第27回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区大会中学校部門(2013年2月1日(土))進行表

LINEで送る
Pocket

第27回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区大会中学校木管部門 進行表

(2013年2月1日(土) さわやかちば県民プラザフィットネスルーム)
(2013年1月11日現在)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 A.Sax 鎌ケ谷・第五中2 大城 あづみ 竹松 佳奈(1) 9:10 2 9:20 9:25 9:35 9:40
2 B.Sax 柏・富勢中2 佐藤 夏葉 遠藤 歩美(2) 2 9:25 9:30 9:46
3 A.Sax 柏・大津ヶ丘中2 小助川 芽依 巳鼻 輝(1) 9:20 2 9:30 9:35 9:45 9:51
4 A.Sax 松戸・和名ヶ谷中2 湯浅 未尋 森 彩乃(高校1年) 2 9:35 9:40 9:57
5 Sax 野田・福田中2 二葉 剛毅 園田 唯乃(2) 9:30 2 9:40 9:45 9:55 10:01
6 A.Sax 流山・南流山中2 角 遼太郎 杉本 翼紗(2) 2 9:45 9:50 10:07
7 A.Sax 野田・東部中2 東 瑠音 染谷 梨菜(2) 9:40 2 9:50 9:55 10:05 10:12
8 A.Sax 流山・常盤松中2 梅田 里菜 金野 瑠莉(2) 2 9:55 10:00 10:17
9 A.Sax 松戸・栗ヶ沢中2 渋谷 奈美 高根 盟寿(2) 9:50 2 10:00 10:05 10:15 10:20
10 A.Sax 柏・田中中2 鈴木 愛海 片岡 敦子 2 10:05 10:10 10:26
11 A.Sax 野田・岩名中2 岩本 千佳 小沼 晴美 10:00 2 10:10 10:15 10:25 10:31
12 A.Sax 野田・木間ケ瀬中2 黒尾丸 葵 五木田 博志 2 10:15 10:20 10:37
13 A.Sax 我孫子・我孫子中2 熊田 晟帆 有水 志帆(1) 10:10 2 10:20 10:25 10:35 10:42
14 A.Sax 野田・第一中1 髙梨 翔太 今井 直美 2 10:25 10:30 10:46
15 A.Sax 柏・豊四季中2 中村 千聖 早﨑 百合香(2) 10:20 2 10:30 10:35 10:45 10:49
16 A.Sax 松戸・河原塚中2 鹿住 ひなた 2 10:35 10:40 10:55
休憩 11:00
17 T.Sax 流山・西初石中2 谷  龍之介 平瀬 麻依子 10:45 2 10:55 11:00 11:10 11:16
18 A.Sax 流山・西初石中2 三宅 亜実 平瀬 麻依子 2 11:00 11:05 11:19
19 A.Sax 松戸・第一中2 佐藤 千優 石川 和男 10:55 2 11:05 11:10 11:20 11:24
20 T.Sax 我孫子・湖北中2 鶴見 茉莉香 今 怜奈(2) 2 11:10 11:15 11:30
21 A.Sax 我孫子・湖北中2 森川 未翔 濱村 恵都(2) 11:05 2 11:15 11:20 11:30 11:34
22 A.Sax 芝浦工業大学柏中3 松下 遥香 川岸 亜加里(3) 2 11:20 11:25 11:40
23 A.Sax 我孫子・白山中2 小野 晴希 吉田 量子(職員) 11:15 2 11:25 11:30 11:40 11:43
24 A.Sax 鎌ケ谷・第二中1 木村 葉月 市東 七海(2) 2 11:30 11:35 11:48
25 T.Sax 柏・柏第二中2 小野 聖愛 藤平 実来(2) 11:25 2 11:35 11:40 11:50 11:53
26 A.Sax 我孫子・久寺家中2 夏目 咲季 夏目 茂美 2 11:40 11:45 11:59
