第26回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区予選結果:中学校金管打楽器部門

LINEで送る
Pocket

平成25年2月2日(土)
さわやかちば県民プラザ ホール

出演順 学校・学年 楽器 出場者 伴奏者 審査結果
1 鎌ケ谷市立第五中学校2 Eup. 鈴木 弓絵 小沼亜由美 優良
2 柏市立田中中学校2 Eup. 高原 百合香 高木俊輔(1) 優秀
3 柏市立富勢中学校2 Eup. 小関 真穂 佐藤夏葉(1) 優良
4 野田市立岩名中学校2 Eup. 美谷 若奈 岩本千佳(1) 優良
5 松戸市立和名ヶ谷中学校2 Eup. 秋草 友香 森彩乃(3) 優秀・代表
6 柏市立松葉中学校2 Eup. 平川 雄大 井上由梨 優良
7 松戸市立第三中学校2 Eup. 青木 心 小林睦(2) 優秀
8 松戸市立牧野原中学校2 Eup. 西久保 実樹 平澤清美 優秀
9 松戸市立常盤平中学校2 Eup. 岡 南海 鵜沼順 優良
10 松戸市立河原塚中学校2 Eup. 秋元 麻里 水越海(2) 優良
11 野田市立岩名中学校2 Tp. 高橋 千彩季 間々田晃子 優良
12 鎌ケ谷市立第三中学校2 Tp. 清水 里奈 大橋桃子 優良
13 鎌ケ谷市立第二中学校2 Tp. 本間 友梨 田中涼代(2) 優秀
14 我孫子市立湖北中学校2 Tp. 奈良 愛海 葉山可南子(2) 優秀
15 野田市立福田中学校2 Tp. 山崎 紘香 中山紗香(1) 優良
16 柏市立風早中学校2 Tp. 野澤 朋子 北川杏菜 優秀・代表
17 松戸市立第五中学校2 Tp. 村上 鈴華 今 奈己子 優秀
18 我孫子市立我孫子中学校2 Tp. 川崎 梨乃 今村結夏(2) 優秀
19 野田市立東部中学校2 Tp. 及川 眞里佳 染谷梨菜(1) 優良
20 野田市立関宿中学校3 Tp. 加藤 愛美 近藤美紀 優良
21 柏市立光ヶ丘中学校2 Tp. 杉本 涼 巻山柾(2) 優良
22 松戸市立和名ヶ谷中学校2 Tp. 玉置 玲奈 森彩乃(3) 優良
23 松戸市立金ヶ作中学校2 Tp. 國井 遥華 三上麻奈美 優秀
24 松戸市立第五中学校2 Tp. 金子 日奈代 優良
25 松戸市立第二中学校2 Tp. 堀居 季里 宮川茉子(1) 優秀・代表
26 柏市立柏第四中学校2 Tp. 下道 彩乃 梅原もも(2) 優秀
27 松戸市立第六中学校2 Tp. 林 綺音 奥村麻優(2) 優秀
28 柏市立柏第五中学校1 Tom-tom 白土 亜弥 優秀
29 柏市立柏五中学校2 Mar. 八木 郁香 徳永千尋(2) 優秀
30 柏市立柏第二中学校2 S.D. 近藤 晴花 優良
31 柏市立柏第二中学校2 Mar. 小林 美耶乃 中村茉林(2) 優秀
32 松戸市立和名ヶ谷中学校2 Mar. 石川 由乃 優秀
33 野田市立北部中学校3 Glock. 西村 瑠里子 優良
34 松戸市立栗ヶ沢中学校2 Mar. 高橋 麗 優秀・代表
35 流山市立常盤松中学校2 Xylo. 齋藤 桃子 優秀
36 鎌ケ谷市立第三中学校2 Trb. 宮崎 亜由美 岡本 恭沙(2) 優良
37 松戸市立新松戸南中学校2 Trb. 新山 桃子 酒井優菜(2) 優良
38 鎌ケ谷市立第五中学校2 Trb. 長澤 葉月 小沼亜由美 優秀
39 我孫子市立湖北中学校2 Trb. 中野 志穂 濱村恵都(1) 優良
40 柏市立大津ケ丘中学校2 Trb. 座間 奈々美 上出美優(1) 出場辞退
41 我孫子市立我孫子中学校2 Trb. 千田 樹青 佐藤ほのか(2) 優良
42 野田市立東部中学校2 Trb. 長谷川 駿也 長谷川朱里 優良
43 流山市立南流山中学校1 Trb. 三木 和洋 渡邉由奈(1) 優良
44 野田市立南部中学校2 Trb. 海老原 悠 田中綾乃(2) 優秀
45 柏市立富勢中学校2 Trb. 遠山 万柚 須崎まどか(1) 優秀
46 松戸市立和名ヶ谷中学校2 Trb. 北條 杏奈 森彩乃(3) 優秀
47 松戸市立金ヶ作中学校2 Trb. 大澤 彩乃 竹中梨紗(2) 優秀
48 柏市立松葉中学校2 Trb. 平川 駿汰 江崎宏子 優秀・代表・会長賞
49 松戸市立常盤平中学校2 Trb. 鈴木 翔子 蛭田明日香(2) 優良
50 野田市立第一中学校2 Trb. 山崎 果帆 北野純子 優良
51 柏市立柏第四中学校2 Trb. 木村 優花 植松香乃(2) 優良
52 我孫子市立久寺家中学校2 Trb. 山崎 ちひろ 大西亮慈(2) 優秀
53 柏市立土中学校3 Trb. 武田 光司 林美伶(1) 優秀
54 鎌ケ谷市立第三中学校2 Hr. 妹尾 裕菜 荒井日菜子(1) 優良
55 流山市立南部中学校2 Hr. 櫻井 結花 西山優(2) 優良
56 松戸市立牧野原中学校2 Hr. 長谷川 杏由 後藤由貴子 優秀
57 野田市立東部中学校1 Hr. 野村 愛波 飯塚なぎさ(1) 優良
58 野田市立南部中学校1 Hr. 尾内 亜美 浅野和子 優秀・代表
59 柏市立富勢中学校2 Hr. 川口 友香 遠藤歩美(1) 優秀・代表
60 松戸市立第一中学校2 Hr. 篠塚 葉月 石川和男 優良
61 野田市立川間中学校2 Hr. 石井 奈希 飯塚知里(2) 優良
62 野田市立福田中学校1 Hr. 木津谷 良美 園田唯乃(1) 優良
63 松戸市立常盤平中学校2 Hr. 篠塚 彩未 鵜沼順 優良
64 野田市立第一中学校2 Hr. 飯塚 瑞帆 今井尚美 優良
65 我孫子市立白山中学校2 Hr. 岡田 咲良 安原菜々子(1) 優秀
66 松戸市立第二中学校2 Hr. 吉田 伊織 佐藤絢(1) 優秀
67 野田市立第一中学校2 Eup. 藤田 向日葵 北野純子 優秀
68 野田市立川間中学校2 Eup. 米良 かれん 峯知里(1) 優良
69 柏市立柏第二中学校1 Tuba 川手 結稀 山中裕恵(1) 優良
70 松戸市立旭町中学校2 Tuba 中島 美玖 浅野正志 優良
71 流山市立常盤松中学校2 Tuba 熊谷 香菜 熊谷香菜(2) 優良
72 松戸市立河原塚中学校2 Tuba 茂呂 加奈子 岡本理奈(2) 優秀