第26回千葉県吹奏楽個人コンクール東葛飾地区予選進行表

LINEで送る
Pocket

第26回個人コンクール東葛飾地区予選進行表を掲載しました。

※一部の異字体を置き換えて表示している場合があります。

※下記進行表は、2013年1月14日時点の速報値です。
2013年1月16日に、中学校金管打楽器部門のリハーサル室を修正しました。
2013年1月21日に、中学校金管打楽器部門の出演順を修正しました。

第26回個人コンクール 中学校木管部門 進行表
(2月2日 さわやかちば県民プラザフィットネスルーム)
出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Fl. 野田・岩名中2 津下 楓 小沼晴美 9:15 1 9:20〜9:25 9:35 9:40
2 B.Sax 野田・岩名中2 柳下 えみり 間々田晃子 1 9:25〜9:30 9:45
3 Fl. 柏・柏第五中2 石川 みや美 山田悠莉2 9:25 1 9:30〜9:35 9:45 9:50
4 Fl. 柏・柏第五中2 前田 優雅 内藤莉瑠(2) 1 9:35〜9:40 9:55
5 Fl. 野田・福田中2 中山 綾夏 中山紗香(1) 9:35 1 9:40〜9:45 9:55 10:00
6 Fl. 松戸・新松戸南中2 黒田 汐香 荒田莉子(2) 1 9:45〜9:50 10:05
7 Fl. 我孫子・湖北中2 野田 美沙 中野真綾(2) 9:45 1 9:50〜9:55 10:05 10:10
8 Fl. 柏・大津ケ丘中2 小泉 希々 深田愛実(2) 1 9:55〜10:00 10:15
9 Fl. 流山・南部中2 武田 愛美 小林千華(1) 9:55 1 10:00〜10:05 10:15 10:20
10 Fl. 我孫子・我孫子中2 松尾 保奈美 吉田聖奈(2) 1 10:05〜10:10 10:25
11 Fl. 柏・田中中2 松丸 美穂 中村小町(2) 10:05 1 10:10〜10:15 10:25 10:30
12 Fl. 野田・南部中2 須崎 瑛美子 浅川桃子 1 10:15〜10:20 10:35
13 Fl. 松戸・第一中2 永濱 李枝 石川和男 10:15 1 10:20〜10:25 10:35 10:40
14 Fl. 柏・光ヶ丘中2 谷野 菜月 加藤唯(2) 1 10:25〜10:30 10:45
15 Fl. 松戸・栗ヶ沢中2 薮田 里菜 高橋麗(2) 10:25 1 10:30〜10:35 10:45 10:50
16 Fl. 松戸・金ヶ作中2 長谷川 愛梨 三上麻奈美 1 10:35〜10:40 10:55
17 Fl. 柏・風早中2 鎌田 真衣 高橋向日葵 10:35 1 10:40〜10:45 10:50 11:00
休憩(10分) 11:05
18 Fl. 松戸・栗ヶ沢中2 福永 香実 高橋歩佳(2) 10:55 1 11:00〜11:05 11:15 11:20
19 Fl. 松戸・第三中2 中薗 樹杏 椿芽衣(1) 1 11:05〜11:10 11:25
20 Fl. 松戸・牧野原中2 保坂 美羽 平澤清美 11:05 1 11:10〜11:15 11:25 11:30
21 Fl. 鎌ケ谷・第四中2 羽生田 聖人 松木あゆみ 1 11:15〜11:20 11:35
22 Fl. 流山・常盤松中2 岡本 祐佳 酒本潮香(2) 11:15 1 11:20〜11:25 11:35 11:40
23 Fl. 芝浦工大柏中3 馬渡 千咲希 富澤みどり(3) 1 11:25〜11:30 11:45
24 Fl. 我孫子・白山中2 石原 ひなの 石井理子(2) 11:25 1 11:30〜11:35 11:45 11:50
25 Fl. 野田・二川中3 小島 志織 竹原未希(3) 1 11:35〜11:40 11:55
26 Fl. 松戸・河原塚中2 柳沼 舞 横山若奈(2) 11:35 1 11:40〜11:45 11:55 12:00