27 A.Sax 鎌ケ谷・第三中2 増田 芽唯 須江 優斗(2) 11:35 2 11:45 11:50 12:00 12:03
28 A.Sax 野田・二川中1 高橋 星良 田村 拓也 2 11:50 11:55 12:09
29 B.Sax 流山・八木中2 薮下  織衣 林 智子 11:45 2 11:55 12:00 12:10 12:14
休憩 12:20
30 Fl. 野田・南部中 大竹 悠菜 田中 奏(1) 12:30 2 12:40 12:45 12:55 13:00
31 Fl. 松戸・旭町中2 藤井 まりな 安藤 菜々子 2 12:45 12:50 13:05
32 Fl. 野田・関宿中2 知久 沙椰花 森 彩乃(高1) 12:40 2 12:50 12:55 13:05 13:11
33 Fl. 松戸・和名ヶ谷中2 高松 志保 森 彩乃(高1) 2 12:55 13:00 13:16
34 Fl. 柏・大津ヶ丘中2 工藤 楓菓 乾 有紗(2) 12:50 2 13:00 13:05 13:15 13:22
35 Fl. 流山・南流山中2 黒田 敷香 加藤 七海(2) 2 13:05 13:10 13:27
36 Fl. 流山・常盤松中1 武田  瑠奈 多田 梨乃(1) 13:00 2 13:10 13:15 13:25 13:32
37 Fl. 松戸・栗ヶ沢中2 梅本 彩花 秋山 妃奈(2) 2 13:15 13:20 13:36
38 Fl. 松戸・栗ヶ沢中1 谷口 色 相原 花音(1) 13:10 2 13:20 13:25 13:35 13:42
39 Fl. 野田・第二中1 林 希菜里 大江 由有貴 2 13:25 13:30 13:46
40 Fl. 柏・松葉中2 村山 みなみ 井上 由梨 13:20 2 13:30 13:35 13:45 13:52
41 Fl. 野田・岩名中2 江村 美香 小沼 晴美 2 13:35 13:40 13:57
42 Fl. 我孫子・我孫子中2 柴 明日香 池谷 実夢(1) 13:30 2 13:40 13:45 13:55 14:02
43 Fl. 野田・第一中1 髙比良 知結 北野 純子 2 13:45 13:50 14:07
44 Fl. 柏・豊四季中2 杉田 莉菜 笹隈 麗華(2) 13:40 2 13:50 13:55 14:05 14:12
45 Fl. 柏・豊四季中2 坂口  春乃 藤本 裕子(2) 2 13:55 14:00 14:17
46 Fl. 野田・木間ケ瀬中2 関根 千聖 五木田 博志 13:50 2 14:00 14:05 14:15 14:23
47 Fl. 松戸・新松戸南中2 太田 萌香 佐藤 真珠(1) 2 14:05 14:10 14:28
48 Fl. 松戸・金ケ作中2 滝口 瑞歩 渡邉 舞(2) 14:00 2 14:10 14:15 14:25 14:33
休憩 14:37
49 Fl. 松戸・第六中2 川野 真奈 岩田 可奈子 14:20 2 14:30 14:35 14:45 14:52
50 Fl. 松戸・第三中2 山本 和佳奈 田中 里菜(1) 2 14:35 14:40 14:57
51 Fl. 松戸・河原塚中2 築山 由 三戸 藍衣(2) 14:30 2 14:40 14:45 14:55 15:02
52 Fl. 松戸・第一中1 金 賀恩 石川 和男 2 14:45 14:50 15:07
53 Fl. 松戸・第五中2 藤井 柚葉 駒崎 琴音(2) 14:40 2 14:50 14:55 15:05 15:13
54 Fl. 松戸・第五中2 荒川 美月 駒崎 琴音(2) 2 14:55 15:00 15:18
55 Fl. 柏・光ヶ丘中2 ファルマニー セタレ 冨山 克弥(1) 14:50 2 15:00 15:05 15:15 15:24
56 Fl. 柏・柏第二中2 穴山 夏希 土屋 日菜子(2) 2 15:05 15:10 15:29
57 Fl. 柏・柏第四中2 久保 瑠乃 鈴木 麗奈(2) 15:00 2 15:10 15:15 15:25 15:35
