第26回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区予選結果:中学校木管部門

LINEで送る
Pocket

平成25年2月2日(土)
さわやかちば県民プラザ フィットネスルーム

出演順 学校・学年 楽器 出場者 伴奏者 審査結果
1 野田市立岩名中学校2 Fl. 津下 楓 小沼晴美 優良
2 野田市立岩名中学校2 B.Sax 柳下 えみり 間々田晃子 優良
3 柏市立柏第五中学校2 Fl. 石川 みや美 山田悠莉2 優良
4 柏市立柏第五中学校2 Fl. 前田 優雅 内藤莉瑠(2) 優良
5 野田市立福田中学校2 Fl. 中山 綾夏 中山紗香(1) 優良
6 松戸市立新松戸南中学校2 Fl. 黒田 汐香 荒田莉子(2) 優良
7 我孫子市立湖北中学校2 Fl. 野田 美沙 中野真綾(2) 優秀
8 柏市立大津ケ丘中学校2 Fl. 小泉 希々 深田愛実(2) 優秀
9 流山市立南部中学校2 Fl. 武田 愛美 小林千華(1) 優秀
10 我孫子市立我孫子中学校2 Fl. 松尾 保奈美 吉田聖奈(2) 優良
11 柏市立田中中学校2 Fl. 松丸 美穂 中村小町(2) 優良
12 野田市立南部中学校2 Fl. 須崎 瑛美子 浅川桃子 優秀・代表
13 松戸市立第一中学校2 Fl. 永濱 李枝  石川和男 優秀・代表
14 柏市立光ヶ丘中学校2 Fl. 谷野 菜月 加藤唯(2) 優秀
15 松戸市立栗ヶ沢中学校2 Fl. 薮田 里菜 高橋麗(2) 優秀
16 松戸市立金ヶ作中学校2 Fl. 長谷川 愛梨 三上麻奈美 優秀
17 柏市立風早中学校2 Fl. 鎌田 真衣 高橋向日葵 優良
18 松戸市立栗ヶ沢中学校2 Fl. 福永 香実 高橋歩佳(2) 優秀
19 松戸市立第三中学校2 Fl. 中薗 樹杏 椿芽衣(1) 優良
20 松戸市立牧野原中学校2 Fl. 保坂 美羽 平澤清美 優良
21 鎌ケ谷市立第四中学校2 Fl. 羽生田 聖人 松木あゆみ 出場辞退
22 流山市立常盤松中学校2 Fl. 岡本 祐佳 酒本潮香(2) 優良
23 芝浦工業大学柏中学校3 Fl. 馬渡 千咲希 富澤みどり(3) 優良
24 我孫子市立白山中学校2 Fl. 石原 ひなの 石井理子(2) 優秀
25 野田市立二川中学校3 Fl. 小島 志織 竹原未希(3) 優良
26 松戸市立河原塚中学校2 Fl. 柳沼 舞 横山若奈(2) 優秀
27 松戸市立第五中学校2 Fl. 林  美空 今 奈己子 優良
28 松戸市立第二中学校2 Fl. 吉田 有里 鈴木風花(2) 出場辞退
29 柏市立柏第四中学校2 Fl. 増田 莉菜 鈴木麗奈(1) 優秀
30 我孫子市立久寺家中学校2 Fl. 芳川 彩乃 佐藤朱里(2) 優秀・代表
31 松戸市立新松戸南中学校2 Cl. 大川 小百合 有永理紗(2) 優良
32 流山市立南部中学校2 Cl. 風間 美緒 泉有希(1) 優良
33 流山市立南部中学校2 Cl. 長妻 美樹 束元康介(2) 優良
34 柏市立田中中学校2 Cl. 山田 みなみ 夛田彩夏(2) 優良
35 野田市立東部中学校2 Cl. 前田 彩花 染谷有沙(2) 優良
36 柏市立富勢中学校2 Cl. 志田 海咲 高澤彩夏(1) 優良
37 松戸市立旭町中学校2 Cl. 稲留 涼音 浅野正志 優良
38 柏市立光ヶ丘中学校2 Cl. 大橋 ひなの 村木希実香(2) 優秀