27 Fl. 松戸・第五中2 林  美空 今 奈己子 1 11:45〜11:50 12:05
28 Fl. 松戸・第二中2 吉田 有里 鈴木風花(2) 11:45 1 11:50〜11:55 12:05 12:10
29 Fl. 柏・柏第四中2 増田 莉菜 鈴木麗奈(1) 1 11:55〜12:00 12:15
30 Fl. 我孫子・久寺家中2 芳川 彩乃 佐藤朱里(2) 11:55 1 12:00〜12:05 12:15 12:20
31 Cl. 松戸・新松戸南中2 大川 小百合 有永理紗(2) 1 12:05〜12:10 12:25
32 Cl. 流山・南部中2 風間 美緒 泉有希(1) 12:05 1 12:10〜12:15 12:25 12:30
33 Cl. 流山・南部中2 長妻 美樹 束元康介(2) 1 12:15〜12:20 12:35
休憩(45分) 12:40
34 Cl. 柏・田中中2 山田 みなみ 夛田彩夏(2) 13:00 1 13:05〜13:10 13:20 13:25
35 Cl. 野田・東部中2 前田 彩花 染谷有沙(2) 1 13:10〜13:15 13:30
36 Cl. 柏・富勢中2 志田 海咲 高澤彩夏(1) 13:10 1 13:15〜13:20 13:30 13:35
37 Cl. 松戸・旭町中2 稲留 涼音 浅野正志 1 13:20〜13:25 13:40
38 Cl. 柏・光ヶ丘中2 大橋 ひなの 村木希実香(2) 13:20 1 13:25〜13:30 13:40 13:45
39 Cl. 松戸・第三中2 一柳 宙 江尻真子(2) 1 13:30〜13:35 13:50
40 Cl. 鎌ケ谷・第四中2 三浦 優花 松木あゆみ 13:30 1 13:35〜13:40 13:50 13:55
41 Cl. 松戸・常盤平中2 池崎 文香 田島美海(2) 1 13:40〜13:45 14:00
42 Cl. 野田・第一中2 菊川 椋己 大澤智菜実(2) 13:40 1 13:45〜13:50 14:00 14:05
43 Cl. 我孫子・白山中2 関根 那津海 徳永美夢(2) 1 13:50〜13:55 14:10
44 Cl. 野田・木間ヶ瀬中2 山口 亜未 五木田博志 13:50 1 13:55〜14:00 14:10 14:15
45 Cl. 松戸・第二中2 織田 奈奈美 堀川美香(1) 1 14:00〜14:05 14:20
46 Cl. 我孫子・久寺家中2 武井 美樹 川邊栞里(2) 14:00 1 14:05〜14:10 14:20 14:25
47 Cl. 我孫子・久寺家中2 小川 舞華 板倉寿美子 1 14:10〜14:15 14:30
48 Cl. 松戸・第六中2 塩崎 瑠海 馬塲悠花里(2) 14:10 1 14:15〜14:20 14:30 14:35
49 Cl. 流山・八木中3 金田 莉奈 船水菜々子(1) 1 14:20〜14:25 14:40
休憩(10分) 14:45
50 Fl. 野田・川間中2 張替 環希 浅川桃子 14:35 1 14:40〜14:45 14:55 15:00
51 Fg. 松戸・新松戸南中2 高嶋 音葉 染谷貴子 1 14:45〜14:50 15:05
52 Ob. 柏・柏第二中1 山下 綾音 山下由起 14:45 1 14:50〜14:55 15:05 15:10
53 Fg. 松戸・第一中2 安田 光希 石川和男 1 14:55〜15:00 15:15
54 Ob. 松戸・金ヶ作中2 安平 英正 谷本一騎(1) 14:55 1 15:00〜15:05 15:15 15:20
55 Ob. 松戸・小金中2 池内 園佳 浮谷陽子(2) 1 15:05〜15:10 15:25
56 A.Sax 鎌ケ谷・第三中2 藤井 真子 増田芽唯(1) 15:05 1 15:10〜15:15 15:25 15:30