58 Fl. 柏・柏第五中2 宗形 円琴 岡 佑衣菜(1) 2 15:15 15:20 15:38
59 Fl. 松戸・牧野原中2 海老原 美柚 後藤 由貴子 15:10 2 15:20 15:25 15:35 15:44
60 Fl. 我孫子・久寺家中2 渡邉 佳奈 寺本 香杜(2) 2 15:25 15:30 15:49
61 Fl. 我孫子・久寺家中2 山田 優子 佐々木 祐莉(2) 15:20 2 15:30 15:35 15:45 15:54
62 Fl. 柏・西原中2 小松 夕稀 谷口 実沙紀(2) 2 15:35 15:40 15:59
63 Fl. 鎌ケ谷・第三中2 山本 彩未 齋藤 晴乃(1) 15:30 2 15:40 15:45 15:55 16:04
64 Fl. 松戸・根木内中2 足立 柚寿 須藤 麗 2 15:45 15:50 16:09
65 Ob. 松戸・新松戸南中2 須藤 あいか 山田 久留美(1) 15:40 2 15:50 15:55 16:05 16:14
66 Ob. 松戸・第三中2 椿 芽衣 村田 瑞帆(2) 2 15:55 16:00 16:17
67 Fg. 松戸・常盤平中2 山田 ゆり 鵜沼 順 15:50 2 16:00 16:05 16:15 16:23
68 Ob. 柏・柏第二中2 山下 綾音 内村 ありさ(2) 2 16:05 16:10 16:28
休憩 16:34
69 Cl. 柏・富勢中2 髙澤 彩夏 小林 可奈(2) 16:15 2 16:25 16:30 16:40 16:44
70 B.Cl. 柏・富勢中2 小野田 爽馬 境 七緒(2) 2 16:30 16:35 16:49
71 Cl. 流山・南流山中2 山崎 美柚 岡田 梨花(2) 16:25 2 16:35 16:40 16:50 16:55
72 Cl. 野田・東部中2 國生 裕菜 佐喜川 都 2 16:40 16:45 16:59
73 Cl. 野田・関宿中2 内田 結衣 森 彩乃(高1) 16:35 2 16:45 16:50 17:00 17:05
74 Cl. 流山・常盤松中2 金野 瑠莉 梅田 里菜(2) 2 16:50 16:55 17:08
75 Cl. 柏・風早中2 根本 真衣 北川 杏菜(2) 16:45 2 16:55 17:00 17:10 17:14
76 Cl. 我孫子・我孫子中2 柴 由香里 有賀 優(2) 2 17:00 17:05 17:19
77 Cl. 松戸・新松戸南中2 遠藤 直子 小畑 健太(1) 16:55 2 17:05 17:10 17:20 17:25
78 Cl. 松戸・河原塚中2 室田 慈 大髙 杏実(2) 2 17:10 17:15 17:29
79 Cl. 松戸・第一中2 石川 愛梨 石川 和男 17:05 2 17:15 17:20 17:30 17:35
80 Cl. 流山・南部中2 齊藤 星 小林 千華(2) 2 17:20 17:25 17:40
81 Cl. 我孫子・白山中2 川上 桃佳 板倉 寿美子 17:15 2 17:25 17:30 17:40 17:46
82 B.Cl. 我孫子・白山中2 桑原 佑奈 板倉 寿美子 2 17:30 17:35 17:50
83 B.Cl. 流山・南部中2 山口 百花 風間 琉音(2) 17:25 2 17:35 17:40 17:50 17:56
84 Cl. 野田・川間中2 齋藤 実沙姫 瀬能 莉那(2) 2 17:40 17:45 18:01
85 Cl. 柏・柏第五中2 岩井 千奈 梅迫 美沙(2) 17:35 2 17:45 17:50 18:00 18:04
86 Cl. 松戸・第二中2 宮川 茉子 大武 千恵子 2 17:50 17:55 18:09
87 Cl. 松戸・牧野原中2 近藤 佳恵 後藤 由貴子 17:45 2 17:55 18:00 18:10 18:15
88 Cl. 鎌ケ谷・第三中2 秦野 好実 五十嵐 萌々(1) 2 18:00 18:05 18:19

