第28回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区予選第1日目(1月31日(土))進行表

LINEで送る
Pocket

中学校金管打楽器部門

場所:さわやかちば県民プラザホール

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Mar. 柏・柏第五中2 染谷 知佳 9:10 9:40-9:45 9:45 9:50
2 Mar. 松戸・旭町中2 流石 夏実 呉 東展 9:34-9:39 9:56
3 Mar. 柏・大津ケ丘中2 中島 洋佳 9:28-9:33 10:02
4 Mar. 流山・常盤松中1 柿﨑 理紗 大橋 夏音(1) 9:22-9:27 10:08
5 Mar. 流山・常盤松中2 小林 千優 武田 瑠奈(2) 9:16-9:21 10:14
6 Mar. 鎌ケ谷・第四中2 入澤 綾音 9:10-9:15 10:20
7 S.D. 流山・西初石中2 染谷 瑠々果 10:01 1 10:06-10:11 10:21 10:26
休憩 10:32
8 Tb. 流山・南流山中2 星野 菜摘 中島 亜優(1) 10:20 1 10:25-10:30 10:40 10:45
9 Tb. 柏・大津ケ丘中2 秋谷 眞音 乾 有紗(3) 1 10:30-10:35 10:50
10 Tb. 野田・木間ケ瀬中2 佐藤 愛理 小濵 綾介(2) 10:26 1 10:36-10:41 10:51 10:56
11 Tb. 柏・豊四季中2 宮原 優希奈 横谷 希実(1) 1 10:41-10:46 11:01
12 Tb. 柏・豊四季中2 鈴木 亮 本田 貴暉(2) 10:42 1 10:47-10:52 11:02 11:07
13 Tb. 鎌ケ谷・第四中2 箱守 怜奈 横尾 映美 1 10:52-10:57 11:12
14 Tb. 松戸・第六中2 安孫子 詩織 牛嶋 はるか(2) 10:48 1 10:58-11:03 11:13 11:18
15 Tb. 松戸・和名ヶ谷中2 河野 愛加 森 彩乃(高2) 1 11:03-11:08 11:23
16 Tb. 松戸・第一中1 菅野 真由 石川 和男 10:59 1 11:09-11:14 11:24 11:29
17 Tb. 柏・松葉中2 吉岡 果歩 江崎 宏子 1 11:14-11:19 11:34
18 Tb. 野田・東部中1 白石 玲雄 平瀬 麻依子 11:10 1 11:20-11:25 11:35 11:40
19 Tb. 松戸・常盤平中2 小山 友梨華 榎本 美希 1 11:25-11:30 11:45
20 Tb. 松戸・新松戸南中2 小西 麻友 今井 慶美(2) 11:21 1 11:31-11:36 11:46 11:51
21 Tb. 松戸・河原塚中2 山口 真穂 関本 媛心(2) 1 11:36-11:41 11:56
22 Tb. 野田・福田中2 倉林 かすみ 大関 恵美子 11:32 1 11:42-11:47 11:57 12:02
休憩 12:07
23 Mar. 鎌ケ谷・第二中1 八木 菜々美 酒主 明希音 12:36 12:46-12:51 12:50 12:55
24 Mar. 柏・柏第二中2 梅田 真由 彦坂 温子 12:40-12:45 13:00
25 Mar. 柏・柏第四中2 谷内 愛実 小林 萌香(2) 12:34-12:39 13:06
26 Mar. 松戸・常盤平中2 岡崎  実乃李 12:28-12:33 13:11
27 Mar. 松戸・常盤平中2 下山 莉菜 12:22-12:27 13:17
28 Mar. 流山・南部中2 宮澤 わかな 12:16-12:21 13:22
29 Mar. 松戸・第二中2 目黒 和彩 12:10-12:15 13:28
休憩 13:33
30 Tp. 柏・豊四季中2 宇賀田  紗羅 高畑 智咲乃 13:18 1 13:23-13:28 13:38 13:43
31 Tp. 松戸・第六中2 牛嶋 はるか 杉本 さくら 1 13:28-13:33 13:48
32 Tp. 松戸・和名ヶ谷中2 田村  陸 森 彩乃(高2) 13:24 1 13:34-13:39 13:49 13:54
33 Tp. 松戸・六実中2 工藤 礼衣 塙 杏菜 1 13:39-13:44 13:59