57 A.Sax 柏・大津ケ丘中2 今村 夏穂 乾有紗(1) 1 15:15〜15:20 15:35
58 B.Sax 野田・福田中2 須貝 祐梨菜 園田唯乃(1) 15:15 1 15:20〜15:25 15:35 15:40
59 T.Sax 我孫子・我孫子中2 仲里 祐佳 今村結夏(2) 1 15:25〜15:30 15:45
60 A.Sax 柏・田中中2 門岡 みなみ 吉岡理香子 15:25 1 15:30〜15:35 15:45 15:50
61 T.Sax 流山・南流山中2 眞野 優花 杉本翼紗(1) 1 15:35〜15:40 15:55
62 A.Sax 流山・南流山中2 千葉 亜美 有馬綾香(2) 15:35 1 15:40〜15:45 15:55 16:00
63 B.Sax 野田・関宿中3 三吉 郁美 近藤美紀(3) 1 15:45〜15:50 16:05
64 T.Sax 野田・南部中2 藤下 美憂 西村美咲(2) 15:45 1 15:50〜15:55 16:05 16:10
65 A.Sax 松戸・第一中2 深野 美月 小原由紀子 1 15:55〜16:00 16:15
休憩(10分) 16:20
66 A.Sax 松戸・栗ヶ沢中2 藤島 至誠 熊谷美奈(2) 16:10 1 16:15〜16:20 16:30 16:35
67 A.Sax 松戸・旭町中2 赤坂 美祐 浅野正志 1 16:20〜16:25 16:40
68 A.Sax 柏・光ヶ丘中1 槙原 史也 16:20 1 16:25〜16:30 16:40 16:45
69 A.Sax 野田・川間中2 谷田 彩 中村昌美(2) 1 16:30〜16:35 16:50
70 A.Sax 柏・松葉中2 小坂 達哉 井上由梨 16:30 1 16:35〜16:40 16:50 16:55
71 A.Sax 柏・松葉中2 神山 謙也 江崎宏子 1 16:40〜16:45 17:00
72 A.Sax 松戸・第三中2 鈴木 静乃 山本和佳奈(1) 16:40 1 16:45〜16:50 17:00 17:05
73 A.Sax 松戸・牧野原中2 沢井 小波 後藤由貴子 1 16:50〜16:55 17:10
74 A.Sax 鎌ケ谷・第四中2 赤羽 今日子 松木あゆみ 16:50 1 16:55〜17:00 17:10 17:15
75 A.Sax 松戸・小金中2 水島 梨佐子 植村美沙(1) 1 17:00〜17:05 17:20
76 A.Sax 我孫子・白山中2 荒井 まゆ 生田綾 17:00 1 17:05〜17:10 17:20 17:25
77 A.Sax 松戸・河原塚中2 小嶋 里奈 1 17:10〜17:15 17:30
78 A.Sax 野田・木間ヶ瀬中2 岡島 未来 五木田博志 17:10 1 17:15〜17:20 17:30 17:35
79 T.Sax 柏・柏第四中2 塚田 亜理紗 辻田琉奈(2) 1 17:20〜17:25 17:40
  • 中学校木簡部門の演奏はすべて「フィットネスルーム」で行います。上履きが必要ですのでご注意ください。混雑および進行の遅れを防止するため、入場・観賞は演奏中の生徒の関係者のみとさせていただきます。
  • 閉会式は、18時より「ホール」で行います。

第26回個人コンクール 中学校金管打楽器部門 進行表
(2月2日 さわやかちば県民プラザホール)
出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Eup. 鎌ケ谷・第五中2 鈴木 弓絵 小沼亜由美 9:15 1 9:20〜9:25 9:35 9:40
2 Eup. 柏・田中中2 高原 百合香 高木俊輔(1) 1 9:25〜9:30 9:45
3 Eup. 柏・富勢中2 小関 真穂 佐藤夏葉(1) 9:25 1 9:30〜9:35 9:45 9:50
4 Eup. 野田・岩名中2 美谷 若奈 岩本千佳(1) 1 9:35〜9:40 9:55