表彰式について

サキソフォン・ホルン・ユーフォニウム部門 3階・中研修室1 13:30
フルート・打楽器・チューバ・トランペット部門 3階・中研修室1 17:00
ダブルリード・クラリネット・トロンボーン部門 1階ホール 19:00
地区代表発表・全体閉会式

*それぞれの表彰式で最上位の方は地区代表として発表し、最後に追加発表を行う予定です。
*中研修室1は、会場が小さいため会場に入るのは演奏者のみします。

第27回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区大会中学校金管打楽器部門 進行表

(2013年2月1日(土) さわやかちば県民プラザホール)
(2013年1月11日現在)

出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Mar. 鎌ケ谷・第五中2 中島  七海 吉田 有花(2) 9:15 9:35 9:40 9:40 9:45
2 Mar. 野田・東部中2 渡野邉 夏未 9:30 9:35 9:51
3 Mar. 松戸・栗ヶ沢中3 髙橋 麗 9:25 9:25 9:30 9:50 9:56
4 Mar. 野田・岩名中2 下川 千裕 9:20 9:25 10:02
休憩 10:07
5 Hr. 鎌ケ谷・第四中2 峰川 ゆう 福井 萌恵(2) 9:40 1 9:50 9:55 10:05 10:10
6 Hr. 野田・東部中2 野村 愛波 1 9:55 10:00 10:15
7 Hr. 野田・第二中1 鈴木 礼奈 大江 由有貴 9:50 1 10:00 10:05 10:15 10:20
8 Hr. 流山・西初石中2 渡辺 莉帆 平瀬 麻依子 1 10:05 10:10 10:24
9 Hr. 松戸・新松戸南中2 安斎  可那子 今井 慶美(1) 10:00 1 10:10 10:15 10:25 10:30
10 Hr. 松戸・金ケ作中2 谷本 一騎 芝﨑 瑠莉(1) 1 10:15 10:20 10:34
11 Hr. 流山・南部中2 松原 惠 木山 日香理(2) 10:10 1 10:20 10:25 10:35 10:39
12 Hr. 松戸・常盤平中2 佐藤 優海香 鵜沼 順 1 10:25 10:30 10:44
13 Hr. 柏・柏第二中2 後藤 優音 飯塚 菜花(2) 10:20 1 10:30 10:35 10:45 10:50
14 Hr. 松戸・牧野原中2 工藤 弥月 後藤 由貴子 1 10:35 10:40 10:55
15 Hr. 鎌ケ谷・第三中2 荒井 日菜子 大橋 桃子 10:30 1 10:40 10:45 10:55 11:00
休憩 11:05
16 Eup. 松戸・旭町中2 齋藤 桃花 安藤 菜々子 10:55 1 11:05 11:10 11:20 11:20
17 Eup. 柏・富勢中2 奥森 舞子 須崎 まどか(2) 1 11:10 11:15 11:24
18 Eup. 鎌ケ谷・第四中2 西野 咲楽 福井 萌恵(2) 11:05 1 11:15 11:20 11:30 11:30
19 Eup. 松戸・和名ヶ谷中2 長塚 小雪 作田 愛理(2年) 1 11:20 11:25 11:35
20 Eup. 野田・福田中2 中山  紗花 園田 唯乃(2) 11:15 1 11:25 11:30 11:40 11:41
21 Eup. 柏・松葉中2 清塚 光歩 井上 由梨 1 11:30 11:35 11:45
22 Eup. 松戸・第一中2 奥本 夏野 遠藤 環(2) 11:25 1 11:35 11:40 11:50 11:51
23 Eup. 松戸・常盤平中2 光武 亜由美 川上 絢香(2) 1 11:40 11:45 11:56
24 Eup. 野田・川間中2 峯 知里 峯 美詠子 11:35 1 11:45 11:50 12:00 12:02
25 Eup. 松戸・第五中2 長谷川 咲希 森 美咲(1) 1 11:50 11:55 12:07
26 Eup. 柏・柏第五中2 小川 真由 後藤 恭佑(1) 11:45 1 11:55 12:00 12:10 12:13
27 Eup. 松戸・第二中2 三輪 真花 佐藤 絢(2) 1 12:00 12:05 12:18
休憩 12:22
28 S.D 流山・西初石中2 牧 桃子 13:05 13:15 13:20 13:20 13:20
29 Mar. 野田・木間ケ瀬中2 日比 楓 五木田 博志 13:10 13:15 13:25
30 Mar. 松戸・第六中2 村吉 望美 岩田 可奈子 12:55 13:05 13:10 13:30 13:32
31 Multi 松戸・河原塚中2 長谷川 真夕 13:00 13:05 13:38
32 Mar. 流山・南部中2 野々田 恭也 泉 有希(2) 12:45 12:55 13:00 13:40 13:44
33 Mar. 我孫子・湖北中2 根本 芽奈 12:50 12:55 13:50
34 Mar. 松戸・常盤平中2 中島  成美 12:35 12:45 12:50 13:50 13:56
35 Mar. 柏・柏第四中2 和田 駿志 田邊 結衣(1) 12:40 12:45 14:02
36 Multi 柏・柏第五中2 白土 亜弥 12:25 12:35 12:40 14:00 14:07
