第27回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区大会小学校、高等学校部門(2013年2月2日(日))進行表

LINEで送る
Pocket

第27回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区大会小学校木管部門 進行表

(2013年2月2日(日) さわやかちば県民プラザフィットネスルーム) 
(2013年1月6日現在)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Fl. 聖徳大学附属小5 小川 実優 檜貝 道郎(教員) 9:10 2 9:20 9:25 9:35 9:40
2 Fl. 聖徳大学附属小6 蟻塚 来実 檜貝 道郎(教員) 2 9:25 9:30 9:44
3 Cl. 聖徳大学附属小6 馬渡 桜 檜貝 道郎(教員) 9:20 2 9:30 9:35 9:45 9:49
4 Fl. 流山・東小6 鈴木 ひとみ 浅間 里華 2 9:35 9:40 9:54
5 B.Sax 柏・光ヶ丘小6 平野 詩苑 荒川 奈緒 9:30 2 9:40 9:45 9:55 10:00
6 A.Sax 柏・光ヶ丘小6 中谷 冴子 土田 敦子 2 9:45 9:50 10:04
7 Cl. 松戸・北部小6 川島 若奈 下川 知穂 9:40 2 9:50 9:55 10:05 10:10
8 Cl. 松戸・北部小6 井上 花野 秋山 明日香 2 9:55 10:00 10:15

*小学校部門閉会式は、10時45分より行います(3階 中研修室1)。

第27回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区大会小学校金管部門 進行表

(2013年2月2日(日) さわやかちば県民プラザホール)
(2013年1月11日現在)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Hr. 松戸・北部小6 上田 妃織 秋山 明日香 9:10 1 9:20 9:25 9:35 9:40
2 Tp. 松戸・北部小6 森本 脩斗 下川  知穂 1 9:25 9:30 9:44
3 Tp. 野田・中央小6 熊井  あゆみ 松藤 有里 9:20 1 9:30 9:35 9:45 9:50
4 Tp. 柏・光ヶ丘小6 出牛 塁 大川 明子 1 9:35 9:40 9:55
5 Tb. 野田・東部小6 白石 玲雄 石戸 洋子(教員) 9:30 1 9:40 9:45 9:55 10:01
6 Tuba 野田・二ツ塚小6 石原 愛香 大舘 正子 1 9:45 9:50 10:03
7 Tb. 野田・中央小6 関川 茉桜 目時 亜希子 9:40 1 9:50 9:55 10:05 10:08
8 Tuba 野田・中央小6 飯塚 保斗 目時 亜希子 1 9:55 10:00 10:12
9 Eup. 野田・中央小6 町田 凜音 松藤 有里 9:50 1 10:00 10:05 10:15 10:16
10 Tb. 聖徳大学附属小6 大野 瑠美 檜貝 道郎(教員) 1 10:05 10:10 10:20

*小学校部門閉会式は、10時45分より行います(3階 中研修室1)。

第27回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区大会高校木管部門 進行表

(2013年2月2日(日) さわやかちば県民プラザフィットネスルーム) 
(2013年1月6日現在)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Fl. 県立松戸向陽高2 鈴木 規莉 村杉 明日香(2) 10:20 2 10:30 10:35 10:45 10:50
2 Fl. 県立柏高1 宝島 由依 新谷 歩(1) 2 10:35 10:40 10:56
3 Fl. 県立柏高1 小澤 由貴子 伊藤 太人(1) 10:30 2 10:40 10:45 10:55 11:00
4 Fl. 県立松戸高2 尾崎 絵里香 山岡 千春(2) 2 10:45 10:50 11:06
5 Fl. 県立鎌ヶ谷高2 中園 泉美 内山 なつみ(1) 10:40 2 10:50 10:55 11:05 11:11
6 Fl. 県立流山おおたかの森高2 白石 恵利香 平瀬 麻衣子 2 10:55 11:00 11:17
7 Fl. 松戸・松戸高2 吉村 春菜 佐々木 めぐみ(2) 10:50 2 11:00 11:05 11:15 11:21
8 Fl. 聖徳大学附属女子高1 小島 彩奈 土屋 佳奈(1) 2 11:05 11:10 11:27
9 Ob. 二松学舎大附柏高1 森  可奈 布施 諒也(1) 11:00 2 11:10 11:15 11:25 11:32
10 Ob. 麗澤高2 平松 美穂 草刈 真美(1) 2 11:15 11:20 11:37
11 Cl. 県立関宿高2 小峯 遥佳 和田 咲美 11:10 2 11:20 11:25 11:35 11:42
12 Cl. 県立柏高1 中村 佳菜絵 濱野 瑞貴(1) 2 11:25 11:30 11:48
13 Cl. 我孫子二階堂高1 伊藤 春香 安蒜 菜々子(1) 11:20 2 11:30 11:35 11:45 11:53
14 Cl. 県立流山おおたかの森高2 鈴木 里々花 高塚 彩希(1) 2 11:35 11:40 11:58
昼食休憩 12:03
15 A.Sax 二松学舎大附柏高2 石田 茉帆 平賀 絢子 12:20 2 12:30 12:35 12:45 12:50
16 T.Sax 県立小金高2 十河 大地 日暮 桂子 2 12:35 12:40 12:54
17 A.Sax 芝浦工業大学柏高2 服部 稜 津嶋 悠太(1) 12:30 2 12:40 12:45 12:55 13:00
18 T.Sax 県立松戸高2 田中 彩音 田村 愛佑奈(1) 2 12:45 12:50 13:04
19 A.Sax 県立東葛飾高2 髙橋 大樹 堀江 かんな(2) 12:40 2 12:50 12:55 13:05 13:10
20 A.Sax 県立東葛飾高1 山根 拓実 中山 大地(1) 2 12:55 13:00 13:15
21 B.Sax 県立鎌ヶ谷高1 神宿 麻奈美 12:50 2 13:00 13:05 13:15 13:21
22 A.Sax 松戸・松戸高2 三浦 岬 小口 由莉(2) 2 13:05 13:10 13:26
23 A.Sax 県立沼南高柳高2 渡邉 晴菜 新井 由江(教員) 13:00 2 13:10 13:15 13:25 13:32