5 Eup. 松戸・和名ヶ谷中2 秋草 友香 森彩乃(3) 9:35 1 9:40〜9:45 9:55 10:00
6 Eup. 柏・松葉中2 平川 雄大 井上由梨 1 9:45〜9:50 10:05
7 Eup. 松戸・第三中2 青木 心 小林睦(2) 9:45 1 9:50〜9:55 10:05 10:10
8 Eup. 松戸・牧野原中2 西久保 実樹 平澤清美 1 9:55〜10:00 10:15
9 Eup. 松戸・常盤平中2 岡 南海 鵜沼順 9:55 1 10:00〜10:05 10:15 10:20
10 Eup. 松戸・河原塚中2 秋元 麻里 水越海(2) 1 10:05〜10:10 10:25
11 Tp. 野田・岩名中2 高橋 千彩季 間々田晃子 10:05 1 10:10〜10:15 10:25 10:30
12 Tp. 鎌ケ谷・第三中2 清水 里奈 大橋桃子 1 10:15〜10:20 10:35
13 Tp. 鎌ケ谷・第二中2 本間 友梨 田中涼代(2) 10:15 1 10:20〜10:25 10:35 10:40
14 Tp. 我孫子・湖北中2 奈良 愛海 葉山可南子(2) 1 10:25〜10:30 10:45
15 Tp. 野田・福田中2 山崎  紘香 中山紗香(1) 10:25 1 10:30〜10:35 10:45 10:50
16 Tp. 柏・風早中3 野澤 朋子 北川杏菜 1 10:35〜10:40 10:55
休憩(10分) 11:00
17 Tp. 松戸・第五中2 村上  鈴華 今 奈己子 10:50 1 10:55〜11:00 11:10 11:15
18 Tp. 我孫子・我孫子中2 川崎 梨乃 今村結夏(2) 1 11:00〜11:05 11:20
19 Tp. 野田・東部中2 及川 眞里佳 染谷梨菜(1) 11:00 1 11:05〜11:10 11:20 11:25
20 Tp. 野田・関宿中3 加藤 愛美 近藤美紀 1 11:10〜11:15 11:30
21 Tp. 柏・光ヶ丘中2 杉本 涼 巻山柾(2) 11:10 1 11:15〜11:20 11:30 11:35
22 Tp. 松戸・和名ヶ谷中2 玉置 玲奈 森彩乃(3) 1 11:20〜11:25 11:40
23 Tp. 松戸・金ヶ作中2 國井 遥華 三上麻奈美 11:20 1 11:25〜11:30 11:40 11:45
24 Tp. 松戸・第五中2 金子  日奈代 1 11:30〜11:35 11:50
25 Tp. 松戸・第二中2 堀居 季里 宮川茉子(1) 11:30 1 11:35〜11:40 11:50 11:55
26 Tp. 柏・柏第四中2 下道 彩乃 梅原もも(2) 1 11:40〜11:45 12:00
27 Tp. 松戸・第六中2 林 綺音 奥村麻優(2) 11:40 1 11:45〜11:50 11:55 12:05
休憩(50分) 12:10
28 Tom-tom 柏・柏第五中1 白土 亜弥 11:50 12:15〜12:20 12:30 13:00
29 Mar. 柏・柏第五中2 八木 郁香 徳永千尋(2) 12:20〜12:25 13:06
30 S.D. 柏・柏第二中2 近藤 晴花 12:00 12:25〜12:30 12:40 13:12
31 Mar. 柏・柏第二中2 小林 美耶乃 中村茉林(2) 12:30〜12:35 13:18
32 Mar. 松戸・和名ヶ谷中2 石川 由乃 12:10 12:35〜12:40 12:50 13:24
33 Glock. 野田・北部中3 西村 瑠里子 12:40〜12:45 13:30
34 Mar. 松戸・栗ヶ沢中2 高橋 麗 12:20 12:45〜12:50 13:00 13:36
35 Xylo. 流山・常盤松中2 齋藤 桃子 12:50〜12:55 13:42
休憩(10分) 13:48
