
休憩 12:23
7 T.Sax 中央学院高1 若泉 舞子 田中 裕梨恵 12:35 2 12:45-12:50 13:00 13:05
8 A.Sax 県立我孫子高2 北村 奈愛 金田 幸子 2 12:50-12:55 13:11
9 T.Sax 県立東葛飾高1 竹内 遥 佐藤 朱里(1) 12:46 2 12:56-13:01 13:11 13:16
10 A.Sax 県立東葛飾高2 山根 拓実 中山 大地(2) 2 13:01-13:06 13:22
11 B.Sax 県立松戸六実高2 川﨑 なつみ 川﨑 恵美子 12:57 2 13:07-13:12 13:22 13:27
12 T.Sax 県立松戸六実高2 後藤 陽花子 金田 莉奈(2) 2 13:12-13:17 13:33
13 T.Sax 県立松戸国際高2 菱沼 莉奈 矢口 優里子(2) 13:08 2 13:18-13:23 13:33 13:38
14 A.Sax 県立沼南高3 斉藤 彩乃 井野 めぐみ 2 13:23-13:28 13:44
15 A.Sax 二松学舎大柏高1 横井 琉那 佐野 恭子 13:19 2 13:29-13:34 13:44 13:49
16 A.Sax 県立流山おおたかの森高2 緑川 真菜 髙塚 彩希(2) 2 13:34-13:39 13:55
17 A.Sax 県立小金高2 川村 薫穂 日暮 桂子 13:30 2 13:40-13:45 13:55 14:00
18 B.Sax 県立鎌ヶ谷高2 神宿 麻奈美 2 13:45-13:50 14:06
19 A.Sax 県立鎌ヶ谷高2 芳賀 友菜 内山 なつみ(2) 13:41 2 13:51-13:56 14:06 14:11
20 A.Sax 県立松戸高1 関根 璃子 池田 真優(2) 2 13:56-14:01 14:17
21 A.Sax 芝浦工業大柏高2 津嶋 悠太 吉原 貴子 13:52 2 14:02-14:07 14:17 14:22
22 Fl. 県立柏高2 小澤 由貴子 中村 佳菜絵(2) 2 14:07-14:12 14:28
23 Fl. 二松学舎大柏高2 熊谷 萌々 鈴木 智華子 14:03 2 14:13-14:18 14:28 14:33
24 Fl. 県立沼南高柳高1 岡本 祐佳 新井 由江 2 14:18-14:23 14:39
25 Fl. 県立鎌ヶ谷高2 内山 なつみ 14:14 2 14:24-14:29 14:39 14:44
26 Fl. 県立流山おおたかの森高1 辻田 琉奈 髙塚 彩希(2) 2 14:29-14:34 14:50
  • 中学・高校の木管部門の演奏はすべて「多目的室」で行います。
  • 1~4の方は、5分間音出しをしてからリハを開始して下さい。
  • 混雑および進行の遅れを防止するため、入場制限をする場合があります。ご了承下さい。
  • 中学校クラリネット部門 表彰式は、12時10分より3階 中研修室1で行います。
  • 高等学校部門 表彰式は、15時30分より「ホール」で行います。