*高等学校部門閉会式は、15時より「ホール」で行います。

第27回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区大会高等学校金管打楽器部門 進行表

(2013年2月2日(日) さわやかちば県民プラザホール)
(2013年1月11日現在)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Multi 県立小金高2 在原 由夏 10:30 10:40 10:45 10:45 10:50
2 S.D 県立柏南高2 加藤 優花 10:35 10:40 10:55
3 Mar. 県立松戸向陽高1 真庭 佳織 飯野 結(1) 10:20 10:30 10:35 10:55 10:59
4 Mar. 県立松戸向陽高1 金子 満里奈 10:25 10:30 11:06
5 Tp. 県立松戸六実高2 秋山 美桜 佐藤 栞(2) 10:45 1 10:55 11:00 11:10 11:12
6 Tp. 県立松戸六実高2 岩崎 涼霞 菅野 彩夏(2) 1 11:00 11:05 11:18
7 Tp. 西武台千葉高2 金子 美沙紀 宮林 久美子 10:55 1 11:05 11:10 11:20 11:23
8 Tp. 県立野田中央高2 小室 菜々 佐々木 悠里香 1 11:10 11:15 11:28
9 Tp. 県立小金高1 大塚 桃子 日暮 桂子 11:05 1 11:15 11:20 11:30 11:33
10 Tp. 県立小金高2 四ツ谷 悠介 日暮 桂子 1 11:20 11:25 11:39
11 Tp. 我孫子二階堂高1 佐藤 栞 川又 悠奈(3) 11:15 1 11:25 11:30 11:40 11:43
12 Tp. 聖徳大学附属女子高1 平山 あかり 柿木 ひかる(1) 1 11:30 11:35 11:49
昼食休憩 11:53
13 Per. 県立東葛飾高1 安藤 巴 12:15 12:25 12:30 12:30 12:35
14 Vib. 我孫子二階堂高2 鵜木 舞 中村 綾花(2) 12:20 12:25 12:40
15 S.D 芝浦工業大学柏高2 山口 明人 12:00 12:15 12:20 12:40 12:46
16 Mar. 県立東葛飾高2 吉永 優香 12:10 12:15 12:51
17 Mar. 県立流山おおたかの森高2 内田 美咲希 12:05 12:10 12:57
18 Hr. 県立野田中央高2 長谷川 宏貴 長谷川 朱里 12:30 1 12:40 12:45 12:55 13:02
19 Hr. 県立松戸馬橋高2 野里 千晶 鳥海 淳子 1 12:45 12:50 13:07
20 Hr. 県立松戸高2 梅田 憂紀 保永 結衣(1) 12:40 1 12:50 12:55 13:05 13:13
21 Hr. 中央学院高1 杉山 美咲  栗山 加奈代(1) 1 12:55 13:00 13:17
22 Hr. 県立鎌ヶ谷高1 岩永 百香 稲葉 理花子(1) 12:50 1 13:00 13:05 13:15 13:21
23 Hr. 県立流山おおたかの森高2 金子 瑞歩 齋藤 真由(2) 1 13:05 13:10 13:26
24 Hr. 市立松戸高2 青木 そら 玉津 栞里(1) 13:00 1 13:10 13:15 13:30 13:32
休憩 13:37
25 Tb. 県立松戸六実高2 中山 春菜 南澤 野絵(2) 13:20 1 13:30 13:35 13:45 13:50
26 Tb. 県立柏高2 大矢 渚 海老原 衣莉 1 13:35 13:40 13:55
27 Tb. 県立野田中央高2 加藤 彩夏 佐々木 悠里香 13:30 1 13:40 13:45 13:55 14:01
28 Eup. 県立野田中央高2 大川内 優 佐々木 悠里香 1 13:45 13:50 14:06
29 Eup. 県立松戸馬橋高1 宮田 理香 落谷 まゆ美(1) 13:40 1 13:50 13:55 14:05 14:12
30 Eup. 芝浦工業大学柏高2 太田 駿 富澤 みどり(1) 1 13:55 14:00 14:17
31 Eup. 県立鎌ヶ谷高1 中野 拓哉 藤田 綾(2) 13:50 1 14:00 14:05 14:15 14:20
32 Eup. 二松学舎大附柏高2 上原 彩美 1 14:05 14:10 14:25
33 Tuba 県立松戸向陽高2 岡田 悠樹 村杉 明日香(3) 14:00 1 14:10 14:15 14:25 14:31
34 Tuba 芝浦工業大学柏高2 小林 大樹 髙久 優(2) 1 14:15 14:20 14:36
35 Tuba 県立松戸高2 稲垣 優穂 堀江 沙菜(1) 14:10 1 14:20 14:25 13:30 14:40

*高等学校部門閉会式は、15時より「ホール」で行います。