36 Trb. 鎌ケ谷・第三中2 宮崎  亜由美 岡本 恭沙(2) 13:35 1 13:40〜13:45 13:55 14:00
37 Trb. 松戸・新松戸南中2 新山 桃子 酒井優菜(2) 1 13:45〜13:50 14:05
38 Trb. 鎌ケ谷・第五中2 長澤 葉月 小沼亜由美 13:45 1 13:50〜13:55 14:05 14:10
39 Trb. 我孫子・湖北中2 中野 志穂 濱村恵都(1) 1 13:55〜14:00 14:15
40 Trb. 柏・大津ケ丘中2 座間 奈々美 上出美優(1) 13:55 1 14:00〜14:05 14:15 14:20
41 Trb. 我孫子・我孫子中2 千田 樹青 佐藤ほのか(2) 1 14:05〜14:10 14:25
42 Trb. 野田・東部中2 長谷川 駿也 長谷川朱里 14:05 1 14:10〜14:15 14:25 14:30
43 Trb. 流山・南流山中1 三木 和洋 渡邉由奈(1) 1 14:15〜14:20 14:35
44 Trb. 野田・南部中2 海老原 悠 田中綾乃(2) 14:15 1 14:20〜14:25 14:35 14:40
45 Trb. 柏・富勢中2 遠山 万柚 須_まどか(1) 1 14:25〜14:30 14:45
46 Trb. 松戸・和名ヶ谷中2 北條 杏奈 森彩乃(3) 14:25 1 14:30〜14:35 14:45 14:50
47 Trb. 松戸・金ヶ作中2 大澤 彩乃 竹中梨紗(2) 1 14:35〜14:40 14:55
休憩(10分) 15:00
48 Trb. 柏・松葉中2 平川 駿汰 江崎宏子 14:50 1 14:55〜15:00 15:10 15:15
49 Trb. 松戸・常盤平中2 鈴木 翔子 蛭田明日香(2) 1 15:00〜15:05 15:20
50 Trb. 野田・第一中2 山崎 果帆 北野純子 15:00 1 15:05〜15:10 15:20 15:25
51 Trb. 柏・柏第四中2 木村 優花 植松香乃(2) 1 15:10〜15:15 15:30
52 Trb. 我孫子・久寺家中2 山崎 ちひろ 大西亮慈(2) 15:10 1 15:15〜15:20 15:30 15:35
53 Trb. 柏・土中3 武田 光司 林美伶(1) 1 15:20〜15:25 15:40
54 Hr. 鎌ケ谷・第三中2 妹尾 裕菜 荒井日菜子(1) 15:20 1 15:25〜15:30 15:40 15:45
55 Hr. 流山・南部中2 櫻井 結花 西山優(2) 1 15:30〜15:35 15:50
56 Hr. 松戸・牧野原中2 長谷川 杏由 後藤由貴子 15:30 1 15:35〜15:40 15:50 15:55
57 Hr. 野田・東部中1 野村 愛波 飯塚なぎさ(1) 1 15:40〜15:45 16:00
58 Hr. 野田・南部中1 尾内 亜美 浅野和子 15:40 1 15:45〜15:50 16:00 16:05
59 Hr. 柏・富勢中2 川口 友香 遠藤歩美(1) 1 15:50〜15:55 16:10
休憩(10分) 16:15
60 Hr. 松戸・第一中2 篠塚  葉月 石川和男 16:05 1 16:10〜16:15 16:25 16:30
61 Hr. 野田・川間中2 石井 奈希 飯塚知里(2) 1 16:15〜16:20 16:35
62 Hr. 野田・福田中1 木津谷 良美 園田唯乃(1) 16:15 1 16:20〜16:25 16:35 16:40
63 Hr. 松戸・常盤平中2 篠塚 彩未 鵜沼順 1 16:25〜16:30 16:45
64 Hr. 野田・第一中2 飯塚 瑞帆 今井尚美 16:25 1 16:30〜16:35 16:45 16:50
65 Hr. 我孫子・白山中2 岡田 咲良 安原菜々子(1) 1 16:35〜16:40 16:55
66 Hr. 松戸・第二中2 吉田 伊織 佐藤絢(1) 16:35 1 16:40〜16:45 16:55 17:00
