第27回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区大会中学校木管部門結果

LINEで送る
Pocket

平成26年2月1日(土) さわやかちば県民プラザ
審査員  大江信夫、尾崎朝子、菊池正信、清水亮、高橋利幸、谷口悦子、内藤友樹
※最終結果を掲載しました。

出演順 部門 氏名 審査結果
1 中学校 サクソフォーン部門 大城 あづみ 優良
2 中学校 サクソフォーン部門 佐藤 夏葉 優良
3 中学校 サクソフォーン部門 小助川 芽依 優秀
4 中学校 サクソフォーン部門 湯浅 未尋 優秀・代表
5 中学校 サクソフォーン部門 二葉 剛毅 優良
6 中学校 サクソフォーン部門 角 遼太郎 優秀
7 中学校 サクソフォーン部門 東 瑠音 優良
8 中学校 サクソフォーン部門 梅田 里菜 優良
9 中学校 サクソフォーン部門 渋谷 奈美 優良
10 中学校 サクソフォーン部門 鈴木 愛海 優良
11 中学校 サクソフォーン部門 岩本 千佳 優良
12 中学校 サクソフォーン部門 黒尾丸 葵 優秀
13 中学校 サクソフォーン部門 熊田 晟帆 優良
14 中学校 サクソフォーン部門 高梨 翔太 優良
15 中学校 サクソフォーン部門 中村 千聖 優良
16 中学校 サクソフォーン部門 鹿住 ひなた 優秀
17 中学校 サクソフォーン部門 谷 龍之介 優良
18 中学校 サクソフォーン部門 三宅 亜実 優良
19 中学校 サクソフォーン部門 佐藤 千優 優秀・代表
20 中学校 サクソフォーン部門 鶴見 茉莉香 出場辞退
21 中学校 サクソフォーン部門 森川 未翔 優良
22 中学校 サクソフォーン部門 松下 遥香 優良
23 中学校 サクソフォーン部門 小野 晴希 優良
24 中学校 サクソフォーン部門 木村 葉月 優良
25 中学校 サクソフォーン部門 小野 聖愛 優良
26 中学校 サクソフォーン部門 夏目 咲季 優秀
27 中学校 サクソフォーン部門 増田 芽唯 優秀
28 中学校 サクソフォーン部門 高橋 星良 優秀・代表・会長賞
29 中学校 サクソフォーン部門 薮下 織衣 優秀
30 中学校 フルート部門 大竹 悠菜 優良
31 中学校 フルート部門 藤井 まりな 優良
32 中学校 フルート部門 知久 沙椰花 優良
33 中学校 フルート部門 高松 志保 優秀・代表
34 中学校 フルート部門 工藤 楓菓 優秀
35 中学校 フルート部門 黒田 敷香 優秀
36 中学校 フルート部門 武田 瑠奈 優良
37 中学校 フルート部門 梅本 彩花 優良
38 中学校 フルート部門 谷口 色 優秀
39 中学校 フルート部門 林 希菜里 優良
40 中学校 フルート部門 村山 みなみ 優秀
41 中学校 フルート部門 江村 美香 優良
42 中学校 フルート部門 柴 明日香 優秀・代表
43 中学校 フルート部門 高比良 知結 優良
44 中学校 フルート部門 杉田 莉菜 優良
45 中学校 フルート部門 坂口 春乃 優良
46 中学校 フルート部門 関根 千聖 優秀
47 中学校 フルート部門 太田 萌香 優良
48 中学校 フルート部門 滝口 瑞歩 優良
49 中学校 フルート部門 川野 真奈 優良
50 中学校 フルート部門 山本 和佳奈 優良
51 中学校 フルート部門 築山 由 優良
52 中学校 フルート部門 金 賀恩 出場辞退
53 中学校 フルート部門 藤井 柚葉 優良
54 中学校 フルート部門 荒川 美月 優良
55 中学校 フルート部門 ファルマニー セタレ 優良
56 中学校 フルート部門 穴山 夏希 優良
57 中学校 フルート部門 久保 瑠乃 優秀・代表
58 中学校 フルート部門 宗形 円琴 優秀
59 中学校 フルート部門 海老原 美柚 優良
60 中学校 フルート部門 渡邉 佳奈 優秀
61 中学校 フルート部門 山田 優子 優秀・代表
62 中学校 フルート部門 小松 夕稀 優良
63 中学校 フルート部門 山本 彩未 優良
64 中学校 フルート部門 足立 柚寿 優秀
65 中学校 オーボエ・ファゴット部門 須藤 あいか 優良
66 中学校 オーボエ・ファゴット部門 椿 芽衣 優良
67 中学校 オーボエ・ファゴット部門 山田 ゆり 優秀
68 中学校 オーボエ・ファゴット部門 山下 綾音 優秀
69 中学校 クラリネット部門 高澤 彩夏 優良
70 中学校 クラリネット部門 小野田 爽馬 優良
71 中学校 クラリネット部門 山崎 美柚 優良
72 中学校 クラリネット部門 國生 裕菜 優良
73 中学校 クラリネット部門 内田 結衣 優良
74 中学校 クラリネット部門 金野 瑠莉 優良
75 中学校 クラリネット部門 根本 真衣 優秀
76 中学校 クラリネット部門 柴 由香里 優秀
77 中学校 クラリネット部門 遠藤 直子 優良
78 中学校 クラリネット部門 室田 慈 優良
79 中学校 クラリネット部門 石川 愛梨 優秀・代表
80 中学校 クラリネット部門 齊藤 星 優良
81 中学校 クラリネット部門 川上 桃佳 優秀
82 中学校 クラリネット部門 桑原 佑奈 優秀
83 中学校 クラリネット部門 山口 百花 優秀
84 中学校 クラリネット部門 齋藤 実沙姫 優良
85 中学校 クラリネット部門 岩井 千奈 優良
86 中学校 クラリネット部門 宮川 茉子 優秀
87 中学校 クラリネット部門 近藤 佳恵 優秀・代表
88 中学校 クラリネット部門 秦野 好実 出場辞退