34 Tp. 柏・柏第四中2 下道 功典 木村 優芽(1) 13:35 1 13:45-13:50 14:00 14:05
35 Tp. 松戸・牧野原中2 二宮 優梨花 後藤 由貴子 1 13:50-13:55 14:10
36 Tp. 我孫子・我孫子中2 佐中 夏音 千吉良 菜々美(2) 13:46 1 13:56-14:01 14:11 14:16
37 Tp. 流山・西初石中2 大西 遥子 平瀬 麻依子 1 14:01-14:06 14:21
38 Tp. 野田・福田中2 石原 優香 増田 百叶(2) 13:57 1 14:07-14:12 14:22 14:27
39 Tp. 鎌ケ谷・第三中2 渡邊 向日葵 荒井 元浩 1 14:12-14:17 14:32
休憩 14:38
40 Hr. 松戸・旭町中2 山下 汐音 呉 東展 14:23 1 14:28-14:33 14:43 14:48
41 Hr. 柏・豊四季中2 五十嵐 彩乃 曽我 愛生(2) 1 14:33-14:38 14:54
42 Hr. 松戸・第六中2 森田 葵衣 杉本 さくら 14:29 1 14:39-14:44 14:54 14:59
43 Hr. 柏・風早中1 梁瀬 裕生 白井 亮子 1 14:44-14:49 15:05
44 Hr. 柏・松葉中2 野下 栞李 有松 美智子 14:40 1 14:50-14:55 15:05 15:10
45 Hr. 松戸・栗ヶ沢中2 高橋 真梨 本多 冬梨 1 14:55-15:00 15:16
46 Hr. 柏・柏第二中2 町田 未来 矢島 光(1) 14:51 1 15:01-15:06 15:16 15:21
47 Hr. 松戸・牧野原中2 冨樫 沙季 後藤 由貴子 1 15:06-15:11 15:27
48 Hr. 我孫子・我孫子中2 荒谷  日菜子 小松 真喜(1) 15:02 1 15:12-15:17 15:27 15:32
49 Hr. 松戸・新松戸南中2 加藤  遥 佐藤 真珠(2) 1 15:17-15:22 15:38
50 Hr. 芝浦工業大柏中3 矢ヶ崎 有紗 野村 知春(3) 15:13 1 15:23-15:28 15:38 15:43
51 Hr. 松戸・第五中2 岩谷 珠穂 小谷 啓子 1 15:28-15:33 15:49
52 Hr. 野田・第二中2 鈴木 礼奈 名倉 扶季 15:24 1 15:34-15:39 15:49 15:54
53 Hr. 柏・富勢中2 木村 穂乃香 犬飼 千咲(2) 1 15:39-15:44 16:00
54 Hr. 鎌ケ谷・第三中2 安部 唯花 五十嵐 萌々(2) 15:35 1 15:45-15:50 16:00 16:05
休憩 16:11
55 Eup. 柏・柏第五中1 杉田 優希 江崎 宏子 15:56 1 16:01-16:06 16:16 16:21
56 Eup. 我孫子・湖北中2 大久保 匡晶 大山 瑞穂(2) 1 16:06-16:11 16:26
57 Eup. 鎌ケ谷・第五中2 鈴木 さくら 後関 琉花(2) 16:02 1 16:12-16:17 16:27 16:32
58 Eup. 野田・福田中2 横銭 真衣 服部 阿裕未 1 16:17-16:22 16:37
59 Eup. 松戸・第一中2 尾崎 愛沙 石川 和男 16:13 1 16:23-16:28 16:38 16:43
60 Eup. 松戸・第一中2 平野 愛実 石川 和男 1 16:28-16:33 16:48
61 Eup. 柏・松葉中2 高橋 伶奈 有松 美智子 16:24 1 16:34-16:39 16:49 16:54
62 Eup. 松戸・河原塚中2 岡田 優穂 石井 香帆(2) 1 16:39-16:44 16:59
63 Eup. 松戸・第二中2 若山 千紗 三浦 栞依(2) 16:35 1 16:45-16:50 17:00 17:05
64 Eup. 鎌ケ谷・鎌ケ谷中2 奥村 美月 石田 千飛世(2) 1 16:50-16:55 17:10
65 Eup. 柏・富勢中2 林 優希 酒井 杏海(1) 16:46 1 16:56-17:01 17:11 17:16
66 Eup. 柏・光ヶ丘中2 佐野 直子 佐野 恭子 1 17:01-17:06 17:21
67 Tub. 流山・南流山中2 安酸 諒弥 竹部 優菜 16:57 1 17:07-17:12 17:22 17:27