67 Eup. 野田・第一中2 藤田 向日葵 北野純子 1 16:45〜16:50 17:05
68 Eup. 野田・川間中2 米良 かれん 峯知里(1) 16:45 1 16:50〜16:55 17:05 17:10
69 Tuba 柏・柏第二中1 川手 結稀 山中裕恵(1) 1 16:55〜17:00 17:15
70 Tuba 松戸・旭町中2 中島 美玖 浅野正志 16:55 1 17:00〜17:05 17:15 17:20
71 Tuba 流山・常盤松中2 熊谷 香菜 熊谷香菜(2) 1 17:05〜17:10 17:25
72 Tuba 松戸・河原塚中2 茂呂 加奈子 岡本理奈(2) 17:10 1 17:10〜17:15 17:20 17:30
  • 中学校金管打楽器部門の演奏はすべて「ホール」で行います。
  • 閉会式は、18時00分より「ホール」で行います。

第26回個人コンクール 小学校部門 進行表
(2月3日 さわやかちば県民プラザホール)
出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Mar 我孫子・我孫子第四小6 高橋 真優花 矢後晶子 9:00 9:20〜9:25 9:35 9:40
2 Mar 野田・福田第一小6 谷口 かりん 木所由美子 9:25〜9:30 9:46
3 Mar 流山・東小6 大石 華子 浅間里華 9:30〜9:35 9:52
4 Fl. 野田・福田第一小6 小川 莉里花 森田和子 9:15 1 9:20〜9:30 9:57
5 Fl. 柏・光ヶ丘小6 梶本 彩華 蛯原万里 2 10:02
6 Fl. 我孫子・我孫子第四小6 相馬 紗依 矢後晶子 9:25 1 9:30〜9:40 9:45 10:07
7 Cl. 野田・柳沢小5 細矢 晴 中道友望 2 10:12
8 Cl. 野田・柳沢小6 鏑木 真央 中道友望 9:35 1 9:40〜9:50 9:55 10:17
9 Cl. 聖徳大学附属小5 馬渡 桜 檜貝道郎 2 10:22
10 Cl. 松戸・北部小6 鈴木 雅 堀金恋 9:45 1 9:50〜10:00 10:05 10:27
11 A.Sax 我孫子・我孫子第四小6 日暮 華菜 久保田智子 2 10:32
12 A.Sax 野田・福田第一小6 谷口 潤 木所由美子 9:55 1 10:00〜10:10 10:15 10:37
13 A.Sax 柏・光ヶ丘小6 横山 愛花 横山愛歩 2 10:42
14 A.Sax 聖徳大学附属小5 松本 愛未 檜貝道郎 10:05 1 10:10〜10:20 10:25 10:47
15 B.Sax 松戸・北部小6 曽我 茜 堀金恋 2 10:52
16 A.Sax 野田・二川小6 高橋 星良 田村拓也 10:15 1 10:20〜10:30 10:35 10:57
17 A.Sax 野田・柳沢小6 森田 佑希乃 中道友望 2 11:02
休憩(10分) 11:07
18 Tp. 野田・二ツ塚小6 石原 優香 大舘正子 10:40 1 10:50〜11:00 11:05 11:20
19 Tp. 野田・二ツ塚小6 佐々木 静夏 大舘正子 2 11:25
20 Tp. 柏・酒井根小6 柄澤 匠 和田紘平 10:50 1 11:00〜11:10 11:15 11:30
21 Cor. 流山・東小6 渡辺 葉奈 浅間里華 2 11:35
22 Tp. 松戸・北部小6 林 丹 冨田杏奈(6) 11:00 1 11:10〜11:20 11:25 11:40
23 Tp. 松戸・北部小6 牛嶋 はるか 堀金恋 2 11:45
24 Tp. 柏・ 光ヶ丘小6 面矢 龍太 日暮のり子 11:10 1 11:20〜11:30 11:35 11:50
25 Hr. 我孫子・我孫子第四小6 石原 友音 久保田智子 2 11:55