39 松戸市立第三中学校2 Cl. 一柳 宙 江尻真子(2) 優秀・代表
40 鎌ケ谷市立第四中学校2 Cl. 三浦 優花 松木あゆみ 出場辞退
41 松戸市立常盤平中学校2 Cl. 池崎 文香 田島美海(2) 優良
42 野田市立第一中学校2 Cl. 菊川 椋己 大澤智菜実(2) 優良
43 我孫子市立白山中学校2 Cl. 関根 那津海 徳永美夢(2) 優良
44 野田市立木間ヶ瀬中学校2 Cl. 山口 亜未 五木田博志 優秀
45 松戸市立第二中学校2 Cl. 織田 奈奈美 堀川美香(1) 優秀
46 我孫子市立久寺家中学校2 Cl. 武井 美樹 川邊栞里(2) 優良
47 我孫子市立久寺家中学校2 Cl. 小川 舞華 板倉寿美子 優秀
48 松戸市立第六中学校2 Cl. 塩崎 瑠海 馬塲悠花里(2) 優良
49 流山市立八木中学校3 Cl. 金田 莉奈 船水菜々子(1) 優良
50 野田市立川間中学校2 Fl. 張替 環希 浅川桃子 優秀
51 松戸市立新松戸南中学校2 Fg. 高嶋 音葉 染谷貴子 出場辞退
52 柏市立柏第二中学校1 Ob. 山下 綾音 山下由起 優良
53 松戸市立第一中学校2 Fg. 安田 光希 石川和男 優良
54 松戸市立金ヶ作中学校2 Ob. 安平 英正 谷本一騎(1) 優秀
55 松戸市立小金中学校2 Ob. 池内 園佳 浮谷陽子(2) 優良
56 鎌ケ谷市立第三中学校2 A.Sax 藤井 真子 増田芽唯(1) 優良
57 柏市立大津ケ丘中学校2 A.Sax 今村 夏穂 乾有紗(1) 優秀
58 野田市立福田中学校2 B.Sax 須貝 祐梨菜 園田唯乃(1) 優良
59 我孫子市立我孫子中学校2 T.Sax 仲里 祐佳 今村結夏(2) 優良
60 柏市立田中中学校2 A.Sax 門岡 みなみ 吉岡理香子 優秀・代表
61 流山市立南流山中学校2 T.Sax 眞野 優花 杉本翼紗(1) 優秀
62 流山市立南流山中学校2 A.Sax 千葉 亜美 有馬綾香(2) 優秀
63 野田市立関宿中学校3 B.Sax 三吉 郁美 近藤美紀(3) 出場辞退
64 野田市立南部中学校2 T.Sax 藤下 美憂 西村美咲(2) 優良
65 松戸市立第一中学校2 A.Sax 深野 美月 小原由紀子 優秀・代表
66 松戸市立栗ヶ沢中学校2 A.Sax 藤島 至誠 熊谷美奈(2) 優秀
67 松戸市立旭町中学校2 A.Sax 赤坂 美祐 浅野正志 優良
68 柏市立光ヶ丘中学校1 A.Sax 槙原 史也 優秀・代表
69 野田市立川間中学校2 A.Sax 谷田 彩 中村昌美(2) 優良
70 柏市立松葉中学校2 A.Sax 小坂 達哉 井上由梨 優秀
71 柏市立松葉中学校2 A.Sax 神山 謙也 江崎宏子 優秀
72 松戸市立第三中学校2 A.Sax 鈴木 静乃 山本和佳奈(1) 優秀
73 松戸市立牧野原中学校2 A.Sax 沢井 小波 後藤由貴子 優秀
74 鎌ケ谷市立第四中学校2 A.Sax 赤羽 今日子 松木あゆみ 出場辞退
75 松戸市立小金中学校2 A.Sax 水島 梨佐子 植村美沙(1) 優秀
76 我孫子市立白山中学校2 A.Sax 荒井 まゆ 生田綾 優秀・代表・会長賞
77 松戸市立河原塚中学校2 A.Sax 小嶋 里奈 優良
78 野田市立木間ヶ瀬中学校2 A.Sax 岡島 未来 五木田博志 優秀・代表
79 柏市立柏第四中学校2 T.Sax 塚田 亜理紗 辻田琉奈(2) 優良