中学校木管部門

場所:さわやかちば県民プラザ多目的室

注:中学校木管部門の内、クラリネットのみ2日目の開催です。

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Fl. 柏・柏第五中2 岡田 結衣 江崎 宏子 多目的 *9:10 9:15-9:25 9:36 9:40
2 Fl. 流山・南流山中2 磯村 美彩子 吉山 絹乃(2) 9:25-9:35 9:45
3 Fl. 柏・大津ケ丘中2 仁木 美友香 深田 美緑(1) リハ室 *9:10 2 9:15-9:25 9:46 9:51
4 Fl. 我孫子・湖北中2 前田 彩衣 出澤 由衣(1) 2 9:26-9:36 9:56
5 Fl. 野田・木間ケ瀬中2 鈴木 千紘 五木田 博志 9:32 2 9:42-9:47 9:57 10:02
6 Fl. 鎌ケ谷・第五中2 豊田 美夕海 小沼 亜由美 2 9:47-9:52 10:07
7 Fl. 鎌ケ谷・第四中2 浅海 さくら 横尾 映美 9:43 2 9:53-9:58 10:08 10:13
8 Fl. 我孫子・久寺家中1 澤田 果林 岩井 さやか(1) 2 9:58-10:03 10:18
9 Fl. 我孫子・久寺家中1 渡邊 華菜 寺本 花野(1) 9:54 2 10:04-10:09 10:19 10:24
10 Fl. 松戸・第六中2 椎橋 由起音 杉本 さくら 2 10:09-10:14 10:29
11 Fl. 松戸・第一中2 金  賀恩 石川 和男 10:05 2 10:15-10:20 10:30 10:35
12 Fl. 松戸・旭町中2 廣瀬 桜 呉 東展 2 10:20-10:25 10:40
13 Fl. 鎌ケ谷・第二中2 大塚 真子 酒主 明希音 10:16 2 10:26-10:31 10:41 10:46
14 Fl. 松戸・栗ヶ沢中2 谷口 色 三上 麻奈美 2 10:31-10:36 10:51
15 Fl. 野田・岩名中2 渡辺 莉緒 川上 智弘 10:27 2 10:37-10:42 10:52 10:57
16 Fl. 流山・常盤松中2 武田 瑠奈 多田 梨乃(2) 2 10:42-10:47 11:02
休憩 11:08
17 Fl. 野田・第一中1 小原 みなみ 堀内 幸恵 10:58 2 11:03-11:08 11:18 11:23
18 Fl. 松戸・牧野原中2 手跡 早知佳 後藤 由貴子 2 11:08-11:13 11:28
19 Fl. 我孫子・我孫子中2 佐々木 莉奈 若林 海帆(2) 11:04 2 11:14-11:19 11:29 11:34
20 Fl. 流山・南部中2 谷口 万里奈 野口 絢子 2 11:19-11:24 11:39
21 Fl. 松戸・第二中2 吉原 ゆい 大武 千恵子 11:15 2 11:25-11:30 11:40 11:45
22 Fl. 野田・第二中2 林 希菜里 名倉 扶季 2 11:30-11:35 11:50
23 Fl. 鎌ケ谷・鎌ケ谷中2 横井 詩乃 織田 夕季(2) 11:26 2 11:36-11:41 11:51 11:56
24 Fl. 松戸・第三中2 山口 和花 山口 瑞穂 2 11:41-11:46 12:01
25 Fl. 柏・富勢中2 髙橋 咲季 菅沼 音央(2) 11:37 2 11:47-11:52 12:02 12:07
26 Fl. 柏・富勢中2 小山 南 早坂 海威(2) 2 11:52-11:57 12:12
27 Fl. 鎌ケ谷・第三中2 横倉 彩美 小林 さくら(1) 11:48 2 11:58-12:03 12:13 12:18
28 Fl. 松戸・根木内中3 足立 柚寿 青木 瑞穂(1) 2 12:03-12:08 12:23
休憩 12:29
29 Sax. 柏・柏第五中2 中條 花音 岡 佑衣菜 12:55 2 13:00-13:05 13:15 13:20
30 B.Sax 松戸・旭町中2 齋藤 彩香 2 13:05-13:10 13:25
31 A.Sax 柏・大津ケ丘中2 座間 桃香 石戸 杏奈 13:01 2 13:11-13:16 13:26 13:31
32 A.Sax 流山・西初石中2 田中 理子 平瀬 麻依子 2 13:16-13:21 13:36
33 A.Sax 我孫子・湖北中2 上津 崚冴 大澤 梨々菜 13:12 2 13:22-13:27 13:37 13:42