26 Hr. 野田・福田第一小6 増田 百叶 森田和子 11:20 1 11:30〜11:40 11:45 12:00
27 Eup. 柏・ 光ヶ丘小6 佐野 直子 佐野恭子 2 12:05
28 Trb. 聖徳大学附属小5 大野 瑠美 檜貝道郎 11:30 1 11:40〜11:50 11:55 12:10
29 Trb. 野田・二ツ塚小6 倉林 かすみ 大舘正子 2 12:15
  • 小学校部門の演奏はすべて「ホール」で行います。
  • 閉会式は、12時30分より「フィットネスルーム」で行います。上履きが必要ですのでご注意ください。

第26回個人コンクール 高校木管部門 進行表
(2月3日 さわやかちば県民プラザフィットネスルーム)
出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Fl. 県立柏高2 黒澤 優花 佐藤朋良 12:40 1 12:45〜12:50 13:00 13:10
2 Fl. 中央学院高1 荒井 日花里 原百花(1) 1 12:50〜12:55 13:15
3 Fl. 県立野田中央高2 小島 えみ 平瀬麻衣子 12:50 1 12:55〜13:00 13:10 13:20
4 Fl. 県立柏の葉高1 伊藤 弥生 望月瑞希(1) 1 13:00〜13:05 13:25
5 Fl. 松戸・松戸高2 芳賀 彩香 吉村春菜(1) 13:00 1 13:05〜13:10 13:20 13:30
6 Cl. 中央学院高1 赤地 美穂 山田ひかり 1 13:10〜13:15 13:35
7 Cl. 二松学舎大柏高2 渡辺 早紀 古子智美 13:10 1 13:15〜13:20 13:30 13:40
8 Cl. 県立松戸向陽高2 鎌田 安麗 遠田優(2) 1 13:20〜13:25 13:45
9 Cl. 県立我孫子高2 小野 こすず 工藤美優(1) 13:20 1 13:25〜13:30 13:40 13:50
10 Cl. 県立関宿高1 小峯 遥香 近藤美紀 1 13:30〜13:35 13:55
11 Cl. 県立鎌ヶ谷高2 岸 南美 藤田綾(1) 13:30 1 13:35〜13:40 13:50 14:00
12 Cl. 県立流山おおたかの森高2 齋藤 悠希 柴田菜南子(2) 1 13:40〜13:45 14:05
13 Cl. 中央学院高2 石田 侑 山田ひかり 13:40 1 13:45〜13:50 14:00 14:10
休憩(10分) 14:15
14 T.Sax 県立流山南高1 岡田 遥香 平瀬麻依子 14:05 1 14:10〜14:15 14:25 14:35
15 T.Sax 県立松戸高2 芳賀 若菜 関惠美 1 14:15〜14:20 14:40
16 A.Sax 我孫子二階堂高2 河村 颯穂 川又悠奈(2) 14:15 1 14:20〜14:25 14:35 14:45
17 A.Sax 芝浦工大柏高2 丸橋 明沙 田崎竜(2) 1 14:25〜14:30 14:50
18 A.Sax 県立流山おおたかの森高2 菊地 真保 柴田菜南子(2) 14:25 1 14:30〜14:35 14:45 14:55
19 A.Sax 松戸・松戸高2 立原 祐美 小口由莉(1) 1 14:35〜14:40 15:00
20 A.Sax 県立東葛飾高2 金丸 真奈香 石井萌々香(1) 14:35 1 14:40〜14:45 14:55 15:05
21 A.Sax 県立松戸高2 本田 菜央 関惠美 1 14:45〜14:50 15:10
22 A.Sax 県立東葛飾高1 高橋 大樹 堀江かんな(1) 14:45 1 14:50〜14:55 15:05 15:15
23 Fg. 県立野田中央高2 佐用 春香 平瀬麻衣子 1 14:55〜15:00 15:20
  • 高等学校木管部門の演奏はすべて「フィットネスルーム」で行います。上履きが必要ですのでご注意ください。
  • 閉会式は、16時30分より「ホール」で行います。

第26回個人コンクール 高校金管打楽器部門 進行表
(2月3日 さわやかちば県民プラザホール)
出演 楽器 学校・学年 氏名 伴奏 集合 リハーサル 舞台袖 演奏
1 Mar. 中央学院高2 鈴木 彩乃 山田ひかり 12:10 12:25〜12:30 13:05 13:15
2 Mar. 県立我孫子高1 堀越 祐太 12:30〜12:35 13:21
3 Mar. 県立松戸国際高2 矢坂 遥奈 高橋智代乃(2) 12:35〜12:40 13:27
4 S.D. 県立野田中央高2 長谷川 華純 12:35 12:40〜12:45 13:23 13:33
5 Mar. 県立小金高1 在原 由夏 福岡真由子(1) 12:45〜12:50 13:39
6 Mar. 芝浦工大柏高2 相馬 啓亮 12:45 12:50〜12:55 13:35 13:45
7 Mar. 県立松戸高2 井芹 早希 関惠美 12:55〜13:00 13:51
8 Mar. 県立流山おおたかの森高1 内田 美咲希 12:55 13:00〜13:05 13:47 13:57
9 Multi. 県立東葛飾高1 吉永 優香 13:05〜13:10 14:03
10 Hr. 県立野田中央高1 長谷川 宏貴 平瀬麻衣子 13:40 2 13:45〜13:50 14:00 14:09
11 Hr. 県立松戸国際高2 山崎 茜 鈴木捺帆(2) 2 13:50〜13:55 14:14
12 Hr. 二松学舎大柏高2 若杉 鼓 古子智美 13:50 2 13:55〜14:00 14:10 14:19
13 Hr. 県立鎌ヶ谷高2 佐久間 祐夏 佐藤鮎美(1) 2 14:00〜14:05 14:24
14 Hr. 県立鎌ヶ谷高2 亀谷 美帆 小島愛美(2) 14:00 2 14:05〜14:10 14:20 14:29
15 Hr. 松戸・松戸高2 加藤 千晴 青木そら(1) 2 14:10〜14:15 14:34
16 Trb. 県立松戸向陽高1 高梨 瑞稀 村杉瀬里香 14:10 2 14:15〜14:20 14:30 14:39
17 Trb. 県立松戸国際高2 出口 綺夏 鈴木彩奈 2 14:20〜14:25 14:44
休憩(10分) 14:49
18 Eup. 二松学舎大柏高1 上原 彩美 古子智美 14:30 2 14:35〜14:40 14:50 15:05
19 Eup. 県立鎌ヶ谷高2 大木 真璃子 加藤夏帆(1) 2 14:40〜14:45 15:10
20 Tuba 県立松戸向陽高1 岡田 悠樹 澄川亜希(1) 14:40 2 14:45〜14:50 15:00 15:15
21 Tuba 県立我孫子高2 野村 菜々恵 篠田ひかる(1) 2 14:50〜14:55 15:20
22 Tuba 県立柏高1 松本 英里子 佐野結香(1) 14:50 2 14:55〜15:00 15:10 15:25
23 Tuba 県立松戸六実高2 三澤 直史 秋山美桜(1) 2 15:00〜15:05 15:30
24 Tp. 県立松戸向陽高3 磯貝 薫 村杉瀬里香(2) 15:00 2 15:05〜15:10 15:20 15:35
25 Tp. 県立我孫子高2 山田 詩央里 荻原朋美(1) 2 15:10〜15:15 15:40
26 Tp. 県立柏高1 阿部 真弓 岩_彩実(1) 15:10 2 15:15〜15:20 15:30 15:45
27 Tp. 県立柏高2 井原 麗紗 永野文菜(2) 2 15:20〜15:25 15:50
28 Tp. 県立小金高1 四ツ谷 悠介 日暮桂子 15:20 2 15:25〜15:30 15:40 15:55
29 Tp. 県立松戸高2 高松 サリ 関惠美 2 15:30〜15:35 16:00
  • 高等学校金管打楽器部門の演奏はすべて「ホール」で行います。
  • 閉会式は、16時30分より「ホール」で行います。