37 Mar. 松戸・第二中2 黒川 愛馨 堀川 美香(2) 12:30 12:35 14:13
休憩 14:18
38 Tuba 野田・南部中 田川 瑚子 山根 眞理子(2) 13:55 1 14:05 14:10 14:20 14:28
39 Tuba 松戸・旭町中2 梶野 侑那 安藤 菜々子 1 14:10 14:15 14:33
40 Tuba 柏・大津ヶ丘中2 金成 恭平 仁木 美友香(1) 14:05 1 14:15 14:20 14:30 14:38
41 Tuba 松戸・第三中2 村井 勇輝 榎本 莉乃(1) 1 14:20 14:25 14:43
42 Tp. 柏・大津ヶ丘中2 溝口 さやか 中島 洋佳(1) 14:15 1 14:25 14:30 14:40 14:48
43 Tp. 鎌ケ谷・第四中2 髙梨 朱里 福井 萌恵(2) 1 14:30 14:35 14:53
44 Tp. 鎌ケ谷・第四中2 長谷川 恭平 杉山 魁声(2) 14:25 1 14:35 14:40 14:50 14:59
45 Tp. 野田・福田中1 石原  優香 園田 唯乃(2) 1 14:40 14:45 15:03
46 Cor. 野田・関宿中2 老沼 花菜 本山 奏美 14:35 1 14:45 14:50 15:00 15:09
47 Tp. 野田・第二中2 増田 諒介 大江 由有貴 1 14:50 14:55 15:14
48 Tp. 柏・松葉中2 浅海 成美 江崎 宏子 14:45 1 14:55 15:00 15:10 15:19
49 Tp. 我孫子・我孫子中2 常泉 友里 有賀 優(2) 1 15:00 15:05 15:24
50 Tp. 松戸・金ケ作中2 安平 幸代 柳澤 しずか(2) 14:55 1 15:05 15:10 15:20 15:29
51 Tp. 松戸・第六中2 谷嵜 未夢 牛嶋 はるか(1) 1 15:10 15:15 15:33
52 Tp. 柏・光ヶ丘中2 新川 智章 田中 佑奈(2) 15:05 1 15:15 15:20 15:30 15:39
53 Tp. 野田・川間中2 平山 芹香 渡邉  仁美  1 15:20 15:25 15:44
54 Tp. 鎌ケ谷・第二中2 江連 初実 駒形 奏(2) 15:15 1 15:25 15:30 15:40 15:48
55 Tp. 柏・柏第四中2 内山 千尋 吉沢 美香(2) 1 15:30 15:35 15:52
休憩 15:55
56 Tp. 松戸・第二中2 佐藤 真由 堀内 佑果(2) 15:40 1 15:50 15:55 16:05 16:10
57 Tp. 松戸・牧野原中2 川村 咲世 後藤 由貴子 1 15:55 16:00 16:15
58 Tp. 流山・東部中2 浅井  菜々 杉村 真奈(2) 15:50 1 16:00 16:05 16:15 16:20
59 Tp. 流山・東部中2 杉村 真奈 浅井 菜々(2) 1 16:05 16:10 16:25
60 Tb. 松戸・旭町中2 玉川 智也 安藤 菜々子 16:00 1 16:10 16:15 16:25 16:31
61 Tb. 野田・福田中2 根本 みふゆ 園田 唯乃(2) 1 16:15 16:20 16:35
62 Tb. 流山・南流山中2 三木 和洋 渡邉 由奈(2) 16:10 1 16:20 16:25 16:35 16:41
63 Tb. 野田・関宿中 2 星 萌香 本山 奏美 1 16:25 16:30 16:46
64 Tb. 流山・常盤松中2 後藤 彩花 川崎 さやな(2) 16:20 1 16:30 16:35 16:45 16:50
65 Tb. 柏・田中中2 木下 由蘭 片岡 敦子 1 16:35 16:40 16:54
66 Tb. 柏・松葉中2 山下 和夏菜 江崎 宏子 16:30 1 16:40 16:45 16:55 17:00
67 Tb. 野田・岩名中2 大熊 玲奈 小沼 晴美 1 16:45 16:50 17:04
68 Tb. 松戸・金ケ作中2 前田 結菜 髙橋  華子(1) 16:40 1 16:50 16:55 17:05 17:10
69 Tb. 松戸・第六中2 奥村 麻優 牛嶋 はるか(1) 1 16:55 17:00 17:14
70 Tb. 松戸・第三中2 佐藤 るりあ 田中 彩希(2) 16:50 1 17:00 17:05 17:15 17:20
71 Tb. 鎌ケ谷・第二中2 清宮 柚葉 市東 七海(2) 1 17:05 17:10 17:25
72 Tb. 柏・柏第四中2 森住 里咲 大士 鈴花(2) 17:00 1 17:10 17:15 17:25 17:30
73 Tb. 我孫子・久寺家中2 下   実紗子 村田 遥(2) 1 17:15 17:20 17:34

表彰式について

サキソフォン・ホルン・ユーフォニウム部門 3階・中研修室1 13:30
フルート・打楽器・チューバ・トランペット部門 3階・中研修室1 17:00
ダブルリード・クラリネット・トロンボーン部門 1階ホール 19:00
地区代表発表・全体閉会式

*それぞれの表彰式で最上位の方は地区代表として発表し、最後に追加発表を行う予定です。
*中研修室1は、会場が小さいため会場に入るのは演奏者のみします。