34 A.Sax 流山・常盤松中2 森田 さくら 多田 梨乃 2 13:27-13:32 13:47
35 B.Sax 鎌ケ谷・第五中2 竹松 佳奈 小沼 亜由美 13:23 2 13:33-13:38 13:48 13:53
36 T.Sax 鎌ケ谷・第四中2 幸田 彩花 横尾 映美 2 13:38-13:43 13:58
37 A.Sax 松戸・六実中2 斉藤 瑞稀 佐藤 実紗(2) 13:34 2 13:44-13:49 13:59 14:04
38 A.Sax 麗澤中2 山口 莉果 武澤 陽介 2 13:49-13:54 14:09
39 A.Sax 鎌ケ谷・第二中2 木村 葉月 酒主 明希音 13:45 2 13:55-14:00 14:10 14:15
40 T.Sax 松戸・栗ヶ沢中2 大川 真歩 本多 冬梨 2 14:00-14:05 14:20
41 A.Sax 野田・東部中1 鈴木 逢友 渡邉 昌輝(1) 13:56 2 14:06-14:11 14:21 14:26
42 B.Sax 野田・岩名中2 柳下 剣士 川上 智弘 2 14:11-14:16 14:31
43 Sax 我孫子・白山中2 根本 実功 桝見 円(2) 14:07 2 14:17-14:22 14:32 14:37
44 A.Sax 柏・柏第四中2 田邊 結衣 山内 菜帆(2) 2 14:22-14:27 14:42
45 A.Sax 松戸・和名ヶ谷中2 番場 育実 森 彩乃(高2) 14:18 2 14:28-14:33 14:43 14:48
46 A.Sax 松戸・河原塚中2 新井 桃和 小川 未来(2) 2 14:33-14:38 14:53
47 T.Sax 松戸・河原塚中2 伊藤 さやか 中澤 陽佳里(2) 14:29 2 14:39-14:44 14:54 14:59
48 T.Sax 芝浦工業大柏中3 岸波 華媛 染谷 杏花(2) 2 14:44-14:49 15:04
49 A.Sax 流山・南部中2 福島 聖 眞塩 由希子(1) 14:40 2 14:50-14:55 15:05 15:10
休憩 15:16
50 A.Sax 松戸・第五中2 白石 千陽 木内 陽子 15:05 2 15:10-15:15 15:25 15:30
51 T.Sax 松戸・第五中2 栗栖 朱梨 木内 陽子 2 15:15-15:20 15:35
52 A.Sax 松戸・第三中2 廣田 茉衣子 田中 里菜(2) 15:11 2 15:21-15:26 15:36 15:41
53 A.Sax 松戸・第三中2 榎本 莉乃 橋本 千夏(2) 2 15:26-15:31 15:46
54 A.Sax 鎌ケ谷・第三中2 篠宮 彩花 齋藤 晴乃(2) 15:22 2 15:32-15:37 15:47 15:52
55 A.Sax 野田・第一中2 髙梨 翔太 堀内 幸恵 2 15:37-15:42 15:57
56 Fl. 野田・第一中2 髙比良 知結 羽富 康成 15:33 2 15:43-15:48 15:58 16:03
57 Fg. 松戸・和名ヶ谷中2 松原 葵 森 彩乃(高2) 2 15:48-15:53 16:08
58 Ob. 野田・岩名中2 石﨑 有紗 石﨑 衣織 15:44 2 15:54-15:59 16:09 16:14
59 Fg. 我孫子・白山中2 斉藤 凜 林 久美子(2) 2 15:59-16:04 16:19
60 Ob. 我孫子・白山中2 蜂須賀 理織 吉岡 亜哉(1) 15:55 2 16:05-16:10 16:20 16:25
61 Fg. 松戸・新松戸南中2 岳 春日 小畑 健太(2) 2 16:10-16:15 16:30
62 Fg. 野田・第二中2 飯村 あらん 名倉 扶季 16:06 2 16:16-16:21 16:31 16:36
63 Ob. 鎌ケ谷・鎌ケ谷中2 河野 愛理 織田 真季(2) 2 16:21-16:26 16:41
64 Ob. 松戸・第三中2 西田 未来 山口 和花(2) 16:17 2 16:27-16:32 16:42 16:47
  • 中学校の木管部門の演奏はすべて「多目的室」で行います。
  • 1~4の方は、5分間音出しをしてからリハを開始して下さい。
  • 混雑および進行の遅れを防止するため、入場制限をする場合があります。ご了承下さい。
  • 中学校部門の表彰式は、3階 中研修室1またはホールで行います。数回に分かれていますのでご